Военная реформа-развал остатков армии

  • Автор темы seryi
  • Дата начала
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 036
Реакции
1 132
Баллы
113
Сложная тема.
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
У меня дед в 38-м в лётноё поступил. В августе 41-го в самолёте горел. После войны всю жизнь руками проработал, до болезни, дом сам построил. А тут, стало быть, гений определил... Шурупчик-то своими руками закрутить смогём???

в большинстве тут только языком трепать могут и говорить как в армии хорошо, какие там миллионеры служат, как им квартиры дают налево и направо (это больше всего рассмешило), а в своей жизни армию видели только по телевизору!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Т.е другими словами у нас нет такого количества людей которые ДОБРОВОЛЬНО будут зачищать это государство! И это из 142х млн населения.
есть конечно, но не путайте проф армию и нашу Российскую
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
То есть Вы считаете Ваш бундесхер бездельниками,тунеядцами и милитариской Бабайкой?
я считаю что Вам стоит отказаться от таблеток и переходить на порошкит
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
в большинстве тут только языком трепать могут и говорить как в армии хорошо, какие там миллионеры служат, как им квартиры дают налево и направо (это больше всего рассмешило), а в своей жизни армию видели только по телевизору!
ну то есть большинство правы, ведь если Вы используете принцип "сам дурак", то значит аругменты у Вас кончились и сказать нечего.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 784
Реакции
627
Баллы
113
ты стоимость квадратного метра в Москве знаешь? От 100 и выше...
что такого сделал 20ий лейтенант, что ему дают квартиру в МСК, на бюджетные бабки (причем это и мои налоги в том числе)?
Родину защищал? От кого?

А фамилию этого лейтенанта двадцатилетнего не можете назвать? Может у него папа маршал или министр, поэтому такая стремительная карьера (в 20 лет лейтенант) и квартира в нерезиновой...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а вам не кажется, "УВАЖАЕМЫЙ", что это открытое оскорбление с вашей стороны?????
Я конкретно Вам не "Уважаемый", Вы еще начните про офицерскую честь тут рассказывать...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
А фамилию этого лейтенанта двадцатилетнего не можете назвать? Может у него папа маршал или министр, поэтому такая стремительная карьера (в 20 лет лейтенант) и квартира в нерезиновой...
К сожалению, не могу по целому ряду объективныхх причин. Вообще я очень рад за этого человека, что у него так сложилось, но искренне не понимаю позицию нашего государства.
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Я конкретно Вам не "Уважаемый", Вы еще начните про офицерскую честь тут рассказывать...
хотел бы я посмотреть на тебя, как ты скажешь это в глаза тем, кто пол жизни свей отслужил, тем, кто воевал.....
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Так до сих пор и не понимаете?
Не тобы не понимаю, я с не совсем с ней согласен... то есть имею внутренние противоречия.

Но в любом случае за...ло, что наши горе вояки поястоянно ноют.... я вот, например, не могу сказать, что жду, когда мне дадут квартиру... мне просто ее никто не обещает.... а они все ждут, все считают, что им что-то кто-то должен... и все высокие цели о патриотизме и пр. быстро исчезают, когда речь идет о жилплощади...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 784
Реакции
627
Баллы
113
Но в любом случае за...ло, что наши горе вояки поястоянно ноют.... я вот, например, не могу сказать, что жду, когда мне дадут квартиру... мне просто ее никто не обещает.... а они все ждут, все считают, что им что-то кто-то должен... и все высокие цели о патриотизме и пр. быстро исчезают, когда речь идет о жилплощади...

Ну так идите в армию, уважаемый, станете лейтенантом и получите квартиру в москве... В чем проблема-то?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
всякие есть в армии. но лично многих знаю, которые работают дополнительно, что бы семью прокормить, что бы платить за съемное жильё, которые на службу из дома несут материалы, которое хотят нормально служить
А я не говорил, что таких людей нет. Слава богу, что они есть.

а те кто воевал? тоже незаслуженно квартиры хотят?
а я разве говорил, что незаслуженно? Ветеранам ВОВ уже давным давно было пора дать квартиры и сейчас государство пытается это сделать. Но почему то ветераны ВОВ не ноют, что их обидели, у них есть чувство собственного достоинства.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 784
Реакции
627
Баллы
113
Верх Низ