Видеонаблюдение в группах детского сада

  • Автор темы LanC
  • Дата начала

видеонаблюдение в группах детского сада

  • за

    Голосов: 6 66,7%
  • против

    Голосов: 3 33,3%

  • Всего проголосовало
    9
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
на собрании подняли тему об установке камер в группах с возможностью трансляции. меня искренне терзают сомнения.
хотелось бы услышать мнение тех, кто уже возможно пользуется такими возможностями.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
вам нужна лишняя нервотрепка?

Отправлено с моего GT-I9260 через Tapatalk
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Интересно, почему за Уралом у людей нет таких проблем?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
рукалицо.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
С головой дружат.

Я , конечно, извиняюсь и надеюсь у них ничего страшного не произойдет. Но лично я, сам, наблюдал и помогал снимать записи с камер, как воруют родители же в группах и как воспитательница ребенка швырнула и тот упал и ударился. Да и просто конфликт разрешить. Сейчас все поменялось.
Я когда в садике был, там вообще чего только не творилось и нормально все реагировали.
А сейчас, видео в садике, это помощь , при случае, и родителям и воспитателям и ментам.
Это мое личное мнение.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 134
Реакции
1 365
Баллы
113
Сейчас все поменялось.
Согласен, другие взгляды. В моем детстве тоже
чего только не творилось и нормально все реагировали.
Не хотел бы камеры, будь я хоть родителем, хоть воспитателем, хоть ребенком.
 
OP
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
вам нужна лишняя нервотрепка?

Отправлено с моего GT-I9260 через Tapatalk

Якобы по всей стране стартуют такие проекты. И везде все успешно. Все счастливы. Родители на работе смотрят за детьми. А воспитатели открыты в своей работе и скрывать им нечего.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Якобы по всей стране стартуют такие проекты. И везде все успешно. Все счастливы. Родители на работе смотрят за детьми. А воспитатели открыты в своей работе и скрывать им нечего.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
родители на работе должны работать, а не сидеть в камерах и соцсетях) я всё понимаю, но дети скоро ходить без помощи родителей не смогут! А мамаши до смерти будут бегать за детями и жопы подтирать. В школах учителей уже в открытую нах посылают, ибо мама разрешила!
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Якобы по всей стране стартуют такие проекты. И везде все успешно. Все счастливы. Родители на работе смотрят за детьми. А воспитатели открыты в своей работе и скрывать им нечего.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
а параллельно с этими проектами случайно не стартуют программы защиты воспитателей от психованных мамашек, которым обязательно будет казаться что именно с их ребенком поступили не корректно и вынесут потом весь мозг воспиталке. От чего будет намечаться тенденция оттока педагогического состава из садов, а их и так не хватает в виду того что работа очень тяжелая, ответственная и малооплачиваемая!

Отправлено с моего GT-I9260 через Tapatalk
 
Д

ДЖК

Новичок
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
на собрании подняли тему об установке камер в группах с возможностью трансляции. меня искренне терзают сомнения.
хотелось бы услышать мнение тех, кто уже возможно пользуется такими возможностями.
Давно пора поставить видео наблюдение в каждом детском учреждении. Мне не мешают камеры видео наблюдения ни на работе, не по пути на работу. В магазине в сортире и.т.д мне нечего скрывать. Я давно привык что камеры по всюду. Пусть воспитатели не расслабляются . Не будет спорных вопросов. Сплошные плюсы.
вам нужна лишняя нервотрепка?
Из за чего? Ни кто не требует постоянного просмотра .
Интересно, почему за Уралом у людей нет таких проблем?
Каких?
Я , конечно, извиняюсь и надеюсь у них ничего страшного не произойдет. Но лично я, сам, наблюдал и помогал снимать записи с камер, как воруют родители же в группах и как воспитательница ребенка швырнула и тот упал и ударился. Да и просто конфликт разрешить. Сейчас все поменялось.
Я когда в садике был, там вообще чего только не творилось и нормально все реагировали.
А сейчас, видео в садике, это помощь , при случае, и родителям и воспитателям и ментам.
Это мое личное мнение.

+1
 
Д

ДЖК

Новичок
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
родители на работе должны работать, а не сидеть в камерах и соцсетях) я всё понимаю, но дети скоро ходить без помощи родителей не смогут! А мамаши до смерти будут бегать за детями и жопы подтирать. В школах учителей уже в открытую нах посылают, ибо мама разрешила!
Нельзя отнимать такую возможность у родителей.Не вам решать чем им заниматься . Что скрывать воспитателю , если всё гуд? Пусть всё пишется на диск , зато будет возможность просмотреть события и решить спорные вопросы.
а параллельно с этими проектами случайно не стартуют программы защиты воспитателей от психованных мамашек, которым обязательно будет казаться что именно с их ребенком поступили не корректно и вынесут потом весь мозг воспиталке. От чего будет намечаться тенденция оттока педагогического состава из садов, а их и так не хватает в виду того что работа очень тяжелая, ответственная и малооплачиваемая!

Отправлено с моего GT-I9260 через Tapatalk
 
OP
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Меня ещё смущает безопасность данной записи. Не хочу показаться ненормальной, но педофилы есть. А детки и в трусиках бегают там. Боже, до чего мы докатились....раньше об этом никто и не думал.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Меня ещё смущает безопасность данной записи. Не хочу показаться ненормальной, но педофилы есть. А детки и в трусиках бегают там. Боже, до чего мы докатились....раньше об этом никто и не думал.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
воооо понесся головняк... а я говорил...

Отправлено с моего GT-I9260 через Tapatalk
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Меня ещё смущает безопасность данной записи. Не хочу показаться ненормальной, но педофилы есть. А детки и в трусиках бегают там. Боже, до чего мы докатились....раньше об этом никто и не думал.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Если не хотите, чтоб вашего ребёнка в трусиках никто не видел, можете сидеть с ним дома.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 745
Реакции
569
Баллы
113
Меня ещё смущает безопасность данной записи. Не хочу показаться ненормальной, но педофилы есть. А детки и в трусиках бегают там. Боже, до чего мы докатились....раньше об этом никто и не думал.
и на пляже дети, бывает, бегают. А кругом - педофилы!
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 342
Реакции
429
Баллы
83
ну и пусть фапает дома на запись, чем будет прямо в садике без записи.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Меня ещё смущает безопасность данной записи. Не хочу показаться ненормальной, но педофилы есть. А детки и в трусиках бегают там. Боже, до чего мы докатились....раньше об этом никто и не думал.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вот именно об этом за Уралом и не думают. Там все хорошо.
 
Верх Низ