«Вкусно – и точка» (Макдональдс)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится?


  • Всего проголосовало
    31
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 228
Реакции
2 936
Баллы
113
Приехали в Казань судится. Где столовки, где кафешки я не знаю. А мак через дорогу.
Приехали в Пензу на переговоры. Где и что не знаю. Зато в мак всегда указатель.
Приехал в командировку в Волгоград. Где и что не знаю, зато мак через дорогу от офиса.
В дорогу, в поезд, идеально.
Век интернета на дворе. В Казани и знать не надо, они на каждом углу, в Пензе давно не был, но, помнится, да, была проблема с общепитом, в Волгограде таковых проблем вообще не было.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 712
Реакции
2 323
Баллы
113
Снимают, просят донаты и делают рекламные коллаборации (ещё одно новое слово для вас 😂)
На каком энтузиазме можно пилить по 5 роликов в день?
А кушают что эти люди?
Везде рука кремля😂😂😂
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 116
Реакции
4 818
Баллы
113
Смотрите любой Дубайский небоскрёб
нету роботов, ну совсем нету, но пишут рабочая смена 12 тыс. человек....про роботов молчат
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 712
Реакции
2 323
Баллы
113
Вы так про фейс то и не ответили
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 593
Реакции
888
Баллы
113
Услуга услуге рознь. Одно дело - оказание услуг по ТО инженерных систем, другое - пуделю модную стрижку забабахать, или татухами руки разукрасить.
нет разницы в деле (чем ТО инженерки от стрижки пуделя отличается), главное востребованность, а следовательно и стоимость услуг
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Я здесь живу, я здесь работаю. Всю свою жизнь здесь жил и всю жизнь работал.
И уезжать в планах никогда не было.
Я также плачу налоги.
Я не могу сказать что полностью доволен ситуацией в стране.
Но кидать навоз на вентилятор СМИ в то время когда весь мир ополчился против страны в которой ты живёшь по крайней мере подло.
Поэтому не нужно уподобляться слабому подобию правой руки. Из тех кто здесь (на форуме) активно против СВО - пятой колонны не получится. Уровень не тот. А что серьёзное случись - жопы никто не поднимет.
Зато клавиатура - до дыр.

Подло заставлять людей верить в то, что страна = правящий режим.
А именно это сделано с людьми.
И вы не первый высказываете мысль о том, что "я тоже не доволен, но мир плохой, страна в беде, поэтому нужно сплотиться и поддерживать".

Мир ополчился на военную операцию, а не на страну.
Не стоит это забывать, стирая что то там до дыр.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 228
Реакции
2 936
Баллы
113
Но почему то над гитаристами, баристами и блогерами работники старых промыслов посмеиваются
Потому что ни хрена они ничего не смогут без работников старых промыслов. Любой скрипач будет писать от восторга при возможности сыграть на скрипке Страдивари. Но скрипку эту сделал не станок с ЧПУ, и не тот самый скрипач, а Страдивари.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 593
Реакции
888
Баллы
113
А для чего токари?
Если есть станки ЧПУ?
Туда айтишники нужны для программирования станков, а не токари.
В Китае полностью производственные цепочки из роботов уже, какие токари?

Про ввп от блогеров не подскажу, а может вы знаете какой ввп дают токари и фрезеровщики?
Так а кто станками то управляет. И их не ийтишники програмируют, а конкретная специальность есть оператор CNC
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 228
Реакции
2 936
Баллы
113
нет разницы в деле (чем ТО инженерки от стрижки пуделя отличается), главное востребованность, а следовательно и стоимость услуг
Очень большая разница! Без услуг по ТО канализации какахи по полу могут плавать. А стрижка пуделя ни на что не повлияет.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 593
Реакции
888
Баллы
113
Очень большая разница! Без услуг по ТО канализации какахи по полу могут плавать. А стрижка пуделя ни на что не повлияет.
Если какахи по полу будут плавать, никому не припекла стрижка пуделя
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 116
Реакции
4 818
Баллы
113
Вот еще фотка с Халифы

История...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
нету роботов, ну совсем нету, но пишут рабочая смена 12 тыс. человек....про роботов молчат

А вот здесь говорят, что совсем без людей стройки у них будут на следующие год
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Век интернета на дворе. В Казани и знать не надо, они на каждом углу, в Пензе давно не был, но, помнится, да, была проблема с общепитом, в Волгограде таковых проблем вообще не было.
Да и кстати, общепит в России ускорил темпы роста перед ЧМ-2018. Совсем недавно еще понимали, что вокзальные чебуреки не восхитят гостей России, которые приехали посмотреть футбол и заодно потратить здесь свои деньги.
Но сейчас главное другое, сейчас главное весь мир ополчился. Хотя в том году, никто и не вспоминал кто и кого обстреливает.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 228
Реакции
2 936
Баллы
113
Посмотрите как строят в Китае и в Дубае.
Видел. Ни одного блогера и бариста на стройках не заметил. Всё больше работяги из Бангладеш и Пакистана под руководством инженеров из Европы.
 
  • Like
Реакции: RoK
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 116
Реакции
4 818
Баллы
113
А вот здесь говорят, что совсем без людей стройки у них будут на следующие год
как не банально, но давайте дождемся и посмотрим. Экскаваторы и грузовики беспилотные и сейчас есть, но полный цикл...
Та же Халифа, это монолит, где 90% работ по каркасу тупая сварка бесконечного объема арматуры, т.е. просто рай для роботизации, но почему то нет...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 228
Реакции
2 936
Баллы
113
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 593
Реакции
888
Баллы
113
Я здесь живу, я здесь работаю. Всю свою жизнь здесь жил и всю жизнь работал.
И уезжать в планах никогда не было.
Я также плачу налоги.
Я не могу сказать что полностью доволен ситуацией в стране.
Но кидать навоз на вентилятор СМИ в то время когда весь мир ополчился против страны в которой ты живёшь по крайней мере подло.
Поэтому не нужно уподобляться слабому подобию правой руки. Из тех кто здесь (на форуме) активно против СВО - пятой колонны не получится. Уровень не тот. А что серьёзное случись - жопы никто не поднимет.
Зато клавиатура - до дыр.
то есть ты имеешь мнение, но не смеешь сказать
 
Верх Низ