Внимание!!! Собираем отзывы о судьях!!!

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Д

Дональд

Новичок
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Аврабиев Мухмад Муцуевич судья Шелковского районного суда Чечни
подлый продажный тип, несоблюдающий никаких законов, да и незнающий никаких законов, неимеющий достоинства мужчины и чести, неумеет вести процессы, кричит, нервничает ерзает в кресле, как будто на еже сидит, как таких людей допускают в судьи непонятно, кто его допустил в судьи тот тоже взяточник
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 333
Реакции
429
Баллы
83
Пользователь Дональд
Проплаченный тролль, не владеющий русским языком по причине, возможно, сданного на 101 балл ЕГЭ. Создан специально, чтобы обгадить некоего чеченского судью, о котором мы знать ничего не знаем и проверить вряд ли сможем. Фтопку.
 
Д

Дональд

Новичок
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Сам ты Тролль, нет ты не Тролль, ты БОТ
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Аврабиев Мухмад Муцуевич судья Шелковского районного суда Чечни
подлый продажный тип, несоблюдающий никаких законов, да и незнающий никаких законов, неимеющий достоинства мужчины и чести, неумеет вести процессы, кричит, нервничает ерзает в кресле, как будто на еже сидит, как таких людей допускают в судьи непонятно, кто его допустил в судьи тот тоже взяточник
А мне интересно. Вот отзывы об этом судье.http://судьироссии.рф/sudii/view/7295
Пишут явно кавказцы, такие интересные словообороты.
 
Д

Дональд

Новичок
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
напишем, везде напишем, всем напишем, читайте
 
Д

Дональд

Новичок
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
посмотрел я эти отзывы, если честно для меня это была приятной новостью, я и не знал что такой сайт существует, уже там зарегистрировался и Вас всех здесь больше беспокоить продажным судьей Аврабиевым не буду
 
Д

Дональд

Новичок
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
но вы знайте и не забывайте что есть в России, в частности Чечне такой подлый и недобросовестный судьишка
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 259
Реакции
2 160
Баллы
113
Ну, а кто на сто тысяч с «четверками» пойдёт

Не хотел создавать отдельную тему.

https://saratov24.tv/news/v-saratove-na-dolzhnosti-mirovykh-sudey-pretenduyut-troechniki/

Сегодняшнее заседание профильного комитета регионального парламента началось с обсуждения кандидатур мировых судей, которые будут распределены на судебные участки в Саратове и области.
При рассмотрении кандидатуры Юлии Заикиной, претендующей на место мировой судьи судебного участка №6 городе Балаково, внимание Сергея Курихина привлекло отсутствие в представленных соискательницей документах сведений о судимости, имеющейся у её брата. Однако сама судья заверила, что все необходимые сведения были предоставлены, а информация, которой владеет депутат, не соответствует действительности.
«У моего брата не было судимости. Были назначены меры воспитательного характера сроком на один год», - объяснила она.
«Мы этот вопрос обязательно проясним. Я подготовлю это к заседанию думы на 26 число», - пообещал заместитель председателя Саратовского областного суда Артем Аниканов.
Следующий соискатель нового места работы в Пугачеве, Сергей Кожинский, также получил вопрос от Сергея Курихина.
«А Вы служили?» - поинтересовался депутат.
«Не служил. Сначала обучался, а потом не попал по состоянию здоровья», - ответил судья.
«Мы в судьи принимаем на основе того, служили или не служили?» - полюбопытствовал у коллег Алексей Антонов.
«На момент призыва я заболел желтухой. Мне была рекомендована диета и предоставлена отсрочка. А позже меня комиссовали», - пустился в воспоминания Кожинский.
«Похоже на «откосил», - прокомментировал этот рассказ Сергей Курихин.
«Согласно закону о статусе судей это не является препятствием», - объяснил Артем Аниканов.
Алексей Антонов посоветовал Кожинскому предоставить к заседанию регпарламента соответствующую справку из военкомата. Однако, Сергей Курихин выступил с предложением о переносе рассмотрения вопроса на следующее заседание комитета. Большинством голосов оно было поддержано.
Следующая кандидатура, которой оказался Александр Лушников, также вызвала у народных избранников вопросы.
Владимир Есипов обратил внимание на то, что на квалификационном экзамене судья получил сразу по всем предметам удовлетворительные оценки .
«Как так? Вы потеряли квалификацию?» - удивился парламентарий.
«Я переволновался», - объяснил Лушников.
«Вы переволновались шесть раз?» - уточнил Есипов.
Одни «тройки» обнаружились и в дипломе у судьи Татьяны Никиточкиной.
«В университете очень сложно учиться», - посетовала она.
«А судьей легко?» - удивился Есипов.
«Легко. Справляюсь со своими обязанностями», - призналась Никиточкина.
Николая Бондаренко заинтересовал другой вопрос: почему за всю практику своей работы судья не вынесла ни одного оправдательного приговора. «Возможно, отсутствие оправдательных приговоров связано с оценкой «три» по уголовному праву?» - предположил он.
«У вас настолько кадровый голод, что вы в судьи троечников пускаете?» - обратился к Артему Аниканову Владимир Есипов.
«Ну, а кто на сто тысяч с «четверками» пойдёт?» - вступился за него Александр Анидалов.
 
Э

Эксперт-

Новичок
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
КАЛИНИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ. Федеральный судья Матиевский Сергей Михайлович, прокомментируйте пожалуйста! .Держите инвалида первой группы (Киба А.Н 09.05.1977г.) под стражей до суда , какая необходимость держать инвалида под стражей? Когда по этой же статье 228ч2., здоровых выпускают под подписку. Мало того что он говорит, что он не ложил наркотики ! Держат его ФКУ Следственный изолятор №1 УФСИН России по Краснодарскому краю
Адрес: 350001 Россия, Краснодарский край, г.Краснодар, ул. Воронежская, 42. Содержится на общих условиях ,которые не предусмотрены для инвалида 1 группы, он на коляске даже в туалет сходить не может нормально, для инвалида это приравнивается к пытке. В конце концов, отпустите под подписку о не выезде до суда, какой смысл держать его под стражей и разбирайтесь потом, кто ложил наркотики!!!
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
Кто сталкивался с Павловой Ю.В. (СУ№1, Фрунзенский р-н)?
 
Верх Низ