Владимир Путин подписал указ о приёме в гражданство Российской Федерации Жерара Депардье

  • Автор темы Циник
  • Дата начала
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 775
Реакции
699
Баллы
113
Популярный французский актер Жерар Депардье дал онлайн интервью телеканалу «Canal+» в котором прокомментировал свой отъезд из России.
Депардье по этому поводу сказал дословно «Если я когда-нибудь соскучусь по той жизни, то я могу пару дней пожить в своем сарае».http://www.canalplus.fr/
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Популярный французский актер Жерар Депардье дал онлайн интервью телеканалу «Canal+» в котором прокомментировал свой отъезд из России.
Депардье по этому поводу сказал дословно «Если я когда-нибудь соскучусь по той жизни, то я могу пару дней пожить в своем сарае».http://www.canalplus.fr/

Есть ссылка на интервью где он это сказал?

http://www.1tvnet.ru/content/show/intervyu-deparde-o-rossii-i-sarae-okazalos-feikom_35446.html
Интервью Депардье о России и сарае оказалось фейком
Российские СМИ распространили цитату Депардье из интервью, которое он якобы дал Canal+: «Если я когда-нибудь соскучусь по такой жизни, я могу пару дней пожить в своем сарае».

На сайте канала информации об этом интервью нет, так же как и в англоязычных СМИ.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Господа либерастманы, ссыль на первоисточник извольте указать. Любезный nikitos, рекомендую вам разуть глаза и посмотреть, что находится по вашей ссылке.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 240
Реакции
2 937
Баллы
113
БУЭНОС-АЙРЕС, 10 ноя — РИА Новости. Уругвайская актриса и певица Наталия Орейро, проживающая в Буэнос-Айресе, получила российский паспорт, передает корреспондент РИА Новости.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 240
Реакции
2 937
Баллы
113
Президент России Владимир Путин предоставил российское гражданство бывшему второму вице-президенту Бурунди Жозефу Буторе.

🤣🤣🤣 Лондоны-парижи смазали лыжи, царю остались послы пожиже... ©
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 775
Реакции
699
Баллы
113
Господа либерастманы, ссыль на первоисточник извольте указать. Любезный nikitos, рекомендую вам разуть глаза и посмотреть, что находится по вашей ссылке.
Жерар Депардье осудил российскую спецоперацию на Украине. В Кремле предположили, что сейчас актер просто «не совсем погружен в политическую повестку дня». Российские власти готовы провести для Депардье необходимый ликбез. Раньше Депардье говорил, что восторгается президентом Владимиром Путиным, Россию называл «страной великой демократии», где живут счастливые люди, а Украину — частью России.




Депардье заявил, что считает российскую спецоперацию на Украине «безумным и недопустимым» шагом. При этом он подчеркнул, что простые россияне не несут ответственности за «неприемлемые» действия своего правительства. Актер также пообещал, что пожертвует доходы от трех своих концертов в Париже на нужды пострадавших украинцев. Жора прям Брут какой то (((
 
Верх Низ