Вольск: горнолыжная база!

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Хочу сгонять в Вольск на выходные с ночевкой! может кто знает там какие-нибудь телефоны хороших гостиниц? УРА открытию горнолыжного сезона!!! )))

имхо если с ночевкой то лучче хвалынск, вольск рассматриваю тока одним днем если
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Если вдруг кому понадобиться - гостиницы Вольска: http://assol.volsk.ru/index.php?r=h на сайте Ассоль!
У меня занята первая половина субботы и вторая половина воскресенья )) Так что если ехать, то только с ночевкой!
 
M

mordavad

Guest
Вот до сегодняшнего снега, склоны в Вольске были в ужасном состоянии. Трава, камни, земля всё это присутствует почти на всех спусках, кроме детского. Если кто на Луче был в этом году, так примерно тоже самое по качеству покрытия.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
тока что с луча)) покатали отлично))))))))
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Как там новая швабра?

отлично) лучше брать по часам) за час спокойно 10 проходов сделать можно)))) за 200 р) плохо что нет света(( сказали в след году сделают
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
мне не понравилось на Луче, снег не укатан,лыжи тупо зарываются, скорости нет, наверху сплошная земля и трава, скользящую поверхность покоцал реально, больше не поеду
теперь только или Хвалынск или Абзаково или загранка
Луч и Роща пустая трата денег
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
мне не понравилось на Луче, снег не укатан,лыжи тупо зарываются, скорости нет, наверху сплошная земля и трава, скользящую поверхность покоцал реально, больше не поеду
теперь только или Хвалынск или Абзаково или загранка
Луч и Роща пустая трата денег
да камни эт конеч проблема) но для нас досочников неукатанный снег это нормуль))) плюсом бугорки попрыгать можно)) но для скоростного спука отстой))) попробовал на роще разогнаться) пожалел))):prankster:
а по поводу абзаково и загранки плюс один)))) еще б средства и время)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
если получится, поеду в Хвалынск с четверга по субботу
погода к концу февраля будет меняться, обещают + и иногда дожди
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
да да и мне плиз....тобишь все выкладывайте, любая инфа интересна! очень хочется поподробней о Вольске знать, кто до 14 февраля туда поедит, отпишитесь потом как там! очень хочется туда съездить, до этого в хвалынске катались....хочется поменять! А сайт о нем, чё то не открывается!

снега там много, на день рождения смело можешь туда ехать))))
я там буду))))))))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Как попасть на эту базу, если сворачивать на Вольск с дороги, что идет на Хвалынск?
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Как попасть на эту базу, если сворачивать на Вольск с дороги, что идет на Хвалынск?

второй поворот с трассы по указателю на вольск, на круговом налево и дальше не ошибешься
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
А прокат там есть? а то не у всех ещё членов семьи свои лыжи.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
А в чём его никчёмность выражена?
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
А в чём его никчёмность выражена?

снаряга лишь бы была) а какая и в каком состоянии никого не интересует) ботинки сырые так как времени и возможности на сушку нет, в хвалынске есть нормальный полноценный прокат с одинаковым снаряжением, нужной ростовтки плюсом под тебя настраивают крепления) ну и сушка этол важный момент) в вольске прокат больше напоминает чулан))) гы
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Думаю завтра в Вольск стартануть
 
Верх Низ