Внимание! Нововведение в разделе Купля-Продажа

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 690
Реакции
1 777
Баллы
113
Спасибо, Наташ. за поддержку, админ уже починил
Может тебе починил, а у меня сообщение вылезло, что лимит увеличен до 300-х сообщений, но мне по прежнему не дает запостить. Хотя я за месяц всего 400 сообщений написал, и процентов 10 в купле продаже.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Может тебе починил, а у меня сообщение вылезло, что лимит увеличен до 300-х сообщений, но мне по прежнему не дает запостить. Хотя я за месяц всего 400 сообщений написал, и процентов 10 в купле продаже.



В данном разделе установлено органичение: в течение 30 дней можно написать не более 300 сообщений. Вы превысили данный лимит. Подробнее с правилами раздела "Купля/продажа" можно ознакомиться по ссылке http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?93969
самое прикольное, что я не писала в купле-продаже СТОЛЬКО сообщений.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 690
Реакции
1 777
Баллы
113
Я чем то провинился на форуме???
Модераторы, Андрей, скажи, пожалуйста, что я такого сделал? Почему я не могу писать, поднимать свои темы в Купле продаже*
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Исчерпан лимит, Сереж. Я всегда предупреждаю, берегите свой лимит для своих тем, а не для комментов типа этих.

В Правилах я об этом писал еще 4 года назад.

8. Посты сторонних пользователей типа:
-Эх, были б деньги, взял, а денег нет и не было-поэтому нивазьму
-Дораха, хоть поднасру
-Офигеная майфуна, была такая в 2005 году у меня, типа ап)))
-Не бери, нунах, у меня бери… и т.д. приравниваются к флуду и подлежат удалению на усмотрение модератора.


Только теперь удаление происходит редко, каждый сам решает, на что тратить свой лимит постов.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Не мог вот так резко у многих пользователей лимит кончиться. Кто то как флудил в купле - продаже так и продолжает. Не в лимите дело, некоторые из отписавшихся по 5 сообщений в месяц писали в этот раздел. Я точно не мог 300 сообщений за 30 дней накатать.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 690
Реакции
1 777
Баллы
113
Исчерпан лимит, Сереж. Я всегда предупреждаю, берегите свой лимит для своих тем, а не для комментов типа этих.

В Правилах я об этом писал еще 4 года назад.

8. Посты сторонних пользователей типа:
-Эх, были б деньги, взял, а денег нет и не было-поэтому нивазьму
-Дораха, хоть поднасру
-Офигеная майфуна, была такая в 2005 году у меня, типа ап)))
-Не бери, нунах, у меня бери… и т.д. приравниваются к флуду и подлежат удалению на усмотрение модератора.


Только теперь удаление происходит редко, каждый сам решает, на что тратить свой лимит постов.
Денис, извини, но ты неправ.
За 1 календарный месяц я написал на данном форуме 450 сообщений, из них в разделе Купля-Продажа - 39 штук, я только что пересчитал, может я ошибся немного, но не на 261 сообщение.
Посмотри, пожалуйста, что происходит с моим ником, опять лажа какая то.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я уже и не помню когда там писал, недели две назад как минимум писал в купле продаже. Тут явно дело не в лимите, скорее всего не верно идет подсчет постов из купли продажи. Пробелму то найти просто, сделайте SQL запрос к базе для подсчета этих постов вот например у Сергея, и сравните с тем что он подсчитал.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 690
Реакции
1 777
Баллы
113
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Некоторое соображение.
Есть, вроде, правила, запрещающие флуд и флейм. Но на практике наказывать/банить за это как-то не практично. Никого же не останется в живых толком. В разделе купля-продажа можно попробовать организовать такой вариант наказания. Пользователь, например, назовем его "вибропласт" условно, просто нагадил в комментах. Модератор заметил нарушение и вынес пользователю наказание - понижение лимита сообщений в разделе в два раза (или на 10 сообщений, или еще как). А?
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Пока этим грешат только stp и Атец. Баны будут, когда это надоест. Вот и все:)
 
  • Like
Реакции: Frol
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Для удобства поиска произведена структуризация раздела Купля-Продажа. Пожалуйста, при создании тем руководствуйтесь содержанием новых рубрик.
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Обратил внимание.
 
Верх Низ