Владимир Путин подписал указ о приёме в гражданство Российской Федерации Жерара Депардье

  • Автор темы Циник
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
интересно, а что он в Белоруссию не поехал, например
 
Д

Даллас

Guest
А ему там "почетного мордвина" бы дали?
ну не дали, а все одно к родине ближе, и процентик поменьше. к казахам не резон, всю жизнь будешь неродным среди косеньких, а в белоруссии все европейцы, батька опять же добрый. а товаров они сколько качественных производят. продешевил жерарка
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
ну не дали, а все одно к родине ближе, и процентик поменьше. к казахам не резон, всю жизнь будешь неродным среди косеньких, а в белоруссии все европейцы, батька опять же добрый. а товаров они сколько качественных производят. продешевил жерарка

Добрый... У батьки партбилет до сих пор в столе лежит, не сдал, не порвал и не выкинул, он все, нажитое непосильным трудом, быстро национализнёт и превед...
 
Д

Даллас

Guest
Добрый... У батьки партбилет до сих пор в столе лежит, не сдал, не порвал и не выкинул, он все, нажитое непосильным трудом, быстро национализнёт и превед...
да какой там нах партбилет.....говорят, что беловежский договор, белорусский экземпляр, и тот спи.....и:D
 
Последнее редактирование модератором:
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
да какой там нах партбилет.....говорят, что беловежский договор, белорусский экземпляр, и тот спи.....и:D

Не удивлюсь, если Лукашенко этот договор на гвоздик в отхожем месте повесил.
 
Последнее редактирование модератором:
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 243
Реакции
2 937
Баллы
113
[h=4]МУРМАНСК, 28 фев — РИА Новости, Анастасия Яконюк. Депутат мурманского горсовета Сергей Габриелян предложил на заседании в четверг пригласить в столицу Заполярья к 8 марта Жерара Депардье, а также заявил о том, что готов подарить ему квартиру.[/h]В конце февраля Депардье стал почетным гражданином Чечни, глава республики Рамзан Кадыров подарил актеру 5-комнатную квартиру.http://news.mail.ru/inregions/nordwest/51/economics/12163812/
Наперегонки одаривать кинулись))) Страшно подумать, что будет если Брюс Уиллис переедет. В Кремле, наверное, поселят...
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Наперегонки одаривать кинулись)))
Есть домик в Агафоновке....дарить не буду а вот поменяться на винокурню ...
Из винокурни Депардье выходят несколько сотен бутылок в год. Его мастерство признают опытные эксперты, а вино известно не только во Франции, но и за ее пределами.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/417168
Зы: согласен на переезд, французским владею :derisive:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А мне никто ничё не хочет подарить :( Это наверное, потому что я не толстый
 
Д

Даллас

Guest
Наперегонки одаривать кинулись))) Страшно подумать, что будет если Брюс Уиллис переедет. В Кремле, наверное, поселят...
а в Кремле уже селили одного. правда в дом не пустили, во дворе палатку натянули
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
за 30 косарей готовы отдать....с тисками железными...и смотровой ямой....:derisive: можно заодно и улицу переименовать...из ул им Бздыкина, в аллею имени Депардье....
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 793
Реакции
700
Баллы
113
Есть домик в Агафоновке....дарить не буду а вот поменяться на винокурню ...Зы: согласен на переезд, французским владею :derisive:
Но ценят в Георгии Депардье не французския , а ,так сказать, 'шустрый язык'.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 243
Реакции
2 937
Баллы
113
[h=1]Депардье поддержал введение Белоруссией налога на тунеядство[/h]
«У вас заботятся об окружающей среде, и в отношении людей чувствуется забота. Я знаю, во Франции миллионы безработных, они живут на пособие, следовательно, им и работать вроде как не надо, потому что им и так дают деньги, а у Лукашенко с определенного момента эти люди должны платить штраф за то, что они не работают. И это здорово», — заявил Депардье в интервью телеканалу «Беларусь 1», показанном в воскресенье.
По его словам, это и есть демократия, а не то, чтобы «попустительствовать таким вещам, как (это происходит) во Франции». Актер заметил, что-то, что происходит сейчас во Франции, нагоняет на него тоску. «Это страна социальных иждивенцев, мне кажется, там сделали так, что работа вызывает отвращение у людей. Раньше было хорошо, а сейчас просто катастрофа, хуже, чем в Греции», — подчеркнул он. https://news.mail.ru/society/22782935/
А хату в Минске всё равно не дали...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Депардье распродает имущество во Франции и становится частью Белоруссии


Жерар Депардье принял решение продать все свое имущество во Франции, включая особняк и рестораны, и переехать в Белоруссию, чтобы жить среди крестьян. О своем намерении "не быть частью Франции" он рассказал в интервью еженедельнику TV Mag.Депардье заявил, что ему осточертело налоговое ведомство Франции, поэтому он и намерен продать свое имущество. При этом он подчеркнул, что любит французов (за исключением журналистов, "продавшихся" правительству) и будет их навещать.
"Я намерен покинуть эту страну. И это отнюдь не из-за проблемы местных налогов. Я просто не согласен с тем, как используются полученные от налогов деньги. Именно поэтому я более не хочу иметь собственности во Франции", — заявил Депардье.
Он также рассказал, что в данный момент живет в Италии, но намерен переехать в Белоруссию, к крестьянам. "Это очень красивая страна с симпатичным президентом", — пояснил Депардье свое решение.
Получит очередное гражданство и квартиру или домик в деревне.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 243
Реакции
2 937
Баллы
113
Верх Низ