Вопрос модераторам и админу (Андрюх тебе)

OP
C

Cursed

Guest
По правилам рууского языка, стрелки не перекидывают, а переводят. Я пыталась объяснить всё с позиции правил, даже выложила конкретные пункты, но видимо гораздо интереснее поспорить с девушкой и доказать ей, что она " тупая, ничего не понимающая, неграмотная, необъективная и вообще здесь никто", чем поспорить с администрацией.

Мы Истину Ищем :)
Пысы:Я Такого не говорил!Только подметил слова Автора :)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
я думаю, что остальные модераторы воздержаться от ответов.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Не Нравится,не читай (с) Alex777
Ерунда, модераторы обязаны читать свои разделы. А вот писать чёрти как, поперёк правил - это даже не "не нравится, не пиши", а "не умеешь - не пиши".
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Мы Истину Ищем :)
Пысы:Я Такого не говорил!Только подметил слова Автора :)
Нашёл одну опечатку и радуешься... Это мелочно. У тебя самого не было ни единого поста из твоих 8-ми с гаком тысяч, написанного по-русски, наверное.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
так вот возвращаясь к теме закрытия или правки тем, может замутим голосование? соберем подписи, проведем митинг... глядишь наша власть прислушается
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113

Давайте Cursed'у все неинформативные заголовки будем пересылать. А он будет придумывать для тем подходящие названия.

Откровенно говоря, я за конкретику. А так, это – пустой трёп. Ведь никто реально не видит, сколько названий правится модераторами втихую.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
так вот возвращаясь к теме закрытия или правки тем, может замутим голосование? соберем подписи, проведем митинг... глядишь наша власть прислушается

А кто сказал, что здесь демократия?
 
OP
C

Cursed

Guest
Нашёл одну опечатку и радуешься... Это мелочно.

А Это не Ваше Дело Чему Йа Радуюсь, а чему нет:)
У тебя самого не было ни единого поста из твоих 8-ми с гаком тысяч, написанного по-русски, наверное.

И не Будет! ;)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
В который раз:
http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=759949&postcount=62

Те, кто считает, что модератор должен править посты, орфографию и подчищать за пользователями (при этом модераторов только хаят и им не платят): вы готовы стать модераторами? Легко дам такую возможность. Не готовы? Тогда есть ли у вас люди, которые готовы сидеть и целыми днями подчищать за пользователями (бесплатно)?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 656
Реакции
6 372
Баллы
113
Правила нужно соблюдать, а не на рекламодателей смотреть. Вот и вся мысль...

Правильно. Предлагаю, убрать рекламмный банер, а вместо него пустить бегущий строкой правила форума.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
В который раз:
http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=759949&postcount=62

Те, кто считает, что модератор должен править посты, орфографию и подчищать за пользователями (при этом модераторов только хаят и им не платят): вы готовы стать модераторами? Легко дам такую возможность. Не готовы? Тогда есть ли у вас люди, которые готовы сидеть и целыми днями подчищать за пользователями (бесплатно)?

Думаю, что найдутся.
Открывайте набор...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
А кто сказал, что здесь демократия?

Товарищ, а что разве нет? :) сдается мне что у нас тут автократия, а хочется охлократию, так кажется называется власть толпы?
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
нет, в том что рекламодателей не надо смотреть

Правильно. Предлагаю, убрать рекламмный банер, а вместо него пустить бегущий строкой правила форума.

Да хотите - смотрете, никто же не запрещает. Кому нужно - те смотрят. А вот правила нужно соблюдать вне зависимости от чего бы-то ни было.
 
OP
C

Cursed

Guest
Давайте Cursed'у все неинформативные заголовки будем пересылать. А он будет придумывать для тем подходящие названия.
Предлагаю - Чтоб Вы Сами Выполняли Свое Предназначение этого Форума! :) и ЛОЯЛЬНО относились к Тем,что пишет тут Кто как попало :)
 
Верх Низ