Вопрос московским друзьям (клуб ДЭКС)

  • Автор темы Stas
  • Дата начала
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
>> и тойоту камри.
> А не дороговато?
Откровенно говоря не знаю, но не намного дешевли максимы должно быть, по ощущениям

> А почему не советуют?
Эт про аккорд. Не знаю. Просто человек, который для меня является авторитетом в этой области его считает отстоем. Я не вникал почему, мне достаточно его мнения :)

> Не сильно битую - это хорошо сказано В
> идеале бы небитую найти...
Оптимист :) Это, конечно, возможно, но для машин таких возрастов довольно маловероятно


>> Итого 10, а за эти деньги ух как можно
>> повыбирать
> Это как это так? Вот это арифметика
А так всегда бывает: есть минимум, есть максимум, а покупают за чуть больше выделенного максимума :)
 
OP
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
2Stas!
Так Вам батенька, пора в клуб любителей японских автомобилей!
"Правильный" руль очень советую!!!
Я-то против ничего не имею ;)
Тем более, что на правом руле доводилось покататься, но отец против... Да и редкие поездки моей матушки - тоже аргумент не в пользу правого руля, она его точно не оценит ;)
 
OP
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Я-то против ничего не имею
Тем более, что на правом руле доводилось покататься, но отец против... Да и редкие поездки моей матушки - тоже аргумент не в пользу правого руля, она его точно не оценит
Можем договориться, и предоставить какую-нить машинку на тест-драйв для всей родни. По опыту, женщины, увидев наичистейший (новый) салон, и попробовав проехать на коробке автомат, уверенно соглашаются даже на правый руль! Автомат для женщины - это сила!...осбенно наличие в японках всяких полезных мелочей, покоряет женщину наповал. Так что мама на нашей стороне! обрати внимание кто по улицам на праворульках перемещается?!
Так что осталось определиться с моделью! И велкам в клуб! Смелее...и настойчивее!
 
OP
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Можем договориться, и предоставить какую-нить машинку на тест-драйв для всей родни. По опыту, женщины, увидев наичистейший (новый) салон, и попробовав проехать на коробке автомат, уверенно соглашаются даже на правый руль! Автомат для женщины - это сила!...осбенно наличие в японках всяких полезных мелочей, покоряет женщину наповал. Так что мама на нашей стороне! обрати внимание кто по улицам на праворульках перемещается?!
Так что осталось определиться с моделью! И велкам в клуб! Смелее...и настойчивее!
Мне все-таки кажется, что маман будет против правого руля :) Но предложить предложу, только поближе туда...к дате покупки ;)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Смотри сам! Мы недалеко...
Но надо не предлагать, а ставить перед фактом! Типа - вон у подъезда стоит, иди прокатись!
 
OP
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Смотри сам! Мы недалеко...
Но надо не предлагать, а ставить перед фактом! Типа - вон у подъезда стоит, иди прокатись!
:):)
Мама подумает, что я ей заподлянку какую-нибудь хочу устроить :)
Она у меня такая :)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Можем договориться, и предоставить какую-нить машинку на тест-драйв для всей родни. По опыту, женщины, увидев наичистейший (новый) салон, и попробовав проехать на коробке автомат, уверенно соглашаются даже на правый руль! Автомат для женщины - это сила!...осбенно наличие в японках всяких полезных мелочей, покоряет женщину наповал. Так что мама на нашей стороне! обрати внимание кто по улицам на праворульках перемещается?!
Так что осталось определиться с моделью! И велкам в клуб! Смелее...и настойчивее!
Мне все-таки кажется, что маман будет против правого руля :) Но предложить предложу, только поближе туда...к дате покупки ;)
ты её лучше заранее готовь :)
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Цена обслуживания омеги очень сильно зависит от того, какой на ней двигатель.

Кажется так - с двухлитровым восьмиклапанником она тупая до безобразия, но очень дешевая в обслуживании. С трехлитровой шестеркой - очень дорогая. Есть какой-то промежуточный вариант...

А вообще, моя очень обспеченная даже по Московским меркам сестра часто ругалась на цену оригинальных GM овских запчастей.
Хотя, наверное она одна такая - покупать на омегу А 91 года выпуска родные запчасти.
 
OP
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Хотя, наверное она одна такая - покупать на омегу А 91 года выпуска родные запчасти.
:)


А еще один вопросик по машине: что думаете по поводу Ford Contur? Вроде как американский аналог Mondeo. Вот пример: http://www.cars.auto.ru/sale/HL98344/456400/.
Но что-то как-то недоверие к цене машины... Комплектация вроде даже неплохая, а цена, как у битой вдрызг..
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
А еще один вопросик по машине: что думаете по поводу Ford Contur?
Я бы так подходил к вопросу: я знал, до сегодняшнего дня, что на свете существует такая машина как Ford Contur? Не знал.
Слеееедующий! :)
 
OP
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Я бы так подходил к вопросу: я знал, до сегодняшнего дня, что на свете существует такая машина как Ford Contur? Не знал.
Слеееедующий! :)
Ну следующий, так следующий :) Будем искать (с) :)
 
Верх Низ