Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 877
Реакции
1 334
Баллы
113
нафига вы его так щемили? он походу за скорой спешил.
готовы под удар подставиться, но не пустите.
ущербные какие-то
+1, на аварийках, и в окно просил пропустить
 
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
нафига вы его так щемили? он походу за скорой спешил.
готовы под удар подставиться, но не пустите.
ущербные какие-то
+1000
Видно не попадали никогда в такую ситуацию... и думают что никогда не попадут...
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
нафига вы его так щемили? он походу за скорой спешил.
готовы под удар подставиться, но не пустите.
ущербные какие-то
+1 сами по уродски поступили, видно же что человек с аварийкой.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
:) Не понимаю людей мчащихся за скорой, за пожаркой и проч. рискуя своей жизнью и имуществом, а так же жизнью и имуществом посторонних людей... Зачем?
Уроды...))))))))
 
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
за пожаркой и проч.
это понятно

Но за скорой - понятно. Тем более в ролике сразу понятно что не просто объезжает "лохов в пробке", а едет именно со скорой и просит пропустить...
Посмотрел бы я на тебя, если бы в этой скорой везли твоих родственников/близких.
Эх...не развита у нас еще водительская этика(((
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
это понятно

Но за скорой - понятно. Тем более в ролике сразу понятно что не просто объезжает "лохов в пробке", а едет именно со скорой и просит пропустить...
Посмотрел бы я на тебя, если бы в этой скорой везли твоих родственников/близких.
Эх...не развита у нас еще водительская этика(((
Сейчас столько развелось хамов что уже почти невозможно отличить, когда человек реально едет за скорой а когда пробку объезжает, пользуясь случаем. Когда за спецмашиной едет вереница из 5 машин, первая может быть и реально с родственниками, но не все же...
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 877
Реакции
1 334
Баллы
113
Сейчас столько развелось хамов что уже почти невозможно отличить, когда человек реально едет за скорой а когда пробку объезжает, пользуясь случаем. Когда за спецмашиной едет вереница из 5 машин, первая может быть и реально с родственниками, но не все же...
хамы аварийку не включают и через окно не просят, чтоб пропустили
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Ну объясните мне ЗАЧЕМ этот риск для себя и окружающих... Куда они пытаются успеть?

хорошо если с твоими родственниками ничего не случается, а было... с мигалками привезли в больницу ... а там говорят - где полис? где анализы-выписки...не наш случай...везите в другую... Кто если не родственники будут бегать за врачами? Скорая сдала в приемный покой и уехала...
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
Культура вождения это да, вот за рубежом:





И как у нас:


 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
хорошо если с твоими родственниками ничего не случается, а было... с мигалками привезли в больницу ... а там говорят - где полис? где анализы-выписки...не наш случай...везите в другую... Кто если не родственники будут бегать за врачами? Скорая сдала в приемный покой и уехала...
А они такие сзади с полисом едут, анализы ведрами везут... не приняли тут, бросли в такси отвезли в другую... Херню-то не надо городить...
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Ну объясните мне ЗАЧЕМ этот риск для себя и окружающих... Куда они пытаются успеть?
Зря ты так :(
Сам ехал за скорой, в которой везли близкого человека. В чужом городе, куда везли - понятия не имел. Как и кто примет его в больнице - еще более непонятно.
По мне так это тот случай, когда лучше 10 хамов пропустить, но и пропустить того, кому реально нужна экстренная помощь.

Культура вождения это да, вот за рубежом:
Восхищен! Просто других слов нет.
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Ну объясните мне ЗАЧЕМ этот риск для себя и окружающих... Куда они пытаются успеть?

+1
Что измениться если родственники приедут на 5 минут позже скорой. Если очень надо одного сопровождающего посадят в «скорую».
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Зря ты так
Сам ехал за скорой, в которой везли близкого человека. В чужом городе, куда везли - понятия не имел. Как и кто примет его в больнице - еще более непонятно.
По мне так это тот случай, когда лучше 10 хамов пропустить
Андрей это эмоции, но не голос разума...
но и пропустить того, кому реально нужна экстренная помощь.
Тот, кому действительно нужна была помощь, проехал беспрепятственно...
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Восхищен! Просто других слов нет.
Рано восхищаться они все стоят, трасса перекрыта, вот и жмуться по обочинам, да и видно что это не первая скорая или полицейская машина
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Верх Низ