Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 687
Реакции
763
Баллы
113
А пропустить человека не вариант, не?
Человеку на Мазде нужно думать головой заранее и вовремя перестроится в нужный ряд, а перестраиваться непосредственно около поворота, при этом создавая аварийную ситуацию считаю неоправданным. Уж если вдруг приспичило заехать на заправку, то можно проехать немного дальше, развернуться и проехать назад.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 639
Реакции
2 126
Баллы
113
Бита - попса для малолеток.
Монтировка - папская вещь.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Человеку на Мазде нужно думать головой заранее и вовремя перестроится в нужный ряд, а перестраиваться непосредственно около поворота, при этом создавая аварийную ситуацию считаю неоправданным. Уж если вдруг приспичило заехать на заправку, то можно проехать немного дальше, развернуться и проехать назад.

Если соблюдать правила, но стараться подловить другого, то можно в день по несколкьо аварий насобирать, причем не по своей вине. Человек на мазде ЗАРАНЕЕ !!! включил поворотник, но видеосъемщик решил оправдать покупку регистратора и побывать несоклько минут в роли д`Артаньна на автосаратове. Можно же было чуть чуть притормозить, и дать проехать мазде. Ладно бы это была фура, пропускать которую долго, но легковушка проскочит за секунду.
 
Kast

Kast

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
эээ какая заправка? Так газом торгуют, чуваку развернуться приспичило, причем лишние 10 метров, как всем нормальным людям, ехать ему влом было.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Если соблюдать правила, но стараться подловить другого, то можно в день по несколкьо аварий насобирать, причем не по своей вине. Человек на мазде ЗАРАНЕЕ !!! включил поворотник, но видеосъемщик решил оправдать покупку регистратора и побывать несоклько минут в роли д`Артаньна на автосаратове. Можно же было чуть чуть притормозить, и дать проехать мазде. Ладно бы это была фура, пропускать которую долго, но легковушка проскочит за секунду.
Желаю тебе в такую же ситуацию попасть. Когда вроде пропускаешь в свою полосу все ок, а чел ни с того ни с сего вдруг чуть ли не в пол тормозит. У меня была такая ситуация, когда один решил с правого ряда через 2ю сплошную махнуть, тоже между прочим поворотник включил.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 906
Реакции
1 359
Баллы
113
тюнинх. ТО? нет не покупал.

 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Kast,:derisive:сыкнул чувачок, сразу решил свалить, типа не на заправку ехал:D
и почему таким идиотам сзади камаз не попадается

Встретились два барана...

Водила мудак , не пропустил
 
ИЛЬЯ @.

ИЛЬЯ @.

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
813
Реакции
9
Баллы
0
Желаю тебе в такую же ситуацию попасть. Когда вроде пропускаешь в свою полосу все ок, а чел ни с того ни с сего вдруг чуть ли не в пол тормозит. У меня была такая ситуация, когда один решил с правого ряда через 2ю сплошную махнуть, тоже между прочим поворотник включил.
в случае с маздой как раз как тока он перестроился так и нажал на тормоз подставляя свою попу...)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Желаю чтоб тебе так жопу подставили, вот тогда гляну что ты скажешь.
Я, когда пропускаю машину, не прижимаюсь к ней вплотную. К тому же у меня есть мозги в голове. Если кто-то внезапно и РЕЗКО перестраивается посреди дороги налево, а слева от него - только заправка, то даже люди со средним IQ могут сообразить, что человеку именно туда и надо.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я, когда пропускаю машину, не прижимаюсь к ней вплотную. К тому же у меня есть мозги в голове. Если кто-то внезапно и РЕЗКО перестраивается посреди дороги налево, а слева от него - только заправка, то даже люди со средним IQ могут сообразить, что человеку именно туда и надо.

Наверное понять таких может только тот кто сам делает аналогично)
Я вот не могу представить что мне вдруг понадобилось перестроиться через полосу и заехать на заправку. Но Алексей видимо из другого теста, он вдруг замечает что топливо на исходе, но как кстати рядом слева заправка, он ниочём не думая ломает траекторию и счастливый заезжает на заправку) Так наверное поступают люди с IQ в районе 200, нам тугодумам не понять)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я вот не могу представить что мне вдруг понадобилось перестроиться через полосу и заехать на заправку.
А не на заправку?

ниочём не думая ломает траекторию
Водитель Мазды включил поворотник и начал перестроение после того, как увидел что его пропускают. Просто хозяин регистратора видимо по натуре такой человек, ему бы видео какое поскандальнее снять, или нажаловаться куда-нибудь....
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Водитель Мазды включил поворотник и начал перестроение после того, как увидел что его пропускают. Просто хозяин регистратора видимо по натуре такой человек, ему бы видео какое поскандальнее снять, или нажаловаться куда-нибудь....
Дорога пустая, нахрена вообще ломиться перед кемто, пропустил крайнего левого и заехал


А не на заправку?
Обычно человек с нормальным IQ думает и заранее прокладывает свой маршрут в голове, и он знает что если нужно кудато заехать то перестраиваться нужно заранее, а не в последний момент
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Дорога пустая, нахрена вообще ломиться перед кемто, пропустил крайнего левого и заехал
Полностью согласен, я тоже не понял, зачем водитель с регистратором начал пропускать Мазду, если за ним никого не было. Вполне возможно, что маздовод и не планировал перед ним перестраиваться, а хотел пропустить, но уж если пускают - то почему не поехать.

Обычно человек с нормальным IQ думает и заранее прокладывает свой маршрут в голове, и он знает что если нужно кудато заехать то перестраиваться нужно заранее, а не в последний момент
Полностью согласен, обычно - да.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
не пропустил помеху справа
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
ему вроде нельзя на лево поворачивать? или знак уже убрали?
даже если ему поворачивать нельзя(откуда это вообще известно, если едешь в сторону Юбилейного?), но он поворачивает - надо пропускать. Такие вот у нас ПДД.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Anthrax,ага
 
Верх Низ