вопрос про тонировку

  • Автор темы slaer
  • Дата начала
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Где видно? А если они опускаются совсем? то есть даже кончика не торчит? :)
Этта ты привык к фордам всяким. А у меня, например, стекла до установки стеклоподъемников вообще на 0,5-1 см торчали в полностью опущенном стостоянии. Теперь опускаются вровень с резинкой, но их все равно видно :)
 
PHN

PHN

Новичок
Регистрация
29.07.2004
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Надо с выступающей над поверхностью резинки частью - полоской содрать тонировку :)
Тогда можно СМ на постах эту верхушку айсберга показывать :lol:
А при поднятом стекле оно все равно на эти 0.5-1 см в верхний уплотнитель уйдет.
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
to slaer:
у меня тажа проблемы была, каждый день езжу через КП в Елшанке.
Значит так как я понял стекла до конца не опускають в 14 т.е. верхушка торчит значит летний вариант не катит, мне повезло больше я прошлое лето так и ездил а сейчас лобач затонировал уже тоже не катит такая отмазка!
Как то узнал что один из моих знакомых просто подружисся с ними или типа того(это я потом у него спросил!)
Ну я тут к нему сразу и он мне говорит прямо в цвет предлагаеш вмнесто протокола минералки или колы но лучше сигарет(кент-4 они все его курят) вот они же тоже люди и все помнят!
Так раз два три одному второму третьему и все!!!
Да их достаточно но а куда мне было деваться!!!
Убил за это лето 350р на все про все!
ЗАТО Я ДАЖЕ ТЕПЕРЬ НОЧЬЮ ЕДУ С КЛУБА ПОДПИВШИЙ ОНИ МЕНЯ ДАЖЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТ НА РЕГИСТРАЦИИ!!!!
Да и днем фафа здорова привет и погнал дальше!!!
Нет я серьезно все говорю у меня за август один протокол за тонировку да и тот не подписал в городе остановили!
Либо купи ксиву общественика она ну гдето рублей 1000 сейчас стоит но лучше с ментами подружиться!
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
A

ash

Guest
Развели тему-то. Кто тонирует передние стекла пусть не выеживается. Плати штраф. И так ставит в опасность и себя и окружающих понижая видимость из автомобиля. особенно ночью. А встанешь с таким на перекрестке и пытаешься проглядеть сквозь его окна. Сколько раз на кольце НИИ нос чуть не на середину дороги выводил чтоб увидеть за таким тонированным. И зачем тонироваться вглушь - сами не знают. Одни - чтоб не видно было кто в машине - да кому ты нах нужен. Другим слишком ярко днем(вампиры долбаны)- купи хорошие солнцезащитные очки. Не, ну когда зад тонирован - это я понимаю, ну бэха иль мерин тонированы - это ничего (они движению не особо мешают - от них и так держуться подальше. Но тонированная вглушь копейка, аль шестерка-семерка и т.п. это, братцы, уже смешно.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Развели тему-то. Кто тонирует передние стекла пусть не выеживается. Плати штраф. И так ставит в опасность и себя и окружающих понижая видимость из автомобиля. особенно ночью. А встанешь с таким на перекрестке и пытаешься проглядеть сквозь его окна. Сколько раз на кольце НИИ нос чуть не на середину дороги выводил чтоб увидеть за таким тонированным. И зачем тонироваться вглушь - сами не знают. Одни - чтоб не видно было кто в машине - да кому ты нах нужен. Другим слишком ярко днем(вампиры долбаны)- купи хорошие солнцезащитные очки. Не, ну когда зад тонирован - это я понимаю, ну бэха иль мерин тонированы - это ничего (они движению не особо мешают - от них и так держуться подальше. Но тонированная вглушь копейка, аль шестерка-семерка и т.п. это, братцы, уже смешно.

кхм - кхм ::101:: я не жаловался на штрафы (Копеек не обижать)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Развели тему-то.
Инигавари :)
Кто тонирует передние стекла пусть не выеживