Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 896
Реакции
682
Баллы
113
пс. где все же расторгают договор на телефон, подскажите пожалуйста.
Я на Вавилова расторгал осенью.
Они сначала хотели отправить на Горную, но после "возмущений" о том, что у них нигде там в офисе не сказано, что такое нельзя сделать в этом офисе - расторгли сами.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 230
Реакции
329
Баллы
83
Я на Вавилова расторгал осенью.
Они сначала хотели отправить на Горную, но после "возмущений" о том, что у них нигде там в офисе не сказано, что такое нельзя сделать в этом офисе - расторгли сами.

Да мне какгбэ, без разницы, на Горной даже удобнее, запарковаться проще) Спб за ответ.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 896
Реакции
682
Баллы
113
Да мне какгбэ, без разницы, на Горной даже удобнее, запарковаться проще) Спб за ответ.
Да просто на Вавилова очередь короче. Максимум 1 час просидел, а не 3 как на Горной.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А письмом что ли нельзя расторгнуть договор? Принести два экземпляра в приемную, один себе с их подписью.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 230
Реакции
329
Баллы
83
А письмом что ли нельзя расторгнуть договор? Принести два экземпляра в приемную, один себе с их подписью.

Можно. И ходить никуда не надо, достаточно отправить с уведомлением.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 704
Реакции
326
Баллы
83
Договор расторгнуть можно, но через год они опять потребуют оплату. Нужен акт о рассторжении договора, который можно получить только при личном посещении.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 230
Реакции
329
Баллы
83
Договор расторгнуть можно, но через год они опять потребуют оплату. Нужен акт о рассторжении договора, который можно получить только при личном посещении.

Про меж ног пускай себе помылят.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 899
Реакции
1 355
Баллы
113
Договор расторгнуть можно, но через год они опять потребуют оплату. Нужен акт о рассторжении договора, который можно получить только при личном посещении.
так пусть требуют, главное к сердцу близко не принимать ))

для расторжения договора нужно обращение одной из сторон, сложность подтвердить факт этого обращения. Самое простое это заказное письмо с уведомлением о вручении.

Теоретически можно через любой входящий звонок, когда они звонят с рекламой

Гипотетически можно расторгнуть просто по звонку в справочную.

Во всех случаях есть факт общения с оператором. Обязанности заявлять о расторжении письменно или при личном обращении нет.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 119
Реакции
484
Баллы
83
Запись, только запись.

Сейчас записывают на 3 апреля. а мне завтра другой оператор подключение делает. Платить Ростелекому практически за лишний месяц...За 500 рублей посижу уж 3 часа в очереди
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Уже месяц как написал претензию и почти столько же как расторг договор а эти м-даки перерасчет не сделали да ещё вчера тёлка звонила насчёт долга
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 119
Реакции
484
Баллы
83
47 страниц перечитывать некогда, но мне интересно, вот на момент расторжения договора у меня должны остаться деньги на счету. Как их забрать? Или они сразу считают и выдают?
 
zaved

zaved

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
466
Реакции
0
Баллы
0
У меня и + 10000 к счету прибавляли, потом отбирали
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 119
Реакции
484
Баллы
83
В общем, как тут и писали - три часа в очереди - и на свободу с чистой совестью. После первого часа и одного обслуженного клиента, думал, будет хуже. Но три часа - это, прям, аттракцион из детства - с сумасшедшими бабками, реальными пацанами (по возрасту, правда, скорее мужик был) с попытками "раз...ть эту бл...ю контору, пусть мусоров вызывают" и прочими бесплатными развлечениями. По живой очереди - реально одно окно, немного спасло ситуацию, то что по записи народ, практически не приходил, и те, кто пришел расторгать договор на телефон, просачивались в два "записных" кабинета.
Выходом, наверное, было все же записываться на апрель и просить, чтобы при этом приостановили обслуживание. Не знаю, сделали бы это по телефону, но в 4-м окне при мне такое провернули разок.
В общем, до попытки расторжения договора, претензий к РТ практически не было, но расторжение - это, просто, жесть
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 119
Реакции
484
Баллы
83
По возвращению денег со счета сказали, топать на Вавилова, писать заявление на возврат, якобы, должны перечислить на карточку
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 969
Реакции
1 086
Баллы
113
Личный кабинет внешне изменился.
Зайти не могу второй или третий день :(
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 119
Реакции
484
Баллы
83
В личном кабинете, кстати, телефонный счёт, в котором я должен 200 рублей, показывают. А интернетовский счет на котором перед расторжением договора оставалось 300, исчез
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Их лк - убожество, захожу туда только узнать сколько денег осталось.
 
Верх Низ