Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 154
Реакции
600
Баллы
113
Я просто решил впустить, между собой и опасным водителем, кого-нибудь ещё.
Непонятно как то ездите. 1. Почему если не торопитесь (судя по дистанции до других авто и субъективно склрости) - щемите в стиле санитаров других с поворотником. 2. Почему если в первое перестроение мерина вы готовы были на таран идти, то во второе пропустили и его без поворотника, и китайское ведро 777
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 154
Реакции
600
Баллы
113
Заправился на тореко на ук седня, выезжаю, смотрю в зеркало, прогал перед поло, начинаю набирать равную ему скорость по полосе разгона, чтобы без неудобств для других влиться в поток. Заранее включаю левый поворот, дабы обозначить намерения, и не успев начать маневр, слышу истошный сигнал сзади от него. Открываю окно, думаю сейчас будет диалог, ан нет, мимо с покерфейсом проезжает чмо предпенсионное. Думаю "жил бы ты в Корее, звали бы тебя Кон Чен Ый'
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 317
Реакции
1 815
Баллы
113
Непонятно как то ездите. 1. Почему если не торопитесь (судя по дистанции до других авто и субъективно склрости) - щемите в стиле санитаров других с поворотником. 2. Почему если в первое перестроение мерина вы готовы были на таран идти, то во второе пропустили и его без поворотника, и китайское ведро 777
если бы я щемил в стиле санитара, то у обиженки уже была бы гнутая машинка и долг

ПС: кстати, это неплохой китайский автомобиль, рекомендую прокатиться
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 920
Реакции
641
Баллы
113
то у обиженки уже была бы гнутая машинка и долг
Долг, который ждать от приставов? Который можно и не дождаться )))
Лучше пусть едет восвояси, и тебе проблем меньше.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 528
Реакции
3 462
Баллы
113
я точно так же говорю, когда попадаются подобные имбецилы ))
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 200
Реакции
398
Баллы
83
Последнее редактирование модератором:
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 865
Реакции
1 319
Баллы
113
Я её изначально не видел. Её только с регистратора видно.
Лотерея. Главное стоп-линию пересечь. Я не прошусь на перестроение. Но вот эти циклы по минуте с пешеходами мотивируют успеть проехать.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 865
Реакции
1 319
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Лотерея. Главное стоп-линию пересечь. Я не прошусь на перестроение. Но вот эти циклы по минуте с пешеходами мотивируют успеть проехать.
Я один не понял, о чём это?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 459
Реакции
1 923
Баллы
113
Мс_фф всегда поддержит )))
А чтож поделать, если непонятно, и я так не изъясняюсь даже после поллитры без закуски.
А тебе пояснить влом или сам не понял что сказал?
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 087
Реакции
461
Баллы
83
efendi точно понял )))
остальным иногда не дано
Мда. Слава умного, но трудно выражающего свои мысли, не то,что я хотел на форуме :)

Что казалось понял в посте - встаёшь в левый ряд, никогда не знаешь, какая тварь впереди, перед машиной, за которой ты стоишь, внезапно включит левый поворотник и встанет. Хотя, ничто не предвещало. При наличии камеры и зная, как работает алгоритм, видимо, важно выехать за стоп линию. И есть какие- то проблемы в циклах светофора, наверное, выделенные для пешеходов, они замедляют все, и хочется проехать перекресток как можно быстрее .

Иксперт аналитику завершил, плюсы в репу зачтутся в карму
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 479
Реакции
1 517
Баллы
113
Бээмвист включил поворотник уже успех 🤣
Ага. Ехал счас за одним таким на Х5 с лаптями, как у болидов Ф1. Долго ехал, так вот он за несколько поворотов и перестроений НИ РАЗУ не включил поворотники. Или поворотники сломались или на лампочках экономит 🤭
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 317
Реакции
1 815
Баллы
113
Ага. Ехал счас за одним таким на Х5 с лаптями, как у болидов Ф1. Долго ехал, так вот он за несколько поворотов и перестроений НИ РАЗУ не включил поворотники. Или поворотники сломались или на лампочках экономит 🤭
А куда деваться. Там резина такого размера сейчас стоит караул, даже самое китайское дерьмо.
Приходится ужиматься
 
Верх Низ