Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
сегодяшние уроды :

или не уроды , а правильно объехавшие пробку?
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
сегодяшние уроды :

или не уроды , а правильно объехавшие пробку?

из за этих "правильных", хрен повернешь нормально туда с Танкистов, только с выездом на тротуар.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Поворот с Советской на Горького. Вижу, что встречный мне уступает (т.к. для него после перекрёстка дальше пробочка собралась, видимо), я проскакиваю и останавливаюсь перед зеброй, на неё не наехав (это видно на видео). Пешеход начинает возмущаться. Кто урод? Если я, то в чём я не прав?

Проскочил дугу быстро, чтоб не создать помех пропустившему, т.к. он начал движение.

 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63

15.10.11 под Пензой случилось ДТП на пешеходном переходе. Данный пешеходный переход находится на федеральной трассе М-5, никаких предупреждающих знаков до перехода нет (ограничение 90 км/ч).
Если внимательно посмотреть видео, то видно что на встречной крайней правой полосе остановилась машина пропускать пешеходов. По встречной полосе проезжает Шеви-Нива, которая чуть не сбивает пешехода (он отпрыгивает назад). МАЗ поздно замечает остановившегося на правой полосе, уходит на левую полосу и тем самым бьет БМВ, которая вылетает из-за этого на встречную, сбивает 7 пешеходов и врезается в ВАЗ. Как мне кажется, доля вины есть и в том, что такой переход вообще существует.
http://auto.fishki.net/comment.php?id=99639
 
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0

Таких выскакивающих "кузнечиков" вижу толпы каждый день, хотя езжу мало.

сегодяшние уроды :

или не уроды , а правильно объехавшие пробку?

Это да, молодцы, обогнали стоящих в пробке лохов, но есть еще более реальные пацаны, которые по тротуару едут до самого поворота.
Каждый день там езжу, пробка почти каждое утро. Сегодня подъезжаю к любимому перекрестку с поворотником налево (в сторону Корпуса), дядя слева моргает, машу ему "спасибо", начинаю выезжать, но не тут-то было. Справа летит грязная девятка, притормаживаю, девятка пролетает, тут появляется мужик, идущий непонятно как, но по середине дороге прямо передо мной, стою жду пока он пройдет. В этот самый момент появляется пацан на мотороллере, выруливший на встречку из-за машины слева, которая меня пропускает, его тоже жалко было давить. Итого в это время стоят - я посередине перекрестка, пропускающая меня машина слева, толпа машин сзади меня, и справа тоже поворачивающие сюда на Артиллерийскую, все ждали пока пролезет пешеход и проедет мопед.
Вобщем дурацкий перекресток, еще у маршруток остановка на углу. А иногда случалось, что едешь вечером, там пробка в сторону Навашина, тебе надо налево поворачивать, а особо одаренные заняли "встречку" и стоят со счастливыми мордами...
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
ДТП на Объездной/ П-Уметский тракт
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Извиняюсь , и спасибо Матизу , что не стал бить мне бочину, когда я сегодня около 10 часов тупил на кольце у стройрынка.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Извиняюсь , и спасибо Матизу , что не стал бить мне бочину, когда я сегодня около 10 часов тупил на кольце у стройрынка.

[OFF]10 часов тупил О_о. Терпиливый водитель матиза :a8e6cd7183adb9a51c1[/OFF]
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
впечатлило дтп. все таки гитлер был в чем то прав когда говорил про низшие расы
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
экшена нет.. тупо уроды, занимающие сразу две полосы движения на Астраханской в заводской...

 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 847
Реакции
1 312
Баллы
113
экшена нет.. тупо уроды, занимающие сразу две полосы движения на Астраханской в заводской...
аутизм, а говорят дороги узкие. а на новоузенской краска чтоле кончилась?
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
экшена нет.. тупо уроды, занимающие сразу две полосы движения на Астраханской в заводской...
+1 При чем эту уроды умудряются ехать так, что я справа спокойно проезжаю.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
экшена нет.. тупо уроды, занимающие сразу две полосы движения на Астраханской в заводской...
имхо, при наличие разметки будут ездить в два ряда, как раньше ездили от 2 Садовой, когда разметка была))

а так задолбаешься полицаем доказывать, что ты на встречку не выезжал
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
имхо, при наличие разметки будут ездить в два ряда, как раньше ездили от 2 Садовой, когда разметка была))

а на новоузенской краска чтоле кончилась?

может завтра подвезут свежую краску и разметку продолжать наносить в сторону заводского ? ))
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Верх Низ