Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
УРА ! ! ! Отключился! XD
"Шоу Бенни Хилла" - стоял в очереди с 10.30 до 17.30, при том, что передо мной было около ДЕСЯТИ человек!
Ближе к 17.00 народу прибывало и с каждым вопросом: "А чо, все отключаться?" в зале стоял истеричный смешок.....
Как звонил в справочную Ростелеком и как они то сбрасывали звонки, то говорили, что это не справочная Ростелеком, а техподдержка и предлагали позвонить в 09 (это чтобы узнать, что нужно для отключения услуги "интернет") - это отдельный разговор! Натуральные маркоманы принимают на работу маркоманов!
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
:shok: я бы не выдержал...
Вот такие дела! На то и расчёт! Несколько раз ездил туда, пришлось отгул брать!...
надеюсь первым вопросом менеджера не было -"почему вы решили отключиться"?
если не ошибаюсь - это был следующий вопрос.... ))))
а по поводу "менеджеров"...эээммм.... Бывал ли кто-нибудь на почте? Так вот, всё те же не удовлетворённые жизнью, преимущественно, упитанные тётки, походу оттуда... )
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Вот такие дела! На то и расчёт! Несколько раз ездил туда, пришлось отгул брать!...
если не ошибаюсь - это был следующий вопрос.... ))))
а по поводу "менеджеров"...эээммм.... Бывал ли кто-нибудь на почте? Так вот, всё те же не удовлетворённые жизнью, преимущественно, упитанные тётки, походу оттуда... )
жесть... а что нужно для расторжения? что то не хочется по телефону выяснять)))
последний раз когда был у них в мирном, там были девушки еще, вполне себе так молодые и приветливые. но было это года 4 назад.
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
жесть... а что нужно для расторжения? что то не хочется по телефону выяснять)))
последний раз когда был у них в мирном, там были девушки еще, вполне себе так молодые и приветливые. но было это года 4 назад.
Договор, паспорт, деньги (на случай задолженности, а она имеет место быть практически всегда!), куча времени и терпения!
Договор теперь расторгается (по заверению консультантов, если их так можно назвать...) только на Большой Горной 277/279!
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Договор, паспорт, деньги (на случай задолженности, а она имеет место быть практически всегда!), куча времени и терпения!
Договор теперь расторгается (по заверению консультантов, если их так можно назвать...) только на Большой Горной 277/279!
а откуда задолженность? оборудование у меня в рассрочку было. оплачено уже. а услуги -авансовые. то бишь не заплатил, не пользуешься.
а на горной бывает без очередей? но хоть иногда?
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
а откуда задолженность? оборудование у меня в рассрочку было. оплачено уже. а услуги -авансовые. то бишь не заплатил, не пользуешься.
а на горной бывает без очередей? но хоть иногда?
А это у всех по разному.... =) Например, в главном офисе, на Б.Горной мне сказали одну сумму, а при каждом звонке в справочную Ростелеком (а их было не менее 5) - разную сумму называли... Всё схвачено! Копеечку не оплатил - через пол-года письмо счастья (это как пример).
На Горной, сколько был - всегда очереди! Не столько народа, сколько тягомотины в плане обслуживания! Каждого клиента обслуживают минимум по пол-часа! (прям публичный дом, я извиняюсь... и главное, все РЕАЛЬНО удовлетворённые выходят! :D) А тут ещё сокращённый рабочий день... 4-5 ноября для них такой праздник, что можно не работать!.... :7
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Есть лайфхак. Можно (и нужно) записаться на определенное время и день для расторжения договора.
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
УРА ! ! ! Отключился! XD
"Шоу Бенни Хилла" - стоял в очереди с 10.30 до 17.30, при том, что передо мной было около ДЕСЯТИ человек!
Ближе к 17.00 народу прибывало и с каждым вопросом: "А чо, все отключаться?" в зале стоял истеричный смешок.....
Как звонил в справочную Ростелеком и как они то сбрасывали звонки, то говорили, что это не справочная Ростелеком, а техподдержка и предлагали позвонить в 09 (это чтобы узнать, что нужно для отключения услуги "интернет") - это отдельный разговор! Натуральные маркоманы принимают на работу маркоманов!
