Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
У меня в договоре написано название тарифа - "Тариф навсегда " !!!
Через полгода в кабинете название исчезло и подняли на 30 или 50 руб.
Ну как так - спрашиваю у суппорта ? -"Ну это просто промо акционное название".
После этого чему то удивляться ?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Нужна помощь от сотрудников Ростелекома. Оплачу труд\отблагодарю. Задача, подключить объект к телефонии\интернет. Дом каблирован Ростелекомом монопольно, к другим провайдерам обратится возможности нет. Моя заявка обрабатывается 3 недели, переливают из пустого в порожнее, не ведет к результату. Каждый день слышу "Заявка заведена, с Вами должны связаться", и результат нулевой. И так продолжается 3 недели. Терпение закончилось. Прошу помощи. Горят сроки открытия магазина.
Буду благодарен, даже за номер телефона Саратовского отдела, отвечающего за подключение, расчеты и.т.д. Устал разговаривать с "Маринками" из горячей линии 8-800 - ....
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Нужна помощь от сотрудников Ростелекома. Оплачу труд\отблагодарю. Задача, подключить объект к телефонии\интернет. Дом каблирован Ростелекомом монопольно, к другим провайдерам обратится возможности нет. Моя заявка обрабатывается 3 недели, переливают из пустого в порожнее, не ведет к результату. Каждый день слышу "Заявка заведена, с Вами должны связаться", и результат нулевой. И так продолжается 3 недели. Терпение закончилось. Прошу помощи. Горят сроки открытия магазина.
Буду благодарен, даже за номер телефона Саратовского отдела, отвечающего за подключение, расчеты и.т.д. Устал разговаривать с "Маринками" из горячей линии 8-800 - ....

В личку данные кинь
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Сегодня позвонили из коллекторского агентства, заявили что у меня имеется долг перед ростелеком. Позвонил в ростелеком, и действительно, заявили что имеется долг за 2 месяца и плюс 1499 рублей долг за отключение, жесть какая-то. Сумма 2300,вроде и не великая сумма но очень бесячая ситуация. Кто нибудь сталкивался? Что за бред пт поводу отключения.?

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Сегодня позвонили из коллекторского агентства, заявили что у меня имеется долг перед ростелеком. Позвонил в ростелеком, и действительно, заявили что имеется долг за 2 месяца и плюс 1499 рублей долг за отключение, жесть какая-то. Сумма 2300,вроде и не великая сумма но очень бесячая ситуация. Кто нибудь сталкивался? Что за бред пт поводу отключения.?

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
Только что попытался оплатить через сбербанк онлайн, так там по лицевому счету и вовсе долг 3500. Совсем ахринели что ли? Что за дичь.
З. Ы. Отключился от интернета в ноябре 18 года.

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Сегодня позвонили из коллекторского агентства, заявили что у меня имеется долг перед ростелеком. Позвонил в ростелеком, и действительно, заявили что имеется долг за 2 месяца и плюс 1499 рублей долг за отключение, жесть какая-то. Сумма 2300,вроде и не великая сумма но очень бесячая ситуация. Кто нибудь сталкивался? Что за бред пт поводу отключения.?

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
Я сталкивался. Долга на самом деле никакого не было, так как договор расторгнут, но и Ростелеком, и их коллекторы считали, что долг был, причём сумма долга каждый раз менялась в разные стороны.

Забей. У них там беда с этим, и исправлять свои косяки они не в состоянии.
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Я сталкивался. Долга на самом деле никакого не было, так как договор расторгнут, но и Ростелеком, и их коллекторы считали, что долг был, причём сумма долга каждый раз менялась в разные стороны.

Забей. У них там беда с этим, и исправлять свои косяки они не в состоянии.
Забить сложновато, звонят коллекторы. Я согласен что может быть долг именно за интернет за пару месяцев, но опять же, когда рассторгал договор с меня денег не брали. Ой треш конечно.

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
В чем проблема у коллекторов потребовать документы на "долг"? А там уже разбираться что к чему.
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
В чем проблема у коллекторов потребовать документы на "долг"? А там уже разбираться что к чему.
Хороший совет, об этом я не подумал. Спасибо. Для меня это впервые за 30 лет)

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
В чем проблема у коллекторов потребовать документы на "долг"? А там уже разбираться что к чему.

Это называется «потроллить». )) Они или сливаются, или стоят на своём — типа, должен и всё.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Расторгал 3 договора с Ростелекомом. Два интернета и телефон. Врагу не пожелаешь. Впереди еще 2 телефона на расторжение. Надо собрать нервы в кулак и дальше в бой)))
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Афигеть. Насчитали 3500 рублей долга.
770 за интернет, с этим я могу согласиться. Но за отключение 1499 плюс 1300 пени это совсем хамство. В итоге решил оплатить законные 770 за остальное согласен послушать коллекторов.

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
Что на сегодняшний день есть альтернатива ростелекомовскому инету?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 929
Реакции
644
Баллы
113
В понедельник подал заявку на расторжение договора стац.телефон и инет(ADSL), в течении суток произведут отключение. Сказали что 5-го числа у них расчетный день, и 6-го надо прийти и выяснить есть ли долг или переплата. Если есть переплата, то надо иметь реквизиты счета, на который переведут излишки.
Во вторник телефон и инет ещё работал. Сегодня телефон работал до обеда. Был лично на Вавилова.
Мне не влом, я схожу 6-го )))
 
Верх Низ