Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
Так самое смешное, что дата обращения прошлогодняя. А сегодня его приняли в работу и сегодня же закрыли)))

Нууу... "Медленно запрягают, да быстро едут"... Мы в России живем...))))
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
породнились с почтой России.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
а куда бот местный от РТ пропал? сократили? или он собрал базу данных (дайте мне номер ЛС, копию паспорта, телефон и т.д.) и теперь ей торгует?)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Да не уверена что можно поздравлять.
Они же ведь и подключить обратно могут, че им.

Ну все правильно, я сглазила.
Задолженность начисляется, словно и не отключалась.
Мне кажется они просто заявление сразу в мусорку выкидывают да и все.
что делать...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
Ну все правильно, я сглазила.
Задолженность начисляется, словно и не отключалась.
Мне кажется они просто заявление сразу в мусорку выкидывают да и все.
что делать...
А на руках есть что-нибудь?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Есть. Только мне от этого не легче че то.
я по почте отправлял, присвоили номер заявлению, смски приходили, звонил чувак из РТ, в почту уведомления приходили -типа заявка в работе и т.п. правда когда отключили ничего не прислали уже))) поня по неработающему ЛК.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
я по почте отправлял, присвоили номер заявлению, смски приходили, звонил чувак из РТ, в почту уведомления приходили -типа заявка в работе и т.п. правда когда отключили ничего не прислали уже))) поня по неработающему ЛК.

везет вам))
мне ни смссочки и ни звонит никто и уведомлений никаких.
хотя стоп, у меня ж все двадцать восемь номеров их в черном списке, надо достать их оттуда, а вдруг..
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Забить. От меня отстали спустя пару лет.
копия заявы на руках. можно забить. ед что они резкие. ищ за 100 руб могут и в суд пойти...
лучше наверно перестраховаться и обратиться выше куда-нить.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
копия заявы на руках. можно забить. ед что они резкие. ищ за 100 руб могут и в суд пойти... лучше наверно перестраховаться и обратиться выше куда-нить.
В суд — или вызвать должны будут, тогда покажешь доки. Или судебный приказ будет без вызова — тогда он отменится.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
у меня на руках квиток, оторванный от заявления со словами "заявление принято к рассмотрению". Смущает то что в квитке написано, что я уведомлена что должна погасить задолженность после определенного числа. Как мне доказать в будущем что к этому числу все было погашено?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
у меня на руках квиток, оторванный от заявления со словами "заявление принято к рассмотрению". Смущает то что в квитке написано, что я уведомлена что должна погасить задолженность после определенного числа. Как мне доказать в будущем что к этому числу все было погашено?
Это они должны будут предоставлять расчёты, показывающие, что что-то не погашено.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Звонит знач тётка с ростелекома сёдня, мол спасибо что вы наш клиент, блабла, а не хотите ли подключить новую услугу?
Ну я типа - чё за услуга?
Она мне - ну вот у вас скорость интернета составляет 8 мегабит. А не хотите ли за 700 рублев сделать так, что бы она была стабильной?
Я - Не понял, в смысле? Адсл поменяем на что-то другое?
Она мне - нет, просто на новом тарифе мы сделаем, что у вас скорость будет стабильной всегда. Всегда 8 мегабит. И ещё до колцентра вы сможете дозвониться всего за 10 секунд!
Я в лёгком шоке. Иными словами в цвет зачехляет, что услуга предоставляемая их конторой мне не надлежащего качества и что за качественную я должен доплатить, перейдя на другой более дорогой тариф. И получается, что колцентр до которого не дозвониться - это нормально. А если хотите колцентр, до которого можно быстро дозвониться - будьте добры доплатите бабла.
Манагеры совсем сбрендили такую дичь втюхивать? Я хз куда Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков смотрит
 
Кот Матроскин

Кот Матроскин

Участник
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1 059
Реакции
24
Баллы
38
Опять РТ запускают акцию под названием "через месяц, Вы нам должны". )))

На телевизор пришло сообщение. Типа акция у них))) до 15.11.18 Вам доступна опция "управление просмотром". Бесплатно. Но! После 15.11.18 - 90 руб/месяц. История повторяется.....)))
Что ж за акции такие? Может им письмо на электронку отправить,типа: у меня акция(у абонента РТ), мой телевизор транслирует ваш сигнал, неделя бесплатно, далее почасовая оплата 100руб/час.
P.s. у кого тв от РТ проверяйте Ваши начисления и подключенные опции по акции.
 
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
Какой тырнет выбрать вместо ростелекомовского?
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
Какой тырнет выбрать вместо ростелекомовского?

А что не устраивает?
Если нужен качественный сервис - тогда домру.
Если нужен дешевый и качественный интернет - тогда лучше ростелекома ничего нет. Все остальные в нашей стране гоняют 50% внутреннего трафика и 90% внешнего трафика именно через ростелеком.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 025
Реакции
344
Баллы
83
И у тех и у других сейчас минимальный тариф 400р. Не вижу причин связываться с ростелекомом.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Все остальные в нашей стране гоняют 50% внутреннего трафика и 90% внешнего трафика именно через ростелеком.

Вот ты сравнил несравнимок - последнюю милю и магистрали.
 
Верх Низ