Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Жопа это СЦТС, а ВТ это хорошо :)

Две недели назад подключил телефон ВТ и jdsl соответственно, дисконект был 1 раз, в данный момент соединение уже 6 дней висит и никаких проблем. А на СЦТС инет работал хорошо если 5 часов в сутки и тётки там противные в офисе и вабще совковая контора какая то этот СЦТС, опыт общения у меня с ними богатый :)

и много там локальных ресурсов ?
 
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
У СЦТС в локале бесплатно Альтура вся сейчас

Те кому нужен модемный интерннет обращайтесь могу безлимитку организовать. 500р мес.
Про хорошую скорость и всегда свободный пул рассазывать не буду, могу просто тестовый лоигн на пару дней сделать.
Обращаться в ПМ.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
я похоже не в саратове живу...

инет не отваливается (JDSL), на торэко бензин левый не заливают,
в Метро не обсчитывают, часовых пробок в упор не вижу, на мойке моют хорошо и высушивают, дилер бесплатно диагностику ходовой провел (заодно помыли)...

не знаю... мож карма такая..... мож вы в прошлой жизни грешили много ?

на ВТ инете уж почти два года...
ругать особо не за что....

Не поверишь))) Аналогичная хрень))) Только ещё и в БОЛИВАРЕ у меня всё норм)))
 
П

Павел А.

Guest
Я не специалист, поэтому прошу разъяснить мне тех, кто разбирается. У меня обычный модемный интернет от ВТ, т.н. свободный доступ". Ну так вот:
1) Больше недели недоступны страницы на их сайте, где можно смотреть статистику потребления услуг, т.е. нет возможности отслеживать затраченные суммы. Написано, что "сервис временно недоступен". По телефонам железный голос говорит то же самое.
2) Из к примеру 10 попыток соединиться в двух случаях ответ, что "удалённый компьютер не отвечает", ещё в двух, что "имя или пароль недопустимы в этом домене", ещё два соединения из десяти как бы проходят, но ни с одним сайтом связаться невозможно, хотя деньги исправно снимаются со счёта.
3) В оставшихся случаях "успешных соединений" стартовая страница может открываться по 4-5 минут, но не факт, что откроется.
Так это для ВТ такая норма оказания услуг, или у меня что- то не в порядке с компьютером, или с модемом, или ещё с чем? Что можно сделать для изменения ситуации в лучшую сторону? Модем "Acorp" 56000, вроде как исправный.
Я, честно сказать, в шокенах, где там этот зашитник ВТ, который про "болезни роста" рассказывал?

Сегодня повторилось всё то же, что было вчера.
 
П

Павел А.

Guest
И ещё такой вопрос: вчера в итоге они мне посоветовали поменять телефон дозвона на 8w180, какой- то там "интернет в кредит", кто знает, чё за телефон и какие там расценки?
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Больше всего напрягает, что за 10-15 минут до окончания рабочего дня они уже платежи не принимают! И это на издержки роста не спишешь! Начальству пофиг вот они и не пинают быдлооператоров.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
И ещё такой вопрос: вчера в итоге они мне посоветовали поменять телефон дозвона на 8w180, какой- то там "интернет в кредит", кто знает, чё за телефон и какие там расценки?
Цены - обхохочешься. http://saratov.vt.ru/?id=3923 31 копейка за минуту. Наверное проще на ADSL пересесть.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
я похоже не в саратове живу...

инет не отваливается (JDSL), на торэко бензин левый не заливают,
в Метро не обсчитывают, часовых пробок в упор не вижу, на мойке моют хорошо и высушивают, дилер бесплатно диагностику ходовой провел (заодно помыли)...

не знаю... мож карма такая..... мож вы в прошлой жизни грешили много ?

на ВТ инете уж почти два года...
ругать особо не за что....

+1. Это аура)):wizard:
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Сережа, а скайлинк твой или спутниковый так и не удывшийся инет это не жопа???
Скайлинк это норм! Я нашёл причину выпаания модема. А про спутниковый инет, первый раз слышу. Не хотел я его, если б хотел, то уже был.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
П

Павел А.

Guest
Вроде 31р/час. Но лучше уточнить у ВТ, иначе может возникнуть попадалово.

Узнал, 27 р/ час, против 13,20 за свободный доступ. Вот козёл этот вьюноша в ВТ, попадос невеликий, но почему не предупредил, что в 2 раза дороже?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Узнал, 27 р/ час, против 13,20 за свободный доступ. Вот козёл этот вьюноша в ВТ, попадос невеликий, но почему не предупредил, что в 2 раза дороже?
Вьюноша как раз и тщательно следует инструкции развести макимально большое колличество клиентов.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
предложение корбины мне показалось более интересным... локальные ресурсы ВТ мне не нужны...


http://stat.corbina.ru/streets.pl

саратов уже есть в списке и сразу можно узнать о тех.возможности подключения и заявку отправить..
подключение в теч. 2-3 дней обещают.. бесплатно..
 
П

Павел А.

Guest
предложение корбины мне показалось более интересным... локальные ресурсы ВТ мне не нужны...


http://stat.corbina.ru/streets.pl

саратов уже есть в списке и сразу можно узнать о тех.возможности подключения и заявку отправить..
подключение в теч. 2-3 дней обещают.. бесплатно..

Звонил сейчас. Сказали, что человек, который занимаеццо, будет завтра. А чем это лучше ВТ?
 
S

sergej rygalev

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Такой вопрос. может кто что подаскажет.
У меня подключен АДСЛ. тариф 50 рублей в месяц.
В интернет я почти не выхожу, так иногда сайтов пять открою посмотрю информацию и все, в основном подключен фос.
Так вот платежки приходят в месяц по 500 - 600 рублей. Че такое непонятно, какие же у них там цены на мегабайт сейчас.
И еще последнее время, АДСЛ что то тупит, в инете страницы не открывабтся, в фосе DC к волгоиелекому не может подключтся выдает вот это: Требуемый адрес для своего контекста неверен.
Кто что скажет по поводу ВолгаТелеком.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
То, что СЦТС- это *опа, согласна на 100%
 
R

Romasan

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
735
Реакции
1
Баллы
0
Я про эти цены знаю. Спросил про телефон дозвона 8w180 "интернет в кредит".

Железо, которое обеспечивает доступ со стороны ВТ - на 8180 и 222222 одинаковое, только в 2 раза дороже :). Разница в том что, при 8180 услуга будет доступна при любом долге абонента, а при 222222 если долг больше 500 рублей - будет отказ в доступе. Маркетинг, понимаешь...
 
Верх Низ