Вопрос модераторам и админу (Андрюх тебе)

BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Ты сам то понимаешь, что пишешь?? Что смешиваешь кислое с пресным? Когда я писала про модераторство по разделам я говорила о темах и их правках. А сейчас речь идёт о предупреждениях, которые может дать любой модератор, в любом разделе, любому пользователю.

речь идет о том, что ты обвиняешь других людей в том, что совершаешь сама.
ты считаешь это нормальным ?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 203
Реакции
4 026
Баллы
113
вопрос к местным правилофилам - сколько раз вы читали правила ? помните ли вы их наизусть ? читаете ли перед сном как "Отче Наш" ?

1. Раз 15.
2. Нет – дословно не помню.
3. Пару раз в день перечитываю.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Спасибо мне Ваша конфета не нужна.
Не надо сводить все на шутку, речь идет об абсоютно серьезных вещах. если Вы не понимаете, то лучше промолчать. Или понажимайте кнопку предпруждение, ловите новый повод "####ец"

Насколько я помню тут про свободу слова упоминали?? Так что хочу, то и пишу! Захочу буду стихи писать, ясно?? А то, что вам срать на правила вам чести не делает.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
речь идет о том, что ты обвиняешь других людей в том, что совершаешь сама.
ты считаешь это нормальным ?

Я не обвиняла никого в неграмотности. Сама этим страдаю и никогда не отрицала. Кучу моих постов редактированных Qokом. Но мат не употребляла.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Удаление тоже обратимо. :yes: Я думаю, что человек модерирующий и администрирующий другие форумы, это должен знать.

зависит от версии форума, и действия - удаления или переноса в скрытый раздел.
откуда я знаю, как оно происходит на этом конкретном форуме ?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Насколько я помню тут про свободу слова упоминали?? Так что хочу, то и пишу! Захочу буду стихи писать, ясно?? А то, что вам срать на правила вам чести не делает.

у Вас истерика, успокойтесь. Лично к Вам никто никаких претензий не имеет.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
у Вас истерика, успокойтесь. Лично к Вам никто никаких претензий не имеет.

Валерьяночки не дашь? Склонностей к истерикам не имею. Просто, если людям правила - не указ, то что тут ещё объяснять....
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Насколько я помню тут про свободу слова упоминали?? Так что хочу, то и пишу! Захочу буду стихи писать, ясно?? А то, что вам срать на правила вам чести не делает.

слово "срать" - это грубое слово или нормальное? То есть если сказать "срать" - это есть норма, то сказать "мне на вас срать" - это мат?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А вот модератор Qok другого мнеия. Нельзя писать, что хочешь, надо писать, что хотят читать.

Прочитай внимательнее. Это сообщение было написано как зеркало предыдущих о свободе слова.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 396
Реакции
6 324
Баллы
113
слово "срать" - это грубое слово или нормальное? То есть если сказать "срать" - это есть норма, то сказать "мне на вас срать" - это мат?

Предлагаю переписать все слова, которые нельзя употреблять на форуме АС.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Валерьяночки не дашь? Склонностей к истерикам не имею. Просто, если людям правила - не указ, то что тут ещё объяснять....

а теперь Вы перешли на личности.
Вы не ответили, Вы в этой теме отвечаете как представитель администрации или просто юзер?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 203
Реакции
4 026
Баллы
113
Вот здесь я что не так написал?

Ещё раз повторюсь. Постоянно подчищать за тем, кто сам за собой следить не хочет, здесь никто не будет.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Господа, если бы модераторы блюли правила так, как это делал Валентин Иванов, то уже бы 90% форума в "бане" было бы...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Верх Низ