Вопрос модераторам и админу (Андрюх тебе)

Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
По "баллончику" у меня возникнут имущественные претензии за порчу ЛКП и моральный вред. Не более того. Кстати, на всякий случай скриншотег я сохранил.
А то мало ли что... :)

Иск кому предъявлять будешь? Так и напишешь в исковом заявлении: "2Mazzay"? :crazy: На аватару мою посмотри – мне всё скостят! :to_clue:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
не,ну Какать Конешно не Рекомендуется....Но Если У меня Упал Кассовый Чек,тоя его поднимать не буду,Е.

А мне вот не сложно поднять и вытереть ноги об тряпочку у входа в магазин. И вести себя тихо в библиотеке, как это просят, хотя в конституции РФ об этом не сказано...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
То есть по вашей логике, раз уборщица, допустим, в магазине убирается, то там можно срать?? То есть вы приходите и вместо того, чтобы проявив уважение к её труду выкинуть бумажку в мусор, демонстративно кидаете её на пол?? Получается так.

Вы вообще о чем? Сдается мне, что у меня логика, а у вас софистика и демагоия.

Объясню. Уборщицу берут на работу ,чтобы она там убиралась. Ей платят условно 200 долларов. Вот через полгода она говорит, мне платят мало денег и тд и тп. Но здесь есть одно большое НО. Сколько бы ей не платили, даже если по ее субъективным оценкам ей платят меньше чем она заслуживает, ее должные инструкции записанные в трудовом договоре не уменьшаются пропорционально ее увеличвающемуся недовольству, то есть как бы она не говорила что ей платят мало или вот в нашем случае не платят вообще это не является оправданием невыполнения должностных обязанностей по уборке помещения.
Понимаете?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Мда....тогда выражусь подругому, со своими правилами, в чужое творение не лезь. Вон один недовольный уже создал себе отдельную идилию.

Выражаясь в простонародье, заткнись сцуко, не нравится вали на х..
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вы вообще о чем? Сдается мне, что у меня логика, а у вас софистика и демагоия.

Объясню. Уборщицу берут на работу ,чтобы она там убиралась. Ей платят условно 200 долларов. Вот через полгода она говорит, мне платят мало денег и тд и тп. Но здесь есть одно большое НО. Сколько бы ей не платили, даже если по ее субъективным оценкам ей платят меньше чем она заслуживает, ее должные инструкции записанные в трудовом договоре не уменьшаются пропорционально ее увеличвающемуся недовольству, то есть как бы она не говорила что ей платят мало или вот в нашем случае не платят вообще это не является оправданием невыполнения должностных обязанностей по уборке помещения.
Понимаете?

А уважение к труду должно какое нибудь быть??? Или раз это в конституции не прописано пошли все на?? Я не говорю, что обязанности уменьшаются, но надо же себя почеловечески вести и , если просят создавать темы с нормальными названиями, неужели это так сложно??
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
А у нас как в тюрьме? Чем дольше сидишь тем больше авторитет?? Я ссылаюсь на установленый правила форума, а не на своё мнение, поэтому моё время пребывания на форуме абсолютно не причём.

ага вот и первые нюансы :) так сказать
 
OP
C

Cursed

Guest
А мне вот не сложно поднять и вытереть ноги об тряпочку у входа в магазин. И вести себя тихо в библиотеке, как это просят, хотя в конституции РФ об этом не сказано...

А ни кто не Говорил об Отрицании исключения! ))
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
А уважение к труду должно какое нибудь быть??? Или раз это в конституции не прописано пошли все на?? Я не говорю, что обязанности уменьшаются, но надо же себя почеловечески вести и , если просят создавать темы с нормальными названиями, неужели это так сложно??

То есть Вы мой аргумент приняли?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ого а вот и пошел административный ресурс как говорится
Вы получили предупреждение о нарушении правил на АвтоСаратов - Форум

--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемый(ая) Takeshi Kitano,

Вы получили предупреждение на АвтоСаратов - Форум.

Причиной предупреждения стало:
-------
Ненормативная лексика

Предупреждение за мат. Это тоже прописано в правилах.
-------

Ваше сообщение:
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?p=796283

Цитата:
Цитата:
Сообщение от KapriZnaya
Мда....тогда выражусь подругому, со своими правилами, в чужое творение не лезь. Вон один недовольный уже создал себе отдельную идилию.

Выражаясь в простонародье, заткнись сцуко, не нравится вали на х..

Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

С наилучшими пожеланиями,
АвтоСаратов - Форум
__________________
Не бойся своих желаний, бойся моих!

You complete me 777 .....

Ангельская улыбка, дьявольские мысли .....

Если женщина не капризничает, значит, она больна.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А у нас как в тюрьме? Чем дольше сидишь тем больше авторитет?? Я ссылаюсь на установленый правила форума, а не на своё мнение, поэтому моё время пребывания на форуме абсолютно не причём.

У нас как в жизни, ИМХО. И время пребывания на форуме - один из показателей.
Кстати, насчет орфографии - все ошибаются. Себе предупреждение выносить будем, или как ?

Согласны ли вы с главным тезисом - что не юзеры для модераторов, а модераторы для юзеров ?
Вывод из этого - удалению подлежит мат, оскорбления, нарушение законодательства РФ, либо призыв к таковому. А вот названия тем, ошибки и т.д. - исправлению.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
получается, что если нельзя вот так и пользователи не убеждаются, то есть же заветная кнопка... щааа нажмем
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
У нас как в жизни, ИМХО. И время пребывания на форуме - один из показателей.
Кстати, насчет орфографии - все ошибаются. Себе предупреждение выносить будем, или как ?

Согласны ли вы с главным тезисом - что не юзеры для модераторов, а модераторы для юзеров ?
Вывод из этого - удалению подлежит мат, оскорбления, нарушение законодательства РФ, либо призыв к таковому. А вот названия тем, ошибки и т.д. - исправлению.

да вот кстати очень интересная ситуация... будет ли власть наказывать сама себя?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
То есть Вы мой аргумент приняли?

Какой аргумент? Я просто вообще не понимаю смысла заглавного сообщения. Я сама ещё не сталкивалась с закрытием темы из-за неинформативного названия, но знаю, что у пользователей, как и у модераторов есть свои обязанности, и одна из них - создавать нормальные названия темам. И модераторы - модераторы только в своих разделах, а в других разделах они такие же пользователи, и что-то нет ни одного возмущения от модератора на эту тему, потому что побыв и попробовав это на себе, они всё понимают и уважают труд коллег.
 
OP
C

Cursed

Guest
Вывод из этого - удалению подлежит мат, оскорбления, нарушение законодательства РФ, либо призыв к таковому. А вот названия тем, ошибки и т.д. - исправлению.

+1! и Все те кто Здраво Мыслит! )
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Я, всё-таки, предлагаю вернуться к изначальному вопросу.

Позволительно ли пользователям давать темам неинформативные названия? Правила форума это однозначно запрещают. Оценивается субъективно. Если есть основания полагать, что имели место быть опечатки, неадекватное состояние топикстартера или его неопытность – название правится. В противном случае тема закрывается. От себя лично добавлю, что я такие темы вообще удаляю, чтобы не оставалось мусора.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Я не говорю, что обязанности уменьшаются, но надо же себя почеловечески вести и , если просят создавать темы с нормальными названиями, неужели это так сложно??

Ага. Надо понимать по человечески, что человек может быть пьян, болен, задуматься о чем-то другом и т.д.
Неужели это так сложно понимать ? А ведь именно модератор должен оценивать сообщения с точки зрения общечеловеческой морали, и действовать именно исходя с точки зрения этой самой морали.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Кстати, насчет орфографии - все ошибаются. Себе предупреждение выносить будем, или как ?
.

да вот кстати очень интересная ситуация... будет ли власть наказывать сама себя?

А я разве в своём посте матом ругалась?? Предупреждение выносятся за мат и оскорбления. Где там у меня мат??
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Какой аргумент? Я просто вообще не понимаю смысла заглавного сообщения. Я сама ещё не сталкивалась с закрытием темы из-за неинформативного названия, но знаю, что у пользователей, как и у модераторов есть свои обязанности, и одна из них - создавать нормальные названия темам. И модераторы - модераторы только в своих разделах, а в других разделах они такие же пользователи, и что-то нет ни одного возмущения от модератора на эту тему, потому что побыв и попробовав это на себе, они всё понимают и уважают труд коллег.

А че Вы вообще тогда пишите в этой теме, если не понимаете о чем? Лишь бы написать что ли?
 
Верх Низ