Вопрос модераторам и админу (Андрюх тебе)

OP
C

Cursed

Guest
Это Самая Популярная Тема...за Всю историю Существования этого Раздела )))
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Ну тогда перетерплю неделю не буду читать раздел куплю/продажу)))


кстати смешно такое читать, кто то вроде тут, седня писал, что удалять не надо?!!!

Этот кто-то это кто?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 188
Реакции
4 010
Баллы
113
да пускай наезжают, модераторы ни когда за собой не че не видят!!!
Во-первых, модераторы являются модераторами только в своих разделах.
Во-вторых, их посты и темы также правятся, удаляются, перемещаются и т.п.
В-третьих, модераторы на это либо не жалуются вообще, либо выясняют причины в личке или аське.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 188
Реакции
4 010
Баллы
113
А вообще, я против такой-вот демократии на этом форуме. Эта тема должна была быть пристрелена на корню. А топикстартер должен получить серьёзное предупреждение.
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
А вообще, я против такой-вот демократии на этом форуме. Эта тема должна была быть пристрелена на корню. А топикстартер должен получить серьёзное предупреждение.

полностью согласен,
и не только топикстартер
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
А вообще, я против такой-вот демократии на этом форуме. Эта тема должна была быть пристрелена на корню. А топикстартер должен получить серьёзное предупреждение.
Давно говорю, что нужна диктатура :) Жеская, своевременная, но справедливая.
 
OP
P

parnishka

Guest
А вообще, я против такой-вот демократии на этом форуме. Эта тема должна была быть пристрелена на корню. А топикстартер должен получить серьёзное предупреждение.

это уж пускай admin решает, дать ли мне серьезное предупреждение или нет...
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ответы многих модераторов читал с сожалением. :no2: Предложение к админу: Замутил бы ты опрос о нужности некоторых в статусе модератора, всеобщим голосованием. Я смотрю некоторым статус "модератор" голову вскружил.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ответы многих модераторов читал с сожалением. :no2: Предложение к админу: Замутил бы ты опрос о нужности некоторых в статусе модератора, всеобщим голосованием. Я смотрю некоторым статус "модератор" голову вскружил.

Игорёш, ну называй уж конкретные кандидатуры, что уж ты всё вокруг да около? Боишься? А если конкретные кандидатуры назвать не можешь - тогда не выдвигай такие предложения.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я тоже за то, что: 1) причину удаления конкретного поста можно узнать у модератора в личке, 2) если пошла уже такая пьянка с этой темой, то давайте "обиженные" и правда назовут имена модераторов, которые их не устраивают и причины этого. А то так только "ветер уносит"..
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 286
Реакции
6 313
Баллы
113
Лешенька, Анечка, как же можно. Ведь в правилах написано, что нельзя обсуждать модераторов. Это смертный грех, за нарушение которого.............ваще.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лешенька, Анечка, как же можно. Ведь в правилах написано, что нельзя обсуждать модераторов. Это смертный грех, за нарушение которого.............ваще.

Хорошо, пускай назовет мне в личку или в аську. Я просто хочу узнать, имеют ли его слова под собой какое-либо основание или это просто треп. Кто конкретно и чем конкретно не устраивает.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 286
Реакции
6 313
Баллы
113
Хорошо, пускай назовет мне в личку или в аську. Я просто хочу узнать, имеют ли его слова под собой какое-либо основание или это просто треп. Кто конкретно и чем конкретно не устраивает.

И что это изменит? Я тебе назвал, что это изменило?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Заметьте, даже топикстартер не удосужился привести каких-либо конкретных примеров, вызвавших его неудовльствие. Только общие слова. В таком же духе и вся тема проходит, "за жизнь поболтать".
 
Верх Низ