Вопрос модераторам и админу (Андрюх тебе)

a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Не соответствует нормам права. В частности - Конституции РФ.
Статья о свободе слова...
а тут частная территория. типа не нравится не ходи. свободно высказывайся в другом месте.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я согласен с автором темы. Объясню почему.
Вот смотрите, администрация форума на сайте зарабатывает деньги, разве нет? Не думаю, что баннеры форда и тд и тп размещены тут просто так. Дальше как складывается цена баннера, наверняка и от индекса цитируемости сайта, если на нем будут меньше писать на форуме то индекс цитируемости упадет, ведь я думаю не для кого не секрет, что самыми популярными на этом сайте является далеко не новостные блоки или статьи. Так вот к чему я это все... господа модераторы, если уж вы у нас являетесь представителями администрации, то уж будьте любезны не закрывать темы, а править их в случае необходимости, ведь и от простых смертных в основном зачисит будет этот сайт живым или нет, а то складывается впечатление, что Вы где то там, а мы где то здесь внизу.

Во-первых чужие деньги считать не культурно, и модераторы их не получают.
Во-вторых администрация это заслужила.
В-третьих, если учитывать мнение и личную просьбу каждого....тут есть определённые правила, извольте их соблюдать. Со своим уставом в чужой монастырь не лезут....

Следующей темой будет, "Ну и что, что у меня грамматические ошибки? Вам что трудно исправить?" :girl_crazy:
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а тут частная территория. типа не нравится не ходи. свободно высказывайся в другом месте.

тогда я думаю Вы будете абсолютно на меня необижены, если я Вас пошлю куда подальше не так ли? Здесь же свои правила.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 135
Реакции
3 984
Баллы
113
OP
W

welcomeinside

Guest
Вот я возьму баллончик с краской и напишу на твоей машине все свои "свободные" слова. И ещё эту статью процитирую. Нормально будет? По закону? :prankster:
Имеются конструктивные возражения по приведенным аргументам?


По "баллончику" у меня возникнут имущественные претензии за порчу ЛКП и моральный вред. Не более того. Кстати, на всякий случай скриншотег я сохранил.
А то мало ли что... :)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Во-первых чужие деньги считать не культурно, и модераторы их не получают.
Во-вторых администрация это заслужила.
В-третьих, если учитывать мнение и личную просьбу каждого....тут есть определённые правила, извольте их соблюдать. Со своим уставом в чужой монастырь не лезут....

Следующей темой будет, "Ну и что, что у меня грамматические ошибки? Вам что трудно исправить?" :girl_crazy:

Еще раз модераторы =представители администрации, получают они или нет личной мне глубоко и ровно, но если взялись модерировать, то надо учитывать пожелания конечных юзеров.

PS Я не лазаю в монастыри, а Вы?
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
и? не нравится не модерируйте... все просто, а если беретесь делайте это так чтобы было нормально.

Это не освобождает их от ответственности.
А я и не говорю ничего, просто пояснила тот момент, что мы за это деньги не получаем.
Согласна, не освобождает. Для этого и существует этот раздел, где каждый может высказаться и поплакаться.
А про закрытие тем четко написано в правилах форума, которые обязаны выполнять не только пользователи, но и модераторы.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Нельзя! По местным же правилам.
не существует "местных" правил, не соответствующих Законам!
для сомневающихся : учите, например, теорию государства и права, а потом будем обосновано дискутировать.
 
OP
C

Cursed

Guest
Всем Денех от Администрации Так Хочется! ))))))))))))))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Еще раз модераторы =представители администрации, получают они или нет личной мне глубоко и ровно, но если взялись модерировать, то надо учитывать пожелания конечных юзеров.

То есть по вашей логике, раз уборщица, допустим, в магазине убирается, то там можно срать?? То есть вы приходите и вместо того, чтобы проявив уважение к её труду выкинуть бумажку в мусор, демонстративно кидаете её на пол?? Получается так.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
OP
W

welcomeinside

Guest
а тут частная территория. типа не нравится не ходи. свободно высказывайся в другом месте.

Конституция является основным законом

Статья 4​

1. Суверенитет Российской Федерации распространяется на всю ее территорию.

См. Декларацию о государственном суверенитете Российской Советской Федеративной Социалистической Республики от 12 июня 1990 г.

2. Конституция Российской Федерации и федеральные законы имеют верховенство на всей территории Российской Федерации.
3. Российская Федерация обеспечивает целостность и неприкосновенность своей территории.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Во-первых чужие деньги считать не культурно, и модераторы их не получают.
Во-вторых администрация это заслужила.
В-третьих, если учитывать мнение и личную просьбу каждого....тут есть определённые правила, извольте их соблюдать. Со своим уставом в чужой монастырь не лезут....

Следующей темой будет, "Ну и что, что у меня грамматические ошибки? Вам что трудно исправить?" :girl_crazy:

Еще раз повторюсь - модераторы - это обязанность, а не привелегия. Не пользователи вам должны, а вы пользователям.

Про баннеры речь зашла после того как начали говорить что "модераторы тут все забесплатно, а вы..." Модератором, думаю, никто не заставляет быть. Если модеришь - то будь добр(а) следовать общечеловеческим нормам. Переводя это в реальную жизнь - не надо бить в морду сразу, как только слышишь звОнишь или звонИшь.

Уважаемая, а давно ли ты на этом форуме тусуешься, чтобы обсуждать уставы и монастыри ?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
OP
C

Cursed

Guest
То есть по вашей логике, раз уборщица, допустим, в магазине убирается, то там можно срать?? То есть вы приходите и вместо того, чтобы проявив уважение к её труду выкинуть бумажку в мусор, демонстративно кидаете её на пол?? Получается так.

не,ну Какать Конешно не Рекомендуется....Но Если У меня Упал Кассовый Чек,тоя его поднимать не буду,Если У меня Грязная Обувь,после Дождя,то перед Входом в магазин я мыть не буду...и т.д.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
А что, статистика какая то ведется, кто сколько раз ошибся?

Не так уж сложно запомнить чьи темы уже правил, а чьи нет, активных пользователей здесь не много.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Уважаемая, а давно ли ты на этом форуме тусуешься, чтобы обсуждать уставы и монастыри ?

А у нас как в тюрьме? Чем дольше сидишь тем больше авторитет?? Я ссылаюсь на установленый правила форума, а не на своё мнение, поэтому моё время пребывания на форуме абсолютно не причём.
 
Верх Низ