Ну у Вас был выбор - или 7 часов в очереди, либо запись за 1-2 месяца вперед и обслуживание точно по времени. А при записи еще и спрашивали, буду ли я все это время до отключения пользоваться или ставить на блокировку. Девушки там тоже вполне привлекательные. Но есть и "тетки"
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Есть лайфхак. Можно (и нужно) записаться на определенное время и день для расторжения договора.
:D полез на сайт ростелекома... искать где запись.. а он не грузится)))) видать тутошний ростелекомец пропалил пост))) и положил нафик сайт)))
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
Есть лайфхак. Можно (и нужно) записаться на определенное время и день для расторжения договора.
есть. но с моей работой этот лайфхак никак не вяжется!...=/

:D полез на сайт ростелекома... искать где запись.. а он не грузится)))) видать тутошний ростелекомец пропалил пост))) и положил нафик сайт)))
запись только по телефону. номер не помню, надо звонить в справочную...
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Ну у Вас был выбор - или 7 часов в очереди, либо запись за 1-2 месяца вперед и обслуживание точно по времени. А при записи еще и спрашивали, буду ли я все это время до отключения пользоваться или ставить на блокировку. Девушки там тоже вполне привлекательные. Но есть и "тетки"
есть. но с моей работой этот лайфхак никак не вяжется!...=/
а были такие, когда в очереди стоял? ну кто по записи? если столько народу записывается на отключение, кмк очередь и за день не продвинулась бы.
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
а были такие, когда в очереди стоял? ну кто по записи? если столько народу записывается на отключение, кмк очередь и за день не продвинулась бы.
По предварительной записи очереди, как правило не бывает.... Все приходят в назначенное им время...
Забыл указать - отключением занимаются всего 2 (!!!) человека - один в общей очереди, второй в отдельном кабинете для тех, кто по записи...
я ж говорю - на то и расчёт... =) делают всё возможное, чтобы как можно более "усложнить" эту простую процедуру! =)
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
По предварительной записи очереди, как правило не бывает.... Все приходят в назначенное им время...
Забыл указать - отключением занимаются всего 2 (!!!) человека - один в общей очереди, второй в отдельном кабинете для тех, кто по записи...
я ж говорю - на то и расчёт... =) делают всё возможное, чтобы как можно более "усложнить" эту простую процедуру! =)
ну по записи то были? ко второму челу? а если не было, то он с радостью принимал человека из твоей очереди?))
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
ну по записи то были? ко второму челу? а если не было, то он с радостью принимал человека из твоей очереди?))
Очереди не было, но подождать порой надо (долгое обслуживание одного клиента)...
Хе-хе... Там действует принцип - "У меня не десять рук, а один палец" (с) Уральские пельмени! Если б хотя бы двое принимали заявления - очередь начала быстро рядеть, но увы!....
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 784
Реакции
627
Баллы
113
Даааа.... Волгателеком, Ростелеком, да хоть Глобалтелекомом обзови... Как были ГТС, так им и остались... Куча народу, и никто ни за что не отвечает...
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
Даааа.... Волгателеком, Ростелеком, да хоть Глобалтелекомом обзови... Как были ГТС, так им и остались... Куча народу, и никто ни за что не отвечает...
:thumbs-up_cool: говно, фикалиями называют....а суть не меняется! Поддерживаю!
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
На Волгателекоме сижу уже лет 12, так вот заметил что отношение к людям стало скотским после переименования в Ростелеком.
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
ну по записи то были? ко второму челу? а если не было, то он с радостью принимал человека из твоей очереди?))
Я ходил по записи, приняли даже раньше на 15 минут, оформляли действительно долго (отключал инет), минут 20-30.
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
На Волгателекоме сижу уже лет 12, так вот заметил что отношение к людям стало скотским после переименования в Ростелеком.
Все верно. Когда был Волгателеком на заре подключения АДСЛ админы на портале сидели, помогали как могли, многие адсл2+ хотели, решали техпроблемы. А как пришел РТ первое что было сделано новой компанией - произвели сокращения, вот теперь и пожинаем плоды. И как бы не хаяли ВТ в свое время - у меня не было с ним технических проблем. Были только неадекватные цены :D. Помню 2500 р стоил анлим 128 кбит/с... жесть...вот наварились то ребятки
 
Верх Низ