Владельцы Шкода Скаут - испрашиваю дозволения проехать 472 метра на Вашем авто

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Мне, например, хвататет кондиционера, подъемников, ЦЗ и музыки. Из-за кондея, собссно, машина и покупалась
ну для тебя тогда скаут просто космический корабыль))

Даже сейчас, в Шкауте, есть столько всего чего нет в Нексии.
Да ладно тебе, уже же выяснили, что он пустой как барабан
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ндя, я плакал. Т.е. ты хочешь сказать, что штампы при проезде неровностей типа камушков активно пружинят ака пневмобалон за счет чего достигается комфортная езда?
Мне не надо объяснять за резину, я кады со старых бриджей 300тых пересел на мишки примаси чуть не офигел.

Я сказал, что хотел сказать - литье мягкости не добавляет. Способ разницу почувствовать написал в одном из сообщений.

ну для тебя тогда скаут просто космический корабыль))


Да ладно тебе, уже же выяснили, что он пустой как барабан

Шкаут - всего лишь авто, которое меня устраивает на данный момент. Хотел бы космический корабль, купил бы. Это лишь вопрос выбора.
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Покатался недельку, хорошая машина, на дачу едить. В городе нужно ченить поменьше, помобильнее и что совсем не жалко разбить.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 263
Реакции
348
Баллы
83
Рома, "прости меня дуру грешную"... Смотрел тебе прямо в глаза в Триумфе, скрипел мозгами - ты это или не ты, но так и не идентифицировал. Только после "проявки пленки" стало ясно - точно Савой :(
 

Вложения

  • а191аа.jpg
    а191аа.jpg
    306,7 КБ · Просмотры: 8
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Покатался недельку, хорошая машина, на дачу едить. В городе нужно ченить поменьше, помобильнее и что совсем не жалко разбить.


Скаут вовсе не большая машина. Ставь по 4 парктроника вперед и назад и забудешь про проблему габаритов. Мне сейчас на Аутлендере гораздо комфортнее чем на королле (благодаря наличию п-в) Вот то что на механике в городе не айс это да.
Как кстати расход в сравнении с нексией?

mike/64rus, прикольные номера у него.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 966
Реакции
2 190
Баллы
113
Скаут вовсе не большая машина. Ставь по 4 парктроника вперед и назад и забудешь про проблему габаритов. Мне сейчас на Аутлендере гораздо комфортнее чем на королле (благодаря наличию п-в) Вот то что на механике в городе не айс это да.
Как кстати расход в сравнении с нексией?
mike/64rus, прикольные номера у него.
Бытует мнение, что на нормальных тачках их по 6 спереди и сзади. 2 из которых ещё смотрят по бокам))
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Рома, "прости меня дуру грешную"... Смотрел тебе прямо в глаза в Триумфе, скрипел мозгами - ты это или не ты, но так и не идентифицировал. Только после "проявки пленки" стало ясно - точно Савой :(

Если похож на бомжа в синем пуховике и в дурацкой расцвета шапке - я.

Скаут вовсе не большая машина. Ставь по 4 парктроника вперед и назад и забудешь про проблему габаритов. Мне сейчас на Аутлендере гораздо комфортнее чем на королле (благодаря наличию п-в) Вот то что на механике в городе не айс это да.
Как кстати расход в сравнении с нексией?

Сзади есть парктроник. Впереди смысла нет. Механика, кстати, приятная - ход ручки короткий, плавный. Про расход пишет, что бака на 520 км должно хватить. А машина большая для меня. Мне нравятся поменьше авто.
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
кайфовая тачка!
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Хотел полноприводное авто с большим багажником, чтобы лыжи и сноуборд можно было возить.

Ну большой багажник будет только в б длинных машинах - тут уж никуда не денешься. Альтернатива.

Взял бы Ети тогда. Он короче Скаута ощутимо. Но задние сиденья легко складываются (и легко вообще вынимаются при желании), все влезет) И передняя решетка радиатора практически один в один как твоя....
Приборы, думаю, тоже такие же.

280520121204.jpg 081020121674.jpg
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Вот для примера, недавно вез пружинный матрац от дивана. Длина, наверное, стандартная - 2 метра... Влез без особых проблем)))

221120121864.jpg 221120121866.jpg
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ну большой багажник будет только в б длинных машинах - тут уж никуда не денешься. Альтернатива.

Взял бы Ети тогда. Задние сиденья легко складываются, все влезет) И передняя решетка радиатора практически один в один как твоя....
Приборы, думаю, тоже такие же.

Посмотреть вложение 263851Посмотреть вложение 263853

Ети на чумадан похож. Не нравится внешне. Приборка чуть другая у меня.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Ети на чумадан похож. Не нравится внешне. Приборка чуть другая у меня.

Ну вот, чумадан, самое то.
:D

Зато, если серьезно - очень практично для города. Да и не только для него, проверено двумя летними поездками.
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ну вот, чумадан, самое то.
:D

Зато, если серьезно - очень практично для города. Да и не только для него, проверено двумя летними поездками.

У тебя защита моторного отсека стояла сразу или покупал?
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
У тебя защита моторного отсека стояла сразу или покупал?

Допом ставили, у дилера при покупке. Цену не знаю.

у тебя движок 1.8 на механике? Средний расход 8.7 (на фото приборки) при какой средней скорости?

Все наоборот, у меня 1,2 на DSG. Соответственно, привод передний, к сожалению. Расход такой был после обнуления и езды в первую половину дня воскресенья, где-то в начале октября - то есть по беспробочному городу со светофорами и ускорениями. После этого не обнулял, сейчас со всеми пробками суммарно показывает 10, иногда 10,1. Пробега по трассе сейчас нет вообще, даже на дачу не езжу.
Средняя скорость соответсвенно очень низкая. Точно не помню.
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Если снег так и не выпадет в ближайшее время, поставлю Шкаут на стоянку и буду на Нексии ездить.
 
Верх Низ