Волна грабежей что ли?

rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
население бедное, вот и крадут. Побольше бы отбивали им рук, не вызывая полиции.
Поздно среагировали, соседи откуда то сверху мусор кидали в пакетах ночью прямо во двор, от грохота периодически просыпался, потом сигналка завыла, вскочил посмотреть, что то мелькнуло вроде (без очков не разглядел), а потом уже хозяин появился ментам названивал. Таки будем теперь камеры ставить.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Давно пора камеры ставить!!!
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
да кули толку... лиц один фиг не видно. Я камеру себе еще 2 года назад поставил, потом понял что бред, нет ничего лучше гаража:happy:
Хотел поднять тему с твоим выводом, но так и не нашел.. не пожалел о покупке гаража ;)
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Geliy

Geliy

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
643
Реакции
7
Баллы
18
Сегодня в 3 ночи соседу разбили на камри форточку и стащили регик. Рабочая 134/142 во дворе.

Ну народ то жадный пошел! Камри купил, а на стоянку денег жалко... Скупердяи...
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
а где у нас стоянки? так что бы с всеми документами и ответственностью?

Даже без документов сохранность машины во много раз лучше, чем просто на улице. Лично на моей стоянке за последние 4 года не одного инцидента, а вот колеса у классики во дворах снимают только так. Так что вопрос о документах - это скорее что бы в очередной раз доказать самому себе, что за стоянку платить не нужно.
 
akustik1967

akustik1967

Участник
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1 205
Реакции
11
Баллы
38
Даже без документов сохранность машины во много раз лучше, чем просто на улице. Лично на моей стоянке за последние 4 года не одного инцидента, а вот колеса у классики во дворах снимают только так. Так что вопрос о документах - это скорее что бы в очередной раз доказать самому себе, что за стоянку платить не нужно.
Согласен. Самообман с отсроченными проблемами. На улице-значит ничейное.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 767
Реакции
65
Баллы
48
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
а много ли стоянок в этом районе? И есть ли там свободные места?
Есть, это известный жлоб, по моему у него и гараж есть за автовокзалом. Раньше в нашем дворе кроме моей машины не стояло ни одной, зато теперь даже мне место иногда нет, но к этому я отношусь просто, не оставили мне места паркуюсь так что бы никто не выехал и крепко сплю до 7-30. Поскольку некоторым пенсионерам имеющим гаражи выгодно оставлять свои машины ближе к дому, при этом занимая зачастую 1,5-2 места, хотя стоят они с понедельника по пятницу, а в пятницу сваливают на дачу, что мешает сходить в пятницу в гараж и подогнать машину к дому. И нет у меня уважения к такому старшему поколению, поскольку они плюют на всех с высоты своих лет.
Один раз уехал в Москву на три дня и перекрыл такого пенька, ну стоит машина месяц без движений, кто ж его знает когда уедет.
По приезду долго возмущался, нехорошими словами меня называл, не сдержался я, дал леща ему. Я не прав?
 
JAGUAR

JAGUAR

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Есть, это известный жлоб, по моему у него и гараж есть за автовокзалом. Раньше в нашем дворе кроме моей машины не стояло ни одной, зато теперь даже мне место иногда нет, но к этому я отношусь просто, не оставили мне места паркуюсь так что бы никто не выехал и крепко сплю до 7-30. Поскольку некоторым пенсионерам имеющим гаражи выгодно оставлять свои машины ближе к дому, при этом занимая зачастую 1,5-2 места, хотя стоят они с понедельника по пятницу, а в пятницу сваливают на дачу, что мешает сходить в пятницу в гараж и подогнать машину к дому. И нет у меня уважения к такому старшему поколению, поскольку они плюют на всех с высоты своих лет.
Один раз уехал в Москву на три дня и перекрыл такого пенька, ну стоит машина месяц без движений, кто ж его знает когда уедет.
По приезду долго возмущался, нехорошими словами меня называл, не сдержался я, дал леща ему. Я не прав?

Неправ что леща дал
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Ну мудак я или нет не тебе решать, я ставлю там машину дольше чем кто либо, я зимой иногда один полностью чищу стоянку для всех, я 2 раза гонял воров от машин соседей, я имею право на место поумолчанию.

Сам немного жалел, но и слушать оскорбления в свой адрес от человека, который раскорячил свой рыдван на два места, да и просто старый долбо--п небуду.

Это вообще не аргумент конечно... Я 3 года назад переехал на новую квартиру и до сих пор слышу предлоги от людей мол "мы тут живем дольше и мы тут ставим". Но естественно они посылаются... к себе домой. И наверное вот также отписываются на форумах))
А про то что чистить стоянку... А зачем всем её чистить, а не только себе?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Даже без документов сохранность машины во много раз лучше, чем просто на улице. Лично на моей стоянке за последние 4 года не одного инцидента, а вот колеса у классики во дворах снимают только так. Так что вопрос о документах - это скорее что бы в очередной раз доказать самому себе, что за стоянку платить не нужно.

Может быть, но у меня стоянка под окном прям, если вдруг ночью нужно взять машину то это не факт что возьмешь(алкаш сторож не откроет), и поставить после 12 тоже проблематично(тоже не открывает), товарищ платит за месяц частенько ночует его машина во дворе(алкаш забыл что место оплачено и пустил иноземца.)
 
Верх Низ