Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
+1
Что измениться если родственники приедут на 5 минут позже скорой. Если очень надо одного сопровождающего посадят в «скорую».

Это определяет врач скорой. и может и не посадить.
а риск создается не из-за того что они едут за скорой, а из-за тех кто не пропускает сопровождение.

А если вопрос по другому задать? Что измениться от того что вы их пропустите? проедите до след светофора на 5 сек быстрее
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Рано восхищаться они все стоят, трасса перекрыта, вот и жмуться по обочинам, да и видно что это не первая скорая или полицейская машина
вот другой пример, улица по ширине как Советская у нас, машины также запаркованы, ну правда с одной стороны, но все же разница в культуре поведения на лицо
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
Рано восхищаться они все стоят, трасса перекрыта, вот и жмуться по обочинам, да и видно что это не первая скорая или полицейская машина
Ну так они не забивают если пробка все обочины и съезды, а у нас же все забили бы и встали намертво. Там бы было 5 рядов машин.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Андрей это эмоции, но не голос разума...
Тот, кому действительно нужна была помощь, проехал беспрепятственно...
Не знаю, теска, не знаю. Искренне надеюсь, что ты никогда не попадал в подобную ситуацию и не попадешь.

Рано восхищаться они все стоят, трасса перекрыта, вот и жмуться по обочинам, да и видно что это не первая скорая или полицейская машина
Пофику как там у них вышло, результат на лицо. Просто я вообще не представляю даже близкой ситуации на наших дорогах :(
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну так они не забивают если пробка все обочины и съезды, а у нас же все забили бы и встали намертво. Там бы было 5 рядов машин.

само собой всё более организовано и невидно уродов старающихся любыми путями ехать вперёд, просто не надо слишком сильно восхищаться тем как они стоят по обочинам, при реальной езде в час пик, такого не будет
 
T

Tofik/Ara

Guest
Кто не пропускает родственников за скорой , и не уроды...сволочи.
Как отличить по пяти-шести машинам едущими за скорой, в какой из них родственники?
Чем могут помочь родственники больному находящемуся в скорой?
Больного когда привозят, совершенно не обязательно, что его уже ждут на операционном столе и необходимые врачи и медсёстры вокруг пустого операционного стола в ожидании именно этого пациента.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Пофику как там у них вышло, результат на лицо. Просто я вообще не представляю даже близкой ситуации на наших дорогах
ну не всё у нас так плохо как кажется, большинство пропускает, есть конечно идиоты, но ими земля русская богата идавна
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Не знаю, теска, не знаю. Искренне надеюсь, что ты никогда не попадал в подобную ситуацию и не попадешь.
Попадал... гнался... проанализировал результат... переосмыслил...
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Больного когда привозят, совершенно не обязательно, что его уже ждут на операционном столе и необходимые врачи и медсёстры вокруг пустого операционного стола в ожидании именно этого пациента.
Ну что ж тут непонятного. Они ж родственники, сами принесут больного в операционную, сами разрежут, сами зашьют... не зря же они столько времени за скорой гнались...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
:) Не понимаю людей мчащихся за скорой, за пожаркой и проч. рискуя своей жизнью и имуществом, а так же жизнью и имуществом посторонних людей... Зачем?
Поясняю: наша медицина начинает хоть как то работать, когда её смажешь баблом.
Не на взятки - так на лекарства.
Если человеку настолько хреново что его везет скорая, а не друзья/родственники - значит дело весьма серьезное и физической возможности бегать за ништяками самому у него просто нет.

Скорая довозит до приемного покоя и уезжает.
В приемном покое на тебя в 2 случаях из 3х всем плевать.
Даже если не плевать - может потребоваться срочно купить лекарств, в конце концов физическая помощь там если про переломы речь идет. Да мало ли что.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Это определяет врач скорой. и может и не посадить.
а риск создается не из-за того что они едут за скорой, а из-за тех кто не пропускает сопровождение.

А если вопрос по другому задать? Что измениться от того что вы их пропустите? проедите до след светофора на 5 сек быстрее
Что до меня то я пропущу, родственники это или самый хитрож…ый.
Но не понимаю, почему некоторые люди считают, что их обстоятельства дают право рисковать, в том числе и жизнями других людей. Рискуют же именно те, кто устраивает такое вот «сопровождение». Например, «скорая» может проехать на красный или поехать по полосе МТС. И для этого ее оборудовали сиреной и маяками, а машину «сопровождения» могут и не заметить.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Верх Низ