Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
тоесть ты предлагаешь приороводу дальше гоняться дергаться, выйти из машины и пойти чего-то доказывать или что? вообще изначально глупо было залупаться, что одному, что второму, но если бы приоровод не был, как ты говоришь "трусом", дело могло бы поножовщиной, например, закончится. прикольно, походу, садиться в тюрячку изза того что подрался с другим придурком на дороге
Я предлагаю выходить на ринг и морды бить друг другу там, а не на дорогах. Это нормальное явление для самца бить морду другому самцу. Я не вижу в действиях водителя приоры в чём был прикол бодаться если априори постоять за себя не можешь? Ну пропусти ты быка и езжай спокойно дальше. Потерянные 3-4 секунды времени погоды не сделают, а тут вроде показал свои яички, получил по тыкве и успокоился.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Держитесь подальше от этого дурачка на весте М800МС 64.


А вот эти собаки умнее многих пешеходов.....
Остановились, посмотрели, одна правда перебдела ))))

 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Что-то сильно горит в районе карвоша/феро. На молочку никого не пускают,развораивают на Топольчанскую.
 
S

sergey5860

Banned
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1 837
Реакции
0
Баллы
0
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Держитесь подальше от этого дурачка на весте М800МС 64.
Это не оправдывает водителя весты, но по видео будто ты еле едешь во втором ряду, еще и на одинаковой скорости с калиной в первом ряду.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
оффтоп: этот поворот нужно запретить, вечно тупят там...
А как тогда на целинстрое поворачивать? Как по мне, - так нормальный, обычный поворот. Обзорность хорошая, видно кто с горы спускается и спускается-ли. А вот у некоторых вообще терпения нет. Обычно спускаясь с горы, так и жду, что из-за стоячего поворачивающего, кто-нибудь сейчас сэнурезит, вынырнет.
Или ты про поворот под мост? :) Он - да, не очень удобный. Особенно на машинах, которые больше среднего размера. Не вписываешься там.
Это не оправдывает водителя весты, но по видео будто ты еле едешь
60 - это еле? Ну, кому-то и 80 - "еле ехать" ))
во втором ряду, еще и на одинаковой скорости с калиной в первом ряду.
Что-то из этого нарушает ПДД ?

Ну, по логике энуреза который по встречке пролетел - да, мы еле плетемся. Калина в правом ехала чуть позади - правее (по этому её сперва на видео нет).
Впереди меня (на целинстрое) машина совершает поворот налево - куда мне лететь ? ей в зад ?
Я отпустил газ, убедился что он совершил поворот, полоса освободилась, параллельно догнала калина, мы пошли на подъем, и сзади в этот момент вылетает этот энурез. Обрати внимание, если бы я продолжил ускоряться, ему не осталось бы места для маневра, куда он и так еле вписался.... между встречкой и мной. И куда бы он прилетел? Мне в зад, калине в зад или встречке в лоб, или всех троих собрал?

Я видел его в зеркало, и специально не стал продолжать опережение калины, которое уже начал.

В любом случае - кроме весты, нарушения ПДД более ни у кого нет. А его поступок не просто нарушение ПДД, но ещё и безмозглый.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 857
Реакции
1 314
Баллы
113
Это не оправдывает водителя весты, но по видео будто ты еле едешь во втором ряду, еще и на одинаковой скорости с калиной в первом ряду.
У него бмв, ничего не нарушает, имеет право. Тут на своих 75 лошадках перед горкой разгоняешься, чтобы пол бака бензина не оставить на подъеме, но королям левого ряда не понять.

Вот при ограничении 40, еду в левом ряду около 60 по спидометру, сзади девятка нагоняет, в правой полосе впереди фургон.

 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 857
Реакции
1 314
Баллы
113
оффтоп: этот поворот нужно запретить, вечно тупят там...
И куда девать всю толпу которая едет там налево? Субъективно 50% налево 50% прямо едут. Стрелку там можно на светофор, отсрочить выезд с Крымской, Перекресток свободный, но расшибаются постоянно.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
Держитесь подальше от этого дурачка на весте М800МС 64.

Вчера такой же альтернативно одаренный на белой бмв [a860aa164] по Московской угла давал.
Может тему отдельную завести - доску "почета" для таких неадекватов.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 053
Реакции
1 515
Баллы
113
У него бмв, ничего не нарушает, имеет право. Тут на своих 75 лошадках перед горкой разгоняешься, чтобы пол бака бензина не оставить на подъеме, но королям левого ряда не понять.

Вот при ограничении 40, еду в левом ряду около 60 по спидометру, сзади девятка нагоняет, в правой полосе впереди фургон.

Энурезник, неадеквата пропустил.)) Ты сколько движений совершил лишних.)) Нужно было оставаться в своем ряду, а кому надо быстрее, перелетят.)))

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 345
Реакции
2 068
Баллы
113
У него бмв, ничего не нарушает, имеет право. Тут на своих 75 лошадках перед горкой разгоняешься, чтобы пол бака бензина не оставить на подъеме, но королям левого ряда не понять.

Вот при ограничении 40, еду в левом ряду около 60 по спидометру, сзади девятка нагоняет, в правой полосе впереди фургон.

А что так темно? Ацкая тонировка?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 488
Реакции
295
Баллы
83
И куда девать всю толпу которая едет там налево? Субъективно 50% налево 50% прямо едут. Стрелку там можно на светофор, отсрочить выезд с Крымской, Перекресток свободный, но расшибаются постоянно.
Мы не про разные перекрестки? Посмотрите видео, где рег съзжает с шоссе на Ясельную.
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 488
Реакции
295
Баллы
83
Забавная ситуация с этим BMW, c каждого перекрестка ускорялось как на ралли, но четыре раза я его неспешно догонял :)
Жаль прозевал как регистратор выключился, осталось только это:
Регион 63, тонированное.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Избавляйся от комплексов.
ничего. Но кроме ПДД на мой взгляд нужно и о других думать. Вот едешь ты 60, а сзади будет ехать 75. Не пропустишь?
Вот именно! Нужно и о других думать. Почему я должен из-за кого-то нарушителем становиться? ты нарушаешь - вот "ТЫ" и нарушай, это твоё дело. Спешишь? - твои проблемы, почему они должны кого-то касаться?Если у меня будет возможность пропустить - обязательно пропущу. Я прекрасно думаю не только о себе. Только я просто так в левом не вешу, у меня нет такой привычки, как вы уже нафантазировали. В предыдущем посте всё расписал. Мне куда нужно было сдвинуться? в Калину которая справа от меня ехала? Чего ради? ради того, что у кого-то энурез, и он класть хотел на всех? А как-же "нужно о других думать"? По видео хорошо видно, как он думал о других, особенно когда вылетел на встречку в лоб.Как говорится - чья б мычала )) Таким энурезам - принципиально могу не уступить. И - да.... если состояние правой полосы меня не устраивает (разбита/заставлена припаркованными умниками и т.п) - да, я буду находиться в левой. Не нравится - езжай сам по правой. Скачи по ней, прыгай, или утыкайся через каждый метр в "моргунчиков". Одно я знаю точно - ПДД я не нарушаю(в конкретном случае), а ваши "хотелки" держите при себе. Вам никто ничего не должен и не обязан. Для всего остального есть ПДД. А то слишком много "хотящих" развелось, всем не угодишь.... :)

Я ещё социальный эксперимент проводил ))))). Последнее время меня улыбают клоуны на участке путепровод 1ж/у - горгаз. Когда перестраиваешься в правую полосу, ползешь по ней (т.к. там убита дорога), но и в правой полосе находятся дурачки, кто начинает пукать сзади :prankster:.Я даже пробовал включать аварийку, и ехать ПРАВОЙ полосой. Всё-равно может найтись тот, кто уткнется в тебя и будет сигналить сзади))) Как назвать таких "людей"? Когда "дурачок" уже даже не является обидным для них..... ? )))
 
Верх Низ