Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Юзаю Каскад - безлимитку и Волгателеком - безлимитка.

Каскад нравится очень, хотя косяки тоже бывают... но удобство и скорость на высоте :good:
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Каждый вечер срывается интернет.
На примере автомагнитол. Покупаешь в магазине магнитолу PIEANIEAER за 600 рублей, ставишь в машину, и наслаждаешься глюками в полный рост.


А может попробовать купить модем не за 600, а за 3000 рублей? Может тогда и связь рваться не будет? Может уже перестать жить НАХАЛЯВУ?
 
П

Павел А.

Guest
Я не специалист, поэтому прошу разъяснить мне тех, кто разбирается. У меня обычный модемный интернет от ВТ, т.н. свободный доступ". Ну так вот:
1) Больше недели недоступны страницы на их сайте, где можно смотреть статистику потребления услуг, т.е. нет возможности отслеживать затраченные суммы. Написано, что "сервис временно недоступен". По телефонам железный голос говорит то же самое.
2) Из к примеру 10 попыток соединиться в двух случаях ответ, что "удалённый компьютер не отвечает", ещё в двух, что "имя или пароль недопустимы в этом домене", ещё два соединения из десяти как бы проходят, но ни с одним сайтом связаться невозможно, хотя деньги исправно снимаются со счёта.
3) В оставшихся случаях "успешных соединений" стартовая страница может открываться по 4-5 минут, но не факт, что откроется.
Так это для ВТ такая норма оказания услуг, или у меня что- то не в порядке с компьютером, или с модемом, или ещё с чем? Что можно сделать для изменения ситуации в лучшую сторону? Модем "Acorp" 56000, вроде как исправный.
Я, честно сказать, в шокенах, где там этот зашитник ВТ, который про "болезни роста" рассказывал?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Для ВТ это норма.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Оно у тебя неделю всего, и уже за неделю у тебя "иногда" проблемы. ОхUенный интернет)) Позвони Славику студенту, спроси у него, знает ли он наизусть телефоны суппрта, он тебе без запинки его продиктует. Каскад это ЖОПА, и жопа бездонная...


Сережа, а скайлинк твой или спутниковый так и не удывшийся инет это не жопа???
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А что вообще в нашей жизни не жопа...???
 
R

Romasan

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
735
Реакции
1
Баллы
0
Я не специалист, поэтому прошу разъяснить мне тех, кто разбирается. У меня обычный модемный интернет от ВТ, т.н. свободный доступ". Ну так вот:
1) Больше недели недоступны страницы на их сайте, где можно смотреть статистику потребления услуг, т.е. нет возможности отслеживать затраченные суммы. Написано, что "сервис временно недоступен". По телефонам железный голос говорит то же самое.
2) Из к примеру 10 попыток соединиться в двух случаях ответ, что "удалённый компьютер не отвечает", ещё в двух, что "имя или пароль недопустимы в этом домене", ещё два соединения из десяти как бы проходят, но ни с одним сайтом связаться невозможно, хотя деньги исправно снимаются со счёта.
3) В оставшихся случаях "успешных соединений" стартовая страница может открываться по 4-5 минут, но не факт, что откроется.
Так это для ВТ такая норма оказания услуг, или у меня что- то не в порядке с компьютером, или с модемом, или ещё с чем? Что можно сделать для изменения ситуации в лучшую сторону? Модем "Acorp" 56000, вроде как исправный.
Я, честно сказать, в шокенах, где там этот зашитник ВТ, который про "болезни роста" рассказывал?

Я давно не пользуюсь DialUp, но
по проблемам с инициацией сессии - очень похоже на проблемы с качеством телефонной линии или качеством модемного пула у провайдера. Попробуйте одновременно DialUp альтернативного провайдера, если проблемы будут схожи - ищите причину в линии или софте или модеме :)
 
П

Павел А.

Guest
А по- русски можно? И поподробнее?
 
П

Павел А.

Guest
И почему ВТ уж поболе недели платежи не принимает?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
20 числа заплатил за телефон и интернет.
 
П

Павел А.

Guest
Я тоже заплатил, только через платёжный киоск с карточки "Волга", а дней за 5 до этого просил сотрудника, он ходил платить за свой телефон, ну заодно и за мой, в Мирном переулке не принимали платежи. Мож знает кто, что там творится в ВТ, почему нельзя узнать ничего о своём счёте ни на их сайте, ни по телефонам?
 
П

Павел А.

Guest
В общем, пипец полный. Не мог весь вечер соединицццо с тырнэтом, в итоге общался раз 5-6 с персоналом ВТ, вынес для себя следующее:
1) Персонал туп и безграмотен.
2) Проблемы клиентов персоналу до одного места,
3) У ВТ технические проблемы непреодолимого характера.
4) Деньги с клиентов ВТ всё равно хочет получать.
Вопрос такой: кто может посоветовать нормальный интернет по доступным расценкам? Видео, игры и музыку не скачиваю, надо всего лишь посещать 4-5 сайтов, подобных этому, за прошлый месяц трафик вышел порядка 260 МБ, около 1000 минут.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Вчера тоже с трудом пробился. Сегодня с 19 часов тыкаюсь и вот только что зашел. Звонил несколько раз в поддержку. Типа сам дурак. Модем у меня не работает, дрова кривые, порт usb не работает и т.п. После звонка знакомому из ВТ все заработало. Так что на 99% проблемы у них, просто они не сознаются и не делают ничего.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
я похоже не в саратове живу...

инет не отваливается (JDSL), на торэко бензин левый не заливают,
в Метро не обсчитывают, часовых пробок в упор не вижу, на мойке моют хорошо и высушивают, дилер бесплатно диагностику ходовой провел (заодно помыли)...

не знаю... мож карма такая..... мож вы в прошлой жизни грешили много ?

на ВТ инете уж почти два года...
ругать особо не за что....
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
Многое завасит и от линии. Знакомый недавно ставил телефон от ВТ, специально акцентировал внимание на том, что линия нужна, в основном, для DSL. В итоге у него новая линия, ADSL2+ и ни каких проблем со связью. У меня древняя линия, проложенная ещё во времена совка. Может сутки проработать без проблем, а может дисконнектить каждые 15 мин.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 207
Реакции
3 751
Баллы
113
Вопрос такой: кто может посоветовать нормальный интернет по доступным расценкам? Видео, игры и музыку не скачиваю, надо всего лишь посещать 4-5 сайтов, подобных этому, за прошлый месяц трафик вышел порядка 260 МБ, около 1000 минут.
Попробуй интернет-карточки Оверты.
В своё время это был лучший интернет из всех диалапов. :)
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
в каждой шутке - есть доля шутки

Попробуй интернет-карточки Оверты.
В своё время это был лучший интернет из всех диалапов. :)
попробуйте интернет карточки от РОЛа:huh: раньше по 20 баксовым был ночной бесплатный доступ:dance2:
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
попробуйте интернет карточки от РОЛа:huh: раньше по 20 баксовым был ночной бесплатный доступ:dance2:


ради того чтоб посмотреть пару сайтов ждать до 2 часов ночи ????:mellow:

я еще в то время на роле жирный крест поставил....
 
B

BaHo

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Жопа это СЦТС, а ВТ это хорошо :)

Две недели назад подключил телефон ВТ и jdsl соответственно, дисконект был 1 раз, в данный момент соединение уже 6 дней висит и никаких проблем. А на СЦТС инет работал хорошо если 5 часов в сутки и тётки там противные в офисе и вабще совковая контора какая то этот СЦТС, опыт общения у меня с ними богатый :)
 
Верх Низ