Водителям грозит эвакуация

  • Автор темы Zoomer
  • Дата начала
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Нарушение правил остановки или стоянки ТС 300р.
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
ага, всегда находится что нибудь, что нужно делать сначала. Чё бы не делали бы, что-нибудь нужно сначала...

Если ты такой богатый то плати за то чего нет...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Да много таких улиц где Х висит, практически для всех этот знак невидемый. Одного не могу понять, почему не могут выписывать штрафы за неправильную парковку как за рубежом?! подошел гаец, записал, ляпнул на лобовое, отметил у себя и все. это же реальные деньги! просто выходи на улицу и греби лопатой!

Ты посмотри что про камеры пишут на этом форуме. Один вообще нашёл варианет - на ребёнка машину оформить, дескать пусть его штрафуют. Сразу начнётся возня на предмет а как докажут что это я был за рулём, а де моя презумпция невиновности.

Тут кто-то говорил, что мы права качаем, а про свои обязанности забываем.
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Нарушение правил остановки или стоянки ТС 300р.

так внести поправку ... 500р, 1000р ... 2500р наконец ... но как люди поймут, что каждый день плотить столкьо за стоянку, сразу отучасо кидать машины как попало ...

Да много таких улиц где Х висит, практически для всех этот знак невидемый. Одного не могу понять, почему не могут выписывать штрафы за неправильную парковку как за рубежом?! подошел гаец, записал, ляпнул на лобовое, отметил у себя и все. это же реальные деньги! просто выходи на улицу и греби лопатой!

Ёп! и я про тоже!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Последнее редактирование:
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Ты посмотри что про камеры пишут на этом форуме. Один вообще нашёл варианет - на ребёнка машину оформить, дескать пусть его штрафуют. Сразу начнётся возня на предмет а как докажут что это я был за рулём, а де моя презумпция невиновности.

Тут кто-то говорил, что мы права качаем, а про свои обязанности забываем.

ну про ребёнка это уж слишком палку перегнули...
Возле моей работы стоянка одна и та постоянно забита, с обоих сторон висят знаки, куда прикажешь мне машину деть? Пока не сделают стоянку так и буду ставить под знак, а если увезут на эвакуаторе буду судиться до последнего, я не виноват в том что, плачу налоги а стоянок нет...
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
За что платить? Я зтараюсь не нарушать, поэтому мне платить не за что.

я лично тебя не имел ввиду...
сам я машину где попало не бросаю, просто она стоит под знаком никому не мешает, ибо нету больше места куда её воткнуть
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
ну про ребёнка это уж слишком палку перегнули...
Возле моей работы стоянка одна и та постоянно забита, с обоих сторон висят знаки, куда прикажешь мне машину деть? Пока не сделают стоянку так и буду ставить под знак, а если увезут на эвакуаторе буду судиться до последнего, я не виноват в том что, плачу налоги а стоянок нет...
А ты не пробовал где-нить в квартале-двух от работы искать, а до работы пешочком. Уж не развалишься пару кварталов протопать?
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
ну про ребёнка это уж слишком палку перегнули...
Возле моей работы стоянка одна и та постоянно забита, с обоих сторон висят знаки, куда прикажешь мне машину деть? Пока не сделают стоянку так и буду ставить под знак, а если увезут на эвакуаторе буду судиться до последнего, я не виноват в том что, плачу налоги а стоянок нет...

судись, если будешь прав, срубишь бабла, поставишь пиво :)
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
А ты не пробовал где-нить в квартале-двух от работы искать, а до работы пешочком. Уж не развалишься пару кварталов протопать?

кстати! ... мне как раз пару-другую кварталов до дома, с работы ... однако я нахажу где мой мото прибзднуть, я даже не задумываюсь об этом ... и ничего не нарушаю ...
 
OP
Zoomer

Zoomer

Новичок
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Да много таких улиц где Х висит, практически для всех этот знак невидемый. Одного не могу понять, почему не могут выписывать штрафы за неправильную парковку как за рубежом?! подошел гаец, записал, ляпнул на лобовое, отметил у себя и все. это же реальные деньги! просто выходи на улицу и греби лопатой!

Это за бугром все такие "сознательные" а у нас пока повесточку лично не вручат ...ниче не видел ...не было меня там и т.д.
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
А ты не пробовал где-нить в квартале-двух от работы искать, а до работы пешочком. Уж не развалишься пару кварталов протопать?

не поверишь, проезжал мимо днём ВСЁ забито... когда на работу устраивался приехал 3 круга дал пока не нашёл место, поставил не под знак в 1 квартале, мужик какой то выехал со стоянки а я на его место...
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Это за бугром все такие "сознательные" а у нас пока повесточку лично не вручат ...ниче не видел ...не было меня там и т.д.

фотоаппарат, классная штуковина, однако!!!
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
А ты не пробовал где-нить в квартале-двух от работы искать, а до работы пешочком. Уж не развалишься пару кварталов протопать?

Я работаю в центре, и даже чтобы припарковаться там, где знак "стоянка запрещена" порой приходится сделать не один круг. Где же я должен машину оставлять, в Ленинском районе? :dntknw:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
фотоаппарат, классная штуковина, однако!!!
Однако как я уже писал, будет вонь на предмет "Это не я её туда поставил, я не виноватый". Единственный вариант, это что бы штраф за парковку платил собственник машины, независимо от того, кто её так запарковал. Тогда вопрос решица легко, только шуму будет много :)
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
еще очень "хорошо" все стоят на рахова около оптовки, одни жопы машинные стоят, так что движение вытягивается аж в 1 полосу
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я работаю в центре, и даже чтобы припарковаться там, где знак "стоянка запрещена" порой приходится сделать не один круг. Где же я должен машину оставлять, в Ленинском районе? :dntknw:
А слабо пройтись пешком по соседним улицам и присмотреть себе местечко, а потом целенаправленно туда ставить?

А вообще, закон запрещает нарушать, но вовсе не заставляет тебя ездить на работу на авто. Пользуйся общаком, если не можешь не нарушать. Или делай как москали, доезжай до района от которого можно безпроблем с комфортом доехать до работы на маршрутке, бросай там машину и ехай на газели.
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
ты пробовал сам то, там траты одни и расстройства, единственный + это когда тебя правым признают...

пробовал, понравилось! :)

Однако как я уже писал, будет вонь на предмет "Это не я её туда поставил, я не виноватый". Единственный вариант, это что бы штраф за парковку платил собственник машины, независимо от того, кто её так запарковал. Тогда вопрос решица легко, только шуму будет много :)

я не понимаю чего-то ... а кто поставил её туда? угонщик? угнал тачку переставил и убежал?
КОНЕЧНОЖЕ штраф на собственника ... на кого зарегестрирована ...

А слабо пройтись пешком по соседним улицам и присмотреть себе местечко, а потом целенаправленно туда ставить?

А вообще, закон запрещает нарушать, но вовсе не заставляет тебя ездить на работу на авто. Пользуйся общаком, если не можешь не нарушать. Или делай как москали, доезжай до района от которого можно беспроблем с комфортом доехать до работы на маршрутке, бросайт там машину и ехай на газели.

а чем тебе тогда мешает сразу на работу на общественном транспорте гонять???
 
Верх Низ