Владелец джипа избил водителя троллейбуса

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
OP
W

welcomeinside

Guest
а вопрос по сути остался висеть в воздухе:

много водил МТС реально борзеют, а после этого случая возможно еще более борзыми станут: типа терь все можно, за нами крыша.... как их воспитывать то? какими методами? они ж денег приносят в кассу крыше...

за вчера только 2 идиота во всю спину повстречал.
баба-водила тролла №16(3) - едет посреди дороги, думал, что-то не так, а оказалось, что по телепону трепется... на обсигналивание правда прижалась таки вправо... я ей ничо не сказал ..
второй - чудо-водятел маршрутки №34. дебил редкостный. из подвида "останавливаться где хочу, потому, что вижу протянутую руку и мне насрать на всех" .... обматерил вцвет... но кажется этого мало...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 655
Реакции
6 372
Баллы
113
а вопрос по сути остался висеть в воздухе:

много водил МТС реально борзеют, а после этого случая возможно еще более борзыми станут: типа терь все можно, за нами крыша.... как их воспитывать то? какими методами? они ж денег приносят в кассу крыше...

за вчера только 2 идиота во всю спину повстречал.
баба-водила тролла №16(3) - едет посреди дороги, думал, что-то не так, а оказалось, что по телепону трепется... на обсигналивание правда прижалась таки вправо... я ей ничо не сказал ..
второй - чудо-водятел маршрутки №34. дебил редкостный. из подвида "останавливаться где хочу, потому, что вижу протянутую руку и мне насрать на всех" .... обматерил вцвет... но кажется этого мало...
Западло жаловаться на водил общака. Это как жаловаться на инвалида.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Западло жаловаться на водил общака. Это как жаловаться на инвалида.

согласен полностью. ответ на вопрос есть? вопрос перефразирую: "как повысить культуру вождения водителей общественного транспорта?"
 
OP
C

Critical

Guest
а вопрос по сути остался висеть в воздухе:

много водил МТС реально борзеют, а после этого случая возможно еще более борзыми станут: типа терь все можно, за нами крыша.... как их воспитывать то? какими методами? они ж денег приносят в кассу крыше...

за вчера только 2 идиота во всю спину повстречал.
баба-водила тролла №16(3) - едет посреди дороги, думал, что-то не так, а оказалось, что по телепону трепется... на обсигналивание правда прижалась таки вправо... я ей ничо не сказал ..
второй - чудо-водятел маршрутки №34. дебил редкостный. из подвида "останавливаться где хочу, потому, что вижу протянутую руку и мне насрать на всех" .... обматерил вцвет... но кажется этого мало...

Маршрут 16 вообще дикий
 
OP
C

Critical

Guest
А так бы, подрезал он тебя, вышел, набил тебе морду, при этом ничего не говоря и не объясняя что ты совершил, и ты так же, в ожидании милиции и скорой, думал - а что же ты ему такого сделал))))

Не набил бы, я заперся бы в машине)))
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Пример Евсюкова показывает, что чисто медицинские заслоны не справляются с этой задачей.
Да нет там никаких запретов. Все эти запреты обычная формальность.
Общество надо оздоравливать.
Да что все привязались к обществу. Постоянно слышится о его болезни. Сами же в этом обществе живём. Но никто не способен признать что он болен так же как и общество.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 655
Реакции
6 372
Баллы
113
согласен полностью. ответ на вопрос есть? вопрос перефразирую: "как повысить культуру вождения водителей общественного транспорта?"
Если коротко, то мой пост имеет смысл "не надо обращать внимание на культуру вождения водителей общественного транспорта"
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Если коротко, то мой пост имеет смысл "не надо обращать внимание на культуру вождения водителей общественного транспорта"

а если это может напрямую повлиять на безопасность моей семьи? принять как данность?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 655
Реакции
6 372
Баллы
113
а если это может напрямую повлиять на безопасность моей семьи? принять как данность?
Каким образом? На дороге? Остановись, подожди, пока "бешенный" траллик не проедет.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Да нет там никаких запретов. Все эти запреты обычная формальность.
Да что все привязались к обществу. Постоянно слышится о его болезни. Сами же в этом обществе живём. Но никто не способен признать что он болен так же как и общество.

Ну, так пока это не дойдет до сознания каждого, пока не перестанем искать виноватых - так и будет продолжаться.
И каждый новый запрет, ужесточение правил, только озлобляет, но никак не исправляет ситуацию..
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Каким образом? На дороге? Остановись, подожди, пока "бешенный" траллик не проедет.

двигаясь по своей полосе параллельно тралу, без возможности уйти вперед, сложно прогнозировать перестроение трала влево без поворотника и пользования зеркалами.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Ну, так пока это не дойдет до сознания каждого, пока не перестанем искать виноватых - так и будет продолжаться.
..

пока не исчезнет причина, не исчезнет и следствие...
ПС. ваша позиция - принять все как есть и расслабиться - понятна.
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Ну, так пока это не дойдет до сознания каждого, пока не перестанем искать виноватых - так и будет продолжаться.
И каждый новый запрет, ужесточение правил, только озлобляет, но никак не исправляет ситуацию..
Вседозволенность порождает ситуацию с которой началась тема.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 655
Реакции
6 372
Баллы
113
двигаясь по своей полосе параллельно тралу, без возможности уйти вперед, сложно прогнозировать перестроение трала влево без поворотника и пользования зеркалами.
Как сложно жить, а тут еще и неадекватный траллик. Варианты: притормозить и пропустить траллик вперед, не выезжать на дороги, где есть траллики, самому ездить в траллике, ходить пешком.
Несколько выше, я пытался донести, что манера поведения водителей общака не есть предмет озабоченности. Во всяком случае моей озабоченности.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Уголовное дело в отношении Владимира Шулькевича, обвиняемого в избиении сотрудников МУПП "Саратовгорэлектротранс", прекращено в связи с примирением сторон. Об этом нашему агентству сообщил сегодня один из потерпевших – водитель троллейбуса №16 Дмитрий Журов.
По его словам, Шулькевич попросил прощения за свои действия и согласился компенсировать моральный ущерб пострадавшим.
"На суде он сказал, что погорячился, и извинился перед нами. Он и до суда к нам приезжал. Претензий мы к нему больше не имеем", – рассказал Журов.
Напомним, 19 мая текущего года около полудня на остановке общественного транспорта "Белоглинская" водитель джипа "Тойота Лэнд Крузер" Шулькевич ворвался в салон троллейбуса и избил Журова и стажера Андрея Маркова.
После этого мужчина сел в иномарку и скрылся с места преступления. По городу был введен план "Перехват". Спустя некоторое время Шулькевич был задержан инспекторами ДПС и доставлен в Октябрьское РОВД.
В отношении 39-летнего Владимира Шулькевича (ранее судимого за вымогательство) возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 116 УК РФ (побои). Избитые сотрудники "Саратовгорэлектротранса" несколько дней провели в отделении нейрохирургии 1-й городской больницы. У обоих врачи констатировали "сотрясение мозга

http://www.vzsar.ru/news/2010/08/20...ili_izbivshego_ih_voditelya_lend_kruzera.html
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
По его словам, Шулькевич попросил прощения за свои действия и согласился компенсировать моральный ущерб пострадавшим.
"На суде он сказал, что погорячился, и извинился перед нами. Он и до суда к нам приезжал. Претензий мы к нему больше не имеем", – рассказал Журов.
Ну покуда такие журовы существуют, так они и будут в хлебало получать.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нормально видать терпилам денег отвалили.
 
Верх Низ