Вопрос к тем, кто может читать эту тему..

  • Автор темы Aleks
  • Дата начала
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Давно хотел спросить у народа.. Ну вот было "закрытие"дрегов. Сделали закрытую зону "не для всех", чтобы не разводить бардак в будущем.

а потом снова все обсуждение, с указанием времени, места, и пр. и пр. пошло в ОТКРЫТОЙ ветке... Это же означает, что опять через какое-то время на гонки будут ездить всяк кому не лень.

Да, расстояние кого-то может, в принципе, испугать... но не всех. И вот я не уверен, что тех самых, которые разводили всем чем можно разводить на старой трассе, посмотрят на лишние 15-20 км по трассе...

Может, все же стоит это мероприятие делать "для форумчан"? А не для "гостей", которые даже не регистрируются????

Либо же пойти по тому же принципу, что и "конкурирующая фирма" (ничего личного, никакой оценки, никаких эмоций, просто так проще назвать второй оргкомитет), когда берутся деньги за участие, более четкая организация, правила... Место найденное неплохое, и вчера все было хорошо.. но нас там было мало и все свои.. а что будет, когда там будет много и не своих???? То же самое? Не хочу повторения старых граблей, если честно...
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
У меня вопрос такой же, к АДМИНУ:
Что вы хотите сделать? массовое мероприятие или драги для автосаратова???? очень интересно!
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Ну дык Вот если это драги для Автосаратова я только за мне лично это очень интересно и сам поддержу это начинание и помогу всеми силами и средствами. Если вы делаете массовый драг, то извините с такой организацией т.е. никакой участвовать в этом желания нет, тем более что потом за вас этих беспредельшиков и разгонять приходиться......
Да и конкуренция она еще никому никогда не мешала, ИМХО чем выше конкуренция, тем качественнее получиться само мероприятие и тем больше кайф. Хотя лично я считаю что у нас просто будут чуть чуть разные ниши. А если у админа или у кого либо еще из оргов возникнут вопросы по организаци драгов, то я отвечу с удовольствием, ведь все таки лучше учиться на чужих ошибках нежели на своих, тем более когда речь идет о безопасности!

З.Ы, А вообще на шашлык ехать надо!
 
OP
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Ну, кстати говоря, разгонять-то никто не просил. Сугубо личное начинание. Вполне нормальное, вполне логичное, но ЛИЧНОЕ. Так что "за вас" и "из-за вас я тут вот шушеру разгоняю" - не канает. Сорри.

Конкуренция - это да, она провоцирует на подвиги, не спорю. И я лично совсем не против, чтобы было 2 соревнования.. причем,е сли уж интересно, то их и можно позиционтровать как "для стоковых" и "для расточенных".Вполне нормальное явление.. Мне вот на Ваши дреги, Fil, приехать интересно. Но только как зритель!!! потому как машина ни с кем, я полагаю, не будет конкурентно способна. Разве что со стоковой классикой, и то я не знаю заранее исхода... Так что у вас я "отдыхаю"...

Короче, давайте дружить все, помогать друг другу, не обзываться "желтым земляным червяком"... И от этого выиграют ВСЕ!

PS: И никто не будет задавать вопросов "Если гонки сегодня, то что будет завтра"... И не надо будет писать "гонки - это завтра", тогда как и сегодня тоже что-то будет.. так ведь, Fil ;-) ?
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
У меня только один вопрос:
Ты имел какое либо отношение к организации драгов?????
Поэтому фраза о разгоне драга относится к админу, у которого на это смелости не хватило!!!
а равнодушие это очень плохо!!!!

А по поводу зрительства пиши!!!! хотя по моему я тебе инфу в личку скинул!


P.S. Надо ехать на шашлык!
 
OP
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Не имел. Потому как пришел сюда, когда уже сложился круг... И только приехал на первый для себя - как случилось то, что было в последний раз в Елшанке, когда там еще был Автосаратов.

Я не равнодушен ничуть. Просто занимаю несколько пассивно-скептическую позицию в вопросе разгона. Потому как (это уже обсуждалось здесь) кто хочет, тот башку себе в другом месте свернет. Но! я буду рад, и буду гордиться вами, и буду чувствовать внутренне стыд за свою такую позицию, если ваши действия кого-то защитят. Реально! защитят...

Инфу я получал, было такое. ;-)

PS: Ничего личного, кстати, я не вкладывал в свои посты. Ну кроме, может, PS... потому как я за честную и открытую конкуренцию во всем: в хобби, в бизнесе, в ухаживании за девушками.... ;-) Хотя может и я не прав в этом. Но это я.
 
OP
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
RE 2 Fil's PS:

Надо. поехали. Я только за. всеми 4мя колесами (и запаска подпрыгивает в багажнике)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2Aleks: мероприятие открыто для всех желающих Тем не менее будет проводится фейс-контоль, ограничивающий доступ к участию в соревнованях потенциально опасных людей.
Организация будет на уровне.

2Fil: временами стоит думать своей головой и следить за собственной речью ::147::
 
OP
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
2Aleks: мероприятие открыто для всех желающих Тем не менее будет проводится фейс-контоль, ограничивающий доступ к участию в соревнованях потенциально опасных людей.
Организация будет на уровне.
ОК. Повторюсь, что я по мере сил готов помогать в организации.. как минимум - мыслЯми.. руками, боюсь, будет получаться реже. Но все же приезжать буду. И вот тогда - можете меня задействовать.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
2Aleks: мероприятие открыто для всех желающих Тем не менее будет проводится фейс-контоль, ограничивающий доступ к участию в соревнованях потенциально опасных людей.
Организация будет на уровне.

2Fil: временами стоит думать своей головой и следить за собственной речью ::147::

ты уж андрей лучше разъясни свои слова и ответь за них!!!! А то ты тут так туманно выскаживаешься. соберись с мыслями и напиши что ты думаешь! а отмалчиваться может любой!
Жду ответа на поставленный вопрос в начале топика!
 
OP
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
2Fil:
Топик поднял я. Я ответ получил на него. Вопрос, который задал ты в своем первом посте тоже, как мне кажется, получил ответ:

мероприятие открыто для всех желающих Тем не менее будет проводится фейс-контоль, ограничивающий доступ к участию в соревнованях потенциально опасных людей.
 
OP
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
И давайте не ссориться.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Короче андрюха опять решил отсидеться в кустах............. жаль...........
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2Fil:

1. Я никому ничем не обязан, ку?
2. Флудить может любой, ы?
3. С личными проблемами - в личку, ёк?
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Короче андрюха опять решил отсидеться в кустах............. жаль...........
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Fil:
при всем к тебе уважении - роль спасителя мира тебе не идет ;)

разгон гонсчиков в Елшанке - это какое-то мероприятие, понятное сугубо вам ;) лично я в нем смысла никакого не видел, не вижу, и не увижу в будущем.

хотя если хотелось поорать на форуме, а потом сказать - да, мы были там, промокли все, заболели и умерли, разгоняя толпу... только зачем?
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
кароче, фила опять заклинило.......

заепло %)
 
OP
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
2 egoistRS:

::110:: ::110:: ::110::
 
Максуд

Максуд

Участник
Регистрация
09.09.2004
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
16
Ребята давайте жить дружно 8)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