Волна грабежей что ли?

rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Это вообще не аргумент конечно... Я 3 года назад переехал на новую квартиру и до сих пор слышу предлоги от людей мол "мы тут живем дольше и мы тут ставим". Но естественно они посылаются... к себе домой. И наверное вот также отписываются на форумах))
А про то что чистить стоянку... А зачем всем её чистить, а не только себе?
к месту парковки доехать надо, припарковаться надо, в этом году сосед почистил снег собрав его на место где я обычно паркуюсь, это справедливо, нет.
Лозунг "относись к людям так как ты хочешь, чтобы относились к тебе", у нас непрокатывает. Опять таки там люди ходят, им тоже по сугробам шастать неудобно. Чистка заняла около часа с перекурами, от меня не убудет. Я требую справедливого отношения ко мне, если его нет то я становлюсь мудаком со всеми вытекающими.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
к месту парковки доехать надо, припарковаться надо, в этом году сосед почистил снег собрав его на место где я обычно паркуюсь, это справедливо, нет.
Лозунг "относись к людям так как ты хочешь, чтобы относились к тебе", у нас непрокатывает. Опять таки там люди ходят, им тоже по сугробам шастать неудобно. Чистка заняла около часа с перекурами, от меня не убудет. Я требую справедливого отношения ко мне, если его нет то я становлюсь мудаком со всеми вытекающими.

Правильная позиция! Леща правильно дал, есть типы личностей, которых надо на место ставить именно так.

З.Ы У меня во дворе один псих на Гранте предъявить мне хотел, мол я выезжая с парковки "шлифанул" и гравий отлетел ему в крыло). Там действительно была вмятинка которую я ели разглядел но никак не от гравия (скола не было). В итоге я воссоздав ситуацию выяснил и доказал, что траектория моего движения не позволяла гравию прилететь ему в крыло. Он поджал хвост, заткнулся и пошел улыбаясь домой - дебил).
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 456
Реакции
3 961
Баллы
113
Может быть, но у меня стоянка под окном прям, если вдруг ночью нужно взять машину то это не факт что возьмешь(алкаш сторож не откроет), и поставить после 12 тоже проблематично(тоже не открывает), товарищ платит за месяц частенько ночует его машина во дворе(алкаш забыл что место оплачено и пустил иноземца.)
А что алкаш хозяин парковки?
Надо поговорить с владельцем, пусть меняет сторожа.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Правильная позиция! Леща правильно дал, есть типы личностей, которых надо на место ставить именно так.
Кстати да, после этого он начал со мной здороваться и крайне вежливо общаться.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
так владельцу Кайена ты леща давать остерегся бы, в отличии от владельца древней Мазды?
у нас нет во дворе кайенов, а если и были бы стояли бы на стоянке 100%.
А так хам на кайене и хам на москвиче для меня равноценны
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 456
Реакции
3 961
Баллы
113
в этом году сосед почистил снег собрав его на место где я обычно паркуюсь, это справедливо, нет.
Также не справедливо, когда зимой вечером приехал почистил место, встал туда, а на следующий вечер на это место встает какой-нибудь урод. Это при том что рядом полно места, только бери лопату и чисти.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Также не справедливо, когда зимой вечером приехал почистил место, встал туда, а на следующий вечер на это место встает какой-нибудь урод. Это при том что рядом полно места, только бери лопату и чисти.
Вы часто приезжали в чужой двор и чистили место себе на ночь (30 минут-2дня), а к магазину, подъезжая в карман? А почему?
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 146
Реакции
497
Баллы
83
так владельцу Кайена ты леща давать остерегся бы, в отличии от владельца древней Мазды?

Думаю, принимая решение давать леща или нет, лещедаватели оценивают в большей степени возраст, весовую категорию, общий уровень физической подготовки и потенциальную опасность оппонента.
 
Tõuhobune

Tõuhobune

Новичок
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Думаю, принимая решение давать леща или нет, лещедаватели оценивают в большей степени возраст, весовую категорию, общий уровень физической подготовки и потенциальную опасность оппонента.
Оценил, принял решение:
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 456
Реакции
3 961
Баллы
113
Вы часто приезжали в чужой двор и чистили место себе на ночь (30 минут-2дня), а к магазину, подъезжая в карман? А почему?
А к чему вы сейчас про чужой двор и магазин?
Я изначально говорил про свой двор и тех кто там постоянно паркуется.

Когда зимой оставлял своего сына у бабушки с дедушкой, то после снегопада всегда очищал место для машины.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
А к чему вы сейчас про чужой двор и магазин?
Я изначально говорил про свой двор и тех кто там постоянно паркуется.

Когда зимой оставлял своего сына у бабушки с дедушкой, то после снегопада всегда очищал место для машины.
Ок, мой двор, я увидел свободное место почищенное, я туда встал. Что дальше? Я разрешил свою потребность в автоместе.

Ок, мой двор, я не увидел свободного места почищенного, я почистил новое, встал. Что дальше? Я сделал общественно полезное дело и разрешил свою потребность в автоместе.

ЗЫ Машины нашей семьи ставятся в гаражи и на платные стоянки, которые мы чистим себе сами.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 456
Реакции
3 961
Баллы
113
Ок, мой двор, я увидел свободное место почищенное, я туда встал. Что дальше? Я разрешил свою потребность в автоместе.

Ок, мой двор, я не увидел свободного места почищенного, я почистил новое, встал. Что дальше? Я сделал общественно полезное дело и разрешил свою потребность в автоместе.
А сразу что нельзя почистить место и не занимать уже очищенное?

Но что-мы ушли в оффтоп :)
 
Thrasher

Thrasher

Новичок
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
629
Реакции
0
Баллы
0
Тархова 19Б...только что проезжал

Wob4go2e7Xc.jpg
 
OP
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 565
Реакции
420
Баллы
83
Зимнюю резину готовит??? :)
 
Estonec

Estonec

Участник
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
2 064
Реакции
7
Баллы
38
Мдя,уж.Солнечный.У меня 6 сентября вскрыли гараж,путём отгибания листа на крыше.Разбили окно,пох на сигналку,вынесли всё самое актуально(магнитофон,регистратор,навигатор),вплоть до мелочи в кармашке,жвачки(остаток 3 подушечки) и 2-х пачек сигарет из бардачка. Шакальё!
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Мдя,уж.Солнечный.У меня 6 сентября вскрыли гараж,путём отгибания листа на крыше.Разбили окно,пох на сигналку,вынесли всё самое актуально(магнитофон,регистратор,навигатор),вплоть до мелочи в кармашке,жвачки(остаток 3 подушечки) и 2-х пачек сигарет из бардачка. Шакальё!
уже даже в гаражи лезут... Видимо знали наверняка машина стоит а гараже и в ней есть куча всего.
 
Estonec

Estonec

Участник
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
2 064
Реакции
7
Баллы
38
уже даже в гаражи лезут... Видимо знали наверняка машина стоит а гараже и в ней есть куча всего.
Полюбому пасли.Не просто так.Да щель в которую они просочились,х.з. как.Как будто ребёнок.Полицаи сами удивлялись,как???Но ушлёпки догадались одеть перчатки вдобавок((Хорошо колёса физически бы не пролезли.А то и им бы скорее всего приделали ноги.
 
Верх Низ