Вопрос модераторам и админу (Андрюх тебе)

OP
C

Cursed

Guest
Создание тем с неинформативным названием - это неуважение к другим пользователям, в том числе - к модераторам. Это все равно, что перед носом дворника вывалить мусор - а что, он же убирает тут, да еще и за это деньги получает.

Это не одно и тоже! ;) я не Чувствую этим Самым- неуважение.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Создание тем с неинформативным названием - это неуважение к другим пользователям, в том числе - к модераторам. Это все равно, что перед носом дворника вывалить мусор - а что, он же убирает тут, да еще и за это деньги получает.

Правильно. Поэтому дворник вообще должен "закрыть" жильца. Самому мусор убрать влом.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
1. Создание тем с неинформативным названием - это неуважение к другим пользователям, в том числе - к модераторам.
2. Это все равно, что перед носом дворника вывалить мусор - а что, он же убирает тут, да еще и за это деньги получает.

1. Темы "помогите", "где взять", "преведъ" и подобные - естестно неинформативны, потому подлежат исправлению или закрытию или удалению. ИМХО этот выбор должен делаться модератором после предложения аффтару выбрать самому. Потому как некоторые темы создаютя по запарке, по растерянности, по пьянке... контент юзверя волнует как правило больше, чем заголовок. Кстати о заголовках - четких и конструктивных в прессе например, давно не встречал.
2. Мусор как правило выношу по дороге на работу, а в это время, тоже как правило, мусоровозка сгружает хлам с контейнеров в себя. Выбрасываю в любой из тех, в которых место есть, не дожидаясь отъезда мусоросборника.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Если пользователь разок не корректно назвал то можно исправить, если постоянно то удалять пока не научится.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
К вниманию тем кто лениться прочитать сам:

ПРАВИЛА ФОРУМА. Обязательны для соблюдения.
1.Правила форума, указанные ниже, обязательны для выполнения всеми участниками форума без исключений.

3. Запрещено:

3.5. Создавать новые темы с названиями, не отражающими суть проблемы или вопроса.
3.10. Обсуждать наказания, сделанные модератором или администратором.

5. Администрирование и модерирование:

5.1. Администраторы и модераторы имеют право редактировать, переносить, закрывать, а также удалять сообщения и темы, не удовлетворяющие правилам форума.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Если пользователь разок не корректно назвал то можно исправить, если постоянно то удалять пока не научится.

А что, статистика какая то ведется, кто сколько раз ошибся?
 
AgentSmith

AgentSmith

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Правильно. Поэтому дворник вообще должен "закрыть" жильца. Самому мусор убрать влом.
Дворник за это деньги получает.
Сомневаюсь что parnishka заплатит за исправление названия его темы.


По теме. Вообще не понятны эти сопли. Почему кто-то должен думать за тебя? Есть правила, они не обсуждаются, ты с ними согласился при регистрации, так почему ты их не соблюдаешь?
 
OP
C

Cursed

Guest
У меня вот,в подъезде Висит Табличка, "Жильцы,Соблюдайте Чистоту Подъезда"...а Толку то?!
Коренных Жителей Много,но Есть 3 квартиры,которые Сдают, Вот мне кажется,что те Кто живут там, им Пофиг что Написанно,Да и После Гулянок на их Этажах- Мусор...Но Табличка все висит,и Мусор кто то Убирает...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Я согласен с автором темы. Объясню почему.
Вот смотрите, администрация форума на сайте зарабатывает деньги, разве нет? Не думаю, что баннеры форда и тд и тп размещены тут просто так. Дальше как складывается цена баннера, наверняка и от индекса цитируемости сайта, если на нем будут меньше писать на форуме то индекс цитируемости упадет, ведь я думаю не для кого не секрет, что самыми популярными на этом сайте является далеко не новостные блоки или статьи. Так вот к чему я это все... господа модераторы, если уж вы у нас являетесь представителями администрации, то уж будьте любезны не закрывать темы, а править их в случае необходимости, ведь и от простых смертных в основном зачисит будет этот сайт живым или нет, а то складывается впечатление, что Вы где то там, а мы где то здесь внизу.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Как будто трудно включить мозги, хоть на минуту, и подумать над названием темы. В том числе и над названием ЭТОЙ темы.:angry2:
+1.

Пысы - к новичкам отношение, как правило, более лояльное.
+1.

2parnishka: Я бы на твоём месте предложил новое название и для этой темы, а то и её постигнет та же участь.
 
OP
C

Cursed

Guest
Прально! ТАк что Чем Больше Тем от Новых пользователей,тем Больше Будут Просматриваться Ваши Баннеры! :)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Модераторы за это деньги не получают.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
господа модераторы, если уж вы у нас являетесь представителями администрации, то уж будьте любезны не закрывать темы, а править их в случае необходимости
В случае необходимости темы правятся. :yes:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
OP
W

welcomeinside

Guest
ПРАВИЛА ФОРУМА. Обязательны для соблюдения.

3.10. Обсуждать наказания, сделанные модератором или администратором.

Не соответствует нормам права. В частности - Конституции РФ.
Статья о свободе слова...

Статья 29​

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

По причине несоответствия Основному закону Российской Федерации пункт 3.10 считаю неправомерным и прошу исключить его из Правил.

 
OP
C

Cursed

Guest
Чем больше тем типа "Куплю" или "ПАМАГИТЕ!!!"?

Да ну пофиг....Мож Человек Искал что нить О ВикиПедии,Дык,тут Стока о ней говорится и Комментируется, что Можно на нее не Заходить! :) А Баннер Увидил при Этом,Флешку за 200 р. и Помчался ее покупать! )))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Не соответствует нормам права. В частности - Конституции РФ.
Статья о свободе слова...

Вот я возьму баллончик с краской и напишу на твоей машине все свои "свободные" слова. И ещё эту статью процитирую. Нормально будет? По закону? :prankster:
 
Верх Низ