«Вкусно – и точка» (Макдональдс)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится?


  • Всего проголосовало
    31
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
биг-тейсти+картофель фри+ кола без льда = кайф
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Обожаю кофе в Маке. Кстати, только что оттуда. Не нравиться-не ешьте. Каждый сам выбирает, что ему есть.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Обожаю кофе в Маке. Кстати, только что оттуда. Не нравиться-не ешьте. Каждый сам выбирает, что ему есть.
А вы часто туда ходите? Если часто то может станете добровольцем? Посмотрим что станет с вашем здоровьем после пары лет посещения сего заведения...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А вы часто туда ходите? Если часто то может станете добровольцем? Посмотрим что станет с вашем здоровьем после пары лет посещения сего заведения...
Вы о своём здоровье переживайте)))) Добровольцем чего?))) Думаете, кроме Вас никто ничего не читал и не видел?))))
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Вы о своём здоровье переживайте)))) Добровольцем чего?))) Думаете, кроме Вас никто ничего не читал и не видел?))))
Видимо читали, видели только не осознают опасность потребления таких продуктов.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
не так что бы часто, но посещаю его пару раз в месяц на протяжении 10 лет. хвост, правда, вырос....но это ерунда.
Пора создавать родословную Через пару поколений есть вероятность что хвост отвалится-а это историческое событие.. так что не пропадайте из виду:smile2:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Видимо читали, видели только не осознают опасность потребления таких продуктов.
Кто Вам сказал ,что не осознаю....Миллионы людей курят, думаете , не осознают? Просто правда, так сказать, иногда и не нужна, а тем более когда её доносят в форме, что все дураки и ничего не знают. Так что пропаганда здесь, в такой форме ,не прокатит.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Кто Вам сказал ,что не осознаю....Миллионы людей курят, думаете , не осознают? Просто правда, так сказать, иногда и не нужна, а тем более когда её доносят в форме, что все дураки и ничего не знают. Так что пропаганда здесь, в такой форме ,не прокатит.
САм бросил курить весной.. И не жалею. Пропаганды никакой нет. Единственное чего хочется добится: чтобы люди услышали и оградили детей от макдональдса и потребления ГМО.. Так как мы уже подверглись воздействию, хоть и не значительному. Меня просто поражают сцены в маке когда родители и их дети жрут блюда из меню.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
САм бросил курить весной.. И не жалею. Пропаганды никакой нет. Единственное чего хочется добится: чтобы люди услышали и оградили детей от макдональдса и потребления ГМО.. Так как мы уже подверглись воздействию, хоть и не значительному. Меня просто поражают сцены в маке когда родители и их дети жрут блюда из меню.
Я тоже бросила курить, и я тоже в шоке и в бешенстве (зачастую), когда мамаши пичкают детей макдаковской едой (самое минимальное от этого скачки сахара в крови и ацетона в моче). Но каждый сам звездец своего счастья. Не хотят люди думать об этом. И приучают своих детей получать от жизни удовольствие через еду. И таких много.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Я тоже бросила курить, и я тоже в шоке и в бешенстве (зачастую), когда мамаши пичкают детей макдаковской едой (самое минимальное от этого скачки сахара в крови и ацетона в моче). Но каждый сам звездец своего счастья. Не хотят люди думать об этом. И приучают своих детей получать от жизни удовольствие через еду. И таких много.

Проблема в том что мы едим и что из этого выйдет!....
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
. Единственное чего хочется добится: чтобы люди услышали и оградили детей от макдональдса .. .
+100!Детский организм не сравнить с нашим!!!У меня есть пару малолетних знакомых страдающих гастритом!Сочуствую им...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Проблема в том что мы едим и что из этого выйдет!....
У кого-то ничего! А у кого-то боком! НО по поводу рождаемости: ведь наши мамы не ели ГМО , а у нашего поколения с рождаемостью уже беда((((((((((
 
П

Пипита

Guest
Каждый сам выбирает, что ему есть.
Сложно согласиться. Наши с вами потомки будут скрещиваться и потомство будет некачественным - грубовато, но доходчиво. Каждый вносит в эту копилку свой взнос, только кто-то кидает туда исключительно золотые монеты, а кто-то всякий мусор. "После нас хоть потоп" - это устревший лозунг. Мы все в одной лодке, это надо уже понимать.
 
Верх Низ