Вода, вода, кругом вода

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Платят только за воду, о какой абон.плате идет речь?
А если труба не на нашем балансе, то все правильно, водоканал их не ремонтирует. Только за плату или по приказу свыше. У нас не акционерное общество, не частное предприятие, а муниципальное.

Я имел виду плату за воду. По Вашему вода по воздуху чтоль идет?
Т.е. по вашему все потребители, должны сами прокладывать себе трубы, а Вам платить только за воду?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
To joker548 - ты мой пост принципиально игнорируешь?
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
За что тогда я вообще плачу, вода в Волге бесплатная, толком ее никто не очищает, приходиться фильтры дома ставить. Кстати наверное, так и есть, у сестры случай был, у них дома воды в принципе не было, но им начали присылать счет за воду, когда они пошли разбираться, им сказали , но вы же все равно пользуетесь водой, из колонки там или из колодца.
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Вот ты мне сейчас всё это рассказал... ммм... зачем?
Действительно, говорим о разном. Я о том, что смена руководства сейчас не поможет исправить ситуацию.
Я еще раз спрашиваю - на данный момент, сейчас, что вам мешает работать нормально?
Вот не поверишь, но люди работают хорошо, и 80% - очень хорошо
А к работягам разных специальностей из водоканла я и впрямь никаких претензий не имею.
Радует
Как привыкли, так и работают.
Хотели бы лучше, но есть причины
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Есть. Спорим на ящик армянского коньяка? 20 бутылок?

Ты про это? Не видел.
Спорить не буду, я не уверен в снабжении на 100%, там люди меняются очень часто, но последнее время такое пресекалось СБ.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты про это? Не видел.
Спорить не буду, я не уверен в снабжении на 100%, там люди меняются очень часто, но последнее время такое пресекалось СБ.

Рыдаю....... И уголовных дел по таким фактам тоже наверное нет, ага?
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
И уголовных дел по таким фактам тоже наверное нет, ага?
Не знаю, честное слово. Назови хотя бы одно доказанное с фамилией. Но именно ту фамилию, когда он, этот человек, работал в водоканале, а не после того, как уволился.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Направлений работы много, а карман один, и тот у директора.
Своих сдает. Еще пару фраз и директора можно легко #. Хотя при ее-то связях не так-то легко это будет. Зря что ли в депутаты подалась.
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Своих сдает. Еще пару фраз и директора можно легко #. Хотя при ее-то связях не так-то легко это будет. Зря что ли в депутаты подалась.

Ну уж тут ты не угадал! Назови хоть один пост, где я кого-то сдал. Такого не было.:wacko: Распоряжается финансами только директор, это прописная истина.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Газ, вода, эл. энергия,- во всех монполиях царят шкуродерство и безответственность. На эту тему можно говорить безконечно и безрезультатно. Когда появилась альтернатива проводному телефону в виде сотовой связи, СГТС стала такой душевной фирмой, а до этого моему отцу ответили как-то: " При жизни у вас телефона не будет". Ничего не изменится от замены руководителя, пока на этом рынке будет сохраняться монополия.
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Ничего не изменится от замены руководителя
Почему же? Если придет Евразийское водное партнерство (они же бывшие Российские коммунальные системы), то будет полнейшая жопа.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
"Каждый последующий правитель хуже предыдущего".(Макиавелли, Государь.) Я имел ввиду, не изменится в лучшую строну.
 
Верх Низ