Вопрос модераторам и админу (Андрюх тебе)

A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 286
Реакции
6 313
Баллы
113
ТО, что ты назвал мне в личку, это отношения ВНЕ форума, с модераторством никак не связано.

Да? По моему я давал реальные ссылки на реальные посты с нарушением правил, и что это изменило?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да? По моему я давал реальные ссылки на реальные посты с нарушением правил, и что это изменило?

А....я про другое сообщение подумал. Ну я не модер в том разделе, напиши ссылку на них админу со своим обоснованием, в чем проблема то?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 286
Реакции
6 313
Баллы
113
А....я про другое сообщение подумал. Ну я не модер в том разделе, напиши ссылку на них админу со своим обоснованием, в чем проблема то?

Т.е. я буду добровольным народным дружинником, на подхвате у Админа? Нафея? Тут не детский сад, как заявил мне один модератор, тут каждый отвечает за себя, и самостоятельно соблюдает или не соблюдает правила. Только одному прилетают "гав-гав беззубой собаки", а другой достойнейший и умнейший.
 
OP
C

Cursed

Guest
Я предлагаю всем выпить Валерианки,Успокоится и понять что....ЗАВТРА на РАБОТУ!!!!!!!! :sad:

Зы:
Alex 777 - Больно Все Буквально воспринимает посты юзеров,хочет навести свой порядок в котором все будет та,к как он и воспринимает свой- идеал. Но тут есть одно но,его девушка,которая не дает обидчикам так презренно относится к своему бойфренду и начинает вступать по этому поводу в любую дискусию, не понимая проблему того,что возможно Юзеры и правы,а так как вы обе половинки одной целой,то надо Держаться вместе и считать,что если на кого то из вас сказали, что поступили не правильно, тонадо Защищать СВОЕ РОДНОЕ, опровергнуть, ссылаясь на очень прямые правила форума(которые не возможно точно соблюдать ибо мы - ЛЮДИ и у нас есть эмоции,свой юмор,своя точка зрения и т.д.) Будьте Проще....А то На прочитку всех якобы НЕПРАВИЛЬНЫХ постов стока времени будет уходить,на свое не останется ;)

vivos - что считает флудом то и удаляет... и при этом хвастается:"Флуд почищен_Йа Молоток!!!":). Хотя бы тему переименовал про "Стайленговую решеку Радиатора Приоры" в просто "Стайлинг Приоры",а потом уже и мой пост по этому замечанию Удалил б. и Тему про тонировку лучше вернуть,эт как Он Лайн диалог о том что происходит происходит на дорогах с теми, кто затонировался...удобно ведь.

Favorit- вообще Любитель Закрывать :) ечли б чуть лояльнее относился и исправлял,то не было б замечаний :)

Почему с остальных модераторов не брать пример?...нормально ведь работают....

Пысы: Ошибки можете исправлять :/ )
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Favorit- вообще Любитель Закрывать :) ечли б чуть лояльнее относился и исправлял,то не было б замечаний :)

Ты вот видишь только те темы, которые я закрываю)) Но ты не представляешь даже сколько тем я просто исправляю.

Почему с остальных модераторов не брать пример?...нормально ведь работают....

А почему бы тебе с остальных пользователей не брать пример? А? Нормально ведь пишут. По русски.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 188
Реакции
4 010
Баллы
113
Лешенька, Анечка, как же можно. Ведь в правилах написано, что нельзя обсуждать модераторов. Это смертный грех, за нарушение которого.............ваще.

По просьбе Alex 777:
Кирилл, не обсуждаются действия модера, связанные с модераторством. А если модер пишет матом - это вполне обсуждается.
 
OP
C

Cursed

Guest
Ты вот видишь только те темы, которые я закрываю)) Но ты не представляешь даже сколько тем я просто исправляю.

Ну,есть темы в которых идет здравое обсуждение или торг, а потом просто кто во что горазд,значит ее надо закрыть. А если человек пишет краткое название темы,то можно на пару слов ее увеличить )

А почему бы тебе с остальных пользователей не брать пример? А? Нормально ведь пишут. По русски.

я пишу по Русски )только букавки заглавные появляются... уже обдумывается удаление кнопки Шифт с клавиатуру ))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 188
Реакции
4 010
Баллы
113
Ну,есть темы в которых идет здравое обсуждение или торг, а потом просто кто во что горазд,значит ее надо закрыть. А если человек пишет краткое название темы,то можно на пару слов ее увеличить )

я пишу по Русски )только букавки заглавные появляются... уже обдумывается удаление кнопки Шифт с клавиатуру ))

Прогресс! :good:
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Если Вы отождествляете себя с лошадью, то вероятнее всего.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Ну,есть темы в которых идет здравое обсуждение или торг, а потом просто кто во что горазд,значит ее надо закрыть.

Это называется флуд. И я его просто удаляю))

А если человек пишет краткое название темы,то можно на пару слов ее увеличить )

Так я же тебе написал что ооочень много названий тем я корректирую. Особенно у новичков. А в том случае если человек давно уже зарегистрирован и умышленно создает темы с несовсем корректными названиями, то тут только "под обрез тупыми ножницами")))

я пишу по Русски )только букавки заглавные появляются... уже обдумывается удаление кнопки Шифт с клавиатуру ))

Нет, так по русски не пишут. Нет в русском языке такого правила)) В середине предложения допускается написание с заглавной буквы имен, фамилий, название рек, городов и т.д. и т.п.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
мозоли еще не натерли на пальцах? от исправлений тем?
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Если Вы отождествляете себя с лошадью, то вероятнее всего.

Я то себя не с кем не отождествляю))) А вот Вам батенька лечиться надо) А то только "ну ну" из себя выдавливаете))) Скоро на Тургениевского Герасима будете похожи)))
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Сделайте себе прививку от окружающего мира. Игнорируйте все, что видите вокруг. Позволяйте себе вернуть в поле зрения только то, что проходит ваш личный контроль качества. Не верьте тому, что видите. Если что-то сделано плохо, не пытайтесь себя убедить, что оно хорошее. Применяйте это правило ко всему.
Артемий Лебедев. Ру/ководство. § 19
 
Верх Низ