Вопрос о качестве масла от "автомира".

  • Автор темы Slav V
  • Дата начала
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Про логическую ложь...
Мне реально элвис в 10 или 11 году делал кузовной по каско из деталей тотального авто. Даже фото остались с разборок.
Мне по Каско кузовной ремонт в Автомире делали в 13м году. Крыло и вод.дверь замена. Больше ничего повреждено не было. Сделали быстро. Покрашено изумительно. Даже в шагрень попали. Когда продавал, перекуп всю пролез. Прибор даже по крылу, что красилось не показал. А на двери, именно в том месте где вмятина была-ругался. Пришли к выводу, что дверь родная. Звонил им, говорили, приезжайте будем разбираться. Но забил, т.к. 3 года прошло, да и не каждый перекуп это место находил)))
А к гарантийному обслуживанию и ремонтам вопросов никогда не было. Всё чётко. Поменял у них очень много по гарантии. И стойки стабилизаторов, и сайлентблоки, натяжитель ремня, кнопку ручника и т.д. Много чего. Даже радиаторную решётку новую поставили. Старая немного облезать стала. Отказов, что это не гарантийный случай и т.д., как любят в Элвисе, вообще не было. Надо, есть на складе, меняют сразу и без вопросов. Это понравилось.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Мне по Каско кузовной ремонт в Автомире делали в 13м году. Крыло и вод.дверь замена. Больше ничего повреждено не было. Сделали быстро. Покрашено изумительно. Даже в шагрень попали. Когда продавал, перекуп всю пролез. Прибор даже по крылу, что красилось не показал. А на двери, именно в том месте где вмятина была-ругался. Пришли к выводу, что дверь родная. Звонил им, говорили, приезжайте будем разбираться. Но забил, т.к. 3 года прошло, да и не каждый перекуп это место находил)))
А к гарантийному обслуживанию и ремонтам вопросов никогда не было. Всё чётко. Поменял у них очень много по гарантии. И стойки стабилизаторов, и сайлентблоки, натяжитель ремня, кнопку ручника и т.д. Много чего. Даже радиаторную решётку новую поставили. Старая немного облезать стала. Отказов, что это не гарантийный случай и т.д., как любят в Элвисе, вообще не было. Надо, есть на складе, меняют сразу и без вопросов. Это понравилось.

им глубоко пофигу уйдет это в затраты или оплатится гарантией. Москва - иные бабки. А в Элвисе всё честно) Гарантия - не проблема меняем. Не дали добро на гарантийную замену - извините... увы и ах. Так то АМ сейчас пытается чуть ли не в минус работать лишь бы у нас клиентов отвадить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Только получется не особо хорошо, потому что заманивают минимальными ценами, а по факту на сервисе им цену в 2-3 раза выше выкатывают
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Мне всё равно на их мотивы, самое главное нервотрепки небыло, при выяснениях, гарантия или нет. Отказали только в замене регулировки направления воздуха в салоне. Сломан пластик внутри явно был. Не мной, а на мойке где-то мойщики постарались.
 
Верх Низ