Внимание! Новая ловушка и повод для развода!

  • Автор темы denissar
  • Дата начала
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 208
Реакции
311
Баллы
83
с кольца съезжаем только с правой. далее можно перестраиваться во 2-ю.
Кто разрешил после съезда до треугольника перестраиваться во 2-ю? После съезда с кольца нет знака одностороннее движение.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Ужасный перекресток. Просто жесть. Но они видно понимают, что там иначе никак.

Да все про Новоузенскую - Б. Садовую. Чето подумалось, если бы не трамвай - там можно было сделать очень даже неплохое кольцо, и все привести в соответствие.
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Кто разрешил после съезда до треугольника перестраиваться во 2-ю? После съезда с кольца нет знака одностороннее движение.
Неправильно поставлен вопрос. Кто-то не запретил ехать там навстречу, криво расставив знаки/нанеся разметку. Поэтому появляются такие вот чудо-траектории, как нарисовали выше, которые кто-то так же не запретил.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 208
Реакции
311
Баллы
83
Вот еще хорошее место. Газель явно на встречке. Ну а что. Знака одностороннее движения по Строителей - нет. Со стороны Антонова кирпича нет.
перекресток 2.jpg
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Думаю доехать часов в 18-00 там быть, потроллить полиционеров с видео. Кто со мной?
 
A

Aspirant87

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
выезжал неделю назад от хендай центра. стоял ДПСник.я показал левый поворот, на что он замахал мне палочкой, что мол езжай по кольцу. специально остановился и через окошко спросил почему нельзя налево, ведь знак висит только "уступи дорогу". он сказал что это тебе не перекресток и, типа, учи правила выезда с прилегающей территории. Я спросил: а почему даже при выезде с прилегающей территории при таких знаках и разметке мне нельзя выехать на симбирскую налево, на что не получил никакого ответа и проехал направо, по кольцу и вниз - за якобы встречку за мной не погнались...
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
OP
D

denissar

Новичок
Регистрация
06.07.2006
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня те же инспектора уже спокойно смотрели на тех кто поворачивает налево вниз от автосалона. Видимо мои звонки по телефону доверия все таки возымели свое действие.
 
D

drey

Новичок
Регистрация
01.05.2005
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
нет.. конечно хотите платить- платите))) но.... да согласно знакам этот участок двухсторонний, и двигаясь левым рядом вы едите по "встречке" но !!!! тут МОЖНО ехать по ней, это не запрещено! п 8.6. "Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения." при правом повороте практически не работает))) ( ты в любом случае сначала находишься на своей полосе, и лишь потооом... перестроился на "встречку", а это не запрещено))) В общем два раза при подобной ситуации через 5 минут препирательств отпускали с миром)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
ничем. проехал мимо специально по крайней левой. как можно ближе. реакции не было.

Сегодня те же инспектора уже спокойно смотрели на тех кто поворачивает налево вниз от автосалона. Видимо мои звонки по телефону доверия все таки возымели свое действие.
может сыграло какую то роль
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
может сыграло какую то роль
телефон доверия какой? задолбали стоюны к примеру каждый день на переезде новоастраханское шоссе-пензенская. какую цель они там безопасности играют?
 
Narit

Narit

Активный участник
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
927
Реакции
340
Баллы
63
телефон доверия какой? задолбали стоюны к примеру каждый день на переезде новоастраханское шоссе-пензенская. какую цель они там безопасности играют?
если сравнить, как народ аккуратно проезжает этот переезд, по сравнению, например, с переездом в жасминке - то положительную роль они однозначно играют
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 600
Реакции
155
Баллы
63
если сравнить, как народ аккуратно проезжает этот переезд, по сравнению, например, с переездом в жасминке - то положительную роль они однозначно играют
Аааа! На больное то зачем давить? :dead:
 
OP
D

denissar

Новичок
Регистрация
06.07.2006
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
телефон доверия какой? задолбали стоюны к примеру каждый день на переезде новоастраханское шоссе-пензенская. какую цель они там безопасности играют?

Телефон написан на борту каждой патрульной машины 752189 если память не изменяет. Сразу не берут. Давали в дежурной части 643303 еще телефон, но к сожалению не сохранил. А в целом надо сразу жалобы строчить , хотя бы через интернет. Довольно часто помогает отстоять свою правоту.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
¦60.¦Ул. им. Кутякова И.С. ¦от ул. им. Радищева А.Н. до ул. им.¦
¦ ¦ ¦Горького А.М. ¦
¦(п. 60 введен постановлением главы администрации г. Саратова от¦
¦12.09.2007 N 783) а это как так? временно может делали односторонней??

и , кстати- Беговая односторонняя. только без знаков
 
Верх Низ