Вопрос к пользователям проводного интернета от Билайн

evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
есть платиновая морда литцса...по ней явно дешевше)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Когда мне проведут "волшебный провод", а!? :angry2:
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
не знаю насчет скоростей но с каскадовских торентов фильм сливается за 3-5 минут если свежий и народ качает его.

с билайновской ФОС скачивается со скоростью 7-8 МБайт/с, причем пох у скольких людей этот файл есть.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
с билайновской ФОС скачивается со скоростью 7-8 МБайт/с
подтверждаю в среднем 7-8Мбайт, иногда клиент пишет, что качается 11-12 Мбайт, но это очень редко и я не стал проверять точность этих скоростей:b3b4e46f21f040a62b4
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
купил NetGear WGR614, все анстроил торенты номрмально летают да и обычные файлы качаются по сети шустро, пока глюков не заметил. Маршрутизатор пока работает только как точка доступа, инет раздает модем АДСЛ ACORP120-за 3 года вообще не косячил.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Была похожая проблема. Никаких железок не покупал, просто взял vmware, поставил линух, поднял прозрачный прокси и впн до билайна(из настроек кроме инсталляции самого линуха пара команд и пара строк в конфигах). И всё! На всех 4х компах есть инет. Из затрат: пара минут поиска в гугле нужных параметров для настройки линух-сервака :) Ибо давно не настраивал. :pleasantry: Всё работает через одну сетевую, но еще две валяются, как нить воткну потом. Но скорость замерял на прямую и через виртуалку - ничего не изменилось. Виртуалка крутится в vmware-плеере на старом компе под виндой и не тормозит его обычную работу. А он выполняет функции HD плеера для видео и качалки из инета.
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Была похожая проблема. Никаких железок не покупал, просто взял vmware, поставил линух, поднял прозрачный прокси и впн до билайна(из настроек кроме инсталляции самого линуха пара команд и пара строк в конфигах). И всё! На всех 4х компах есть инет. Из затрат: пара минут поиска в гугле нужных параметров для настройки линух-сервака :) Ибо давно не настраивал. :pleasantry: Всё работает через одну сетевую, но еще две валяются, как нить воткну потом. Но скорость замерял на прямую и через виртуалку - ничего не изменилось. Виртуалка крутится в vmware-плеере на старом компе под виндой и не тормозит его обычную работу. А он выполняет функции HD плеера для видео и качалки из инета.

Чето как тоне кошерно слишком уж большая железка и всеравно Wi-Fi точка доступа нужна, у меня на работе примерно так работает, прокси squid. Лучше уж маленькую железку, тем более у меня небыло свободного компа дома:)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
так дело как раз в том что спец железка не используется, используется обычный домашний комп, на нем все и крутится, альтлинух со сквидом и иптаблесами :) На этом компе еще и гамится можно, а на твоей железке с вайфай можно :) ? Кстати файвай пока не нужен, а как будет нужен - не проблема поставить как отдельный сетевой девайс, воткнув в домашний свитч
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
ну я не всегда включаю комп дома, я часто только с ноута работаю.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Я тоже с ноута, а комп сам работает, качалкой :)
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Люди помогите пожалуйста, как настроить ФОС на корбине. на сайте зарегиться не могу ((( есть прога апекс++ распокаванная на английском? подскажите что и как делать?!! ПЛИЗЗЗ
:pleasantry:
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 880
Реакции
672
Баллы
113
Люди помогите пожалуйста, как настроить ФОС на корбине. на сайте зарегиться не могу ((( есть прога апекс++ распокаванная на английском? подскажите что и как делать?!! ПЛИЗЗЗ
:pleasantry:
Тут инструкции
http://aqproject.ru/dc/
http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=220292 (небоходима регистрация на форуме)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
обращайси)
 
Верх Низ