Внимание! Нововведение в разделе Купля-Продажа

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Я то же за отмену ограничений!
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 511
Реакции
1 628
Баллы
113
Я уже давно (недели две) не могу писать сообщения на барахолке. Что делать? Может глюк?
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Я уже давно (недели две) не могу писать сообщения на барахолке. Что делать? Может глюк?
А ты на форуме кроме барыжничества чем нибудь ещё занимаешься? Хоть бы в теме про сиськи разок отписался....
Предлагаю всем чисто-барыгам доступ к форуму сделать платным.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А ты на форуме кроме барыжничества чем нибудь ещё занимаешься? Хоть бы в теме про сиськи разок отписался....
Предлагаю всем чисто-барыгам доступ к форуму сделать платным.

Ну или 5 постов в сиськак - 1 пост в барыжном разделе дается сверху. И посты в сиськах засчитываются только если с фотками.
 
A

alexbmw325

Guest
язык без костей...как быть?...а надо писать длинные сообщения, всё что накопилось, обо всем что наболело))
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
когда я снова смогу навалять жидкам-барыжанам??
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 511
Реакции
1 628
Баллы
113
А ты на форуме кроме барыжничества чем нибудь ещё занимаешься? Хоть бы в теме про сиськи разок отписался....
Предлагаю всем чисто-барыгам доступ к форуму сделать платным.
Отвечу на ваш вопрос: да, на данном форуме я еще и помогаю людям своими советами в разделе "Компьютеры и прочее". Я занимаюсь ремонтом компьютеров, поэтому почти мои сообщения здесь только в двух разделах, первый я указал выше, второй - барахолка.
Извините, но у меня нет времени страдать ерундой и писать флуд в каждом разделе, набивая себе зеленые карточки (репутацию) и количество сообщений.
Поймите, уважаемый, быть недовольным поступками незнакомых людей в интернете (виртуальном мире) - это ваше право, но неужели нет других, более интересных дел в реальной жизни?
Ну и самое главное: в правилах форума ни слова не написано про то, где каждый юзер должен писать сообщения.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
A

alexbmw325

Guest
[h=3]При отправке были допущены следующие ошибки[/h]
  1. В данном разделе установлено органичение: в течение 30 дней можно написать не более 30 сообщений. Вы превысили данный лимит. Подробнее с правилами раздела "Купля/продажа" можно ознакомиться по ссылке http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php/248121

-1 пожалуйста делайте платным или снимайте ограничения)))
 
A

alexbmw325

Guest
IMAO нельзя вот так!
 
Последнее редактирование модератором:
D

DENVER

Новичок
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
1 557
Реакции
0
Баллы
0
а что за лимит сообщений в разделе купли продажи??почему я могу писать только 30 сообщений за 30 дней??
 
Верх Низ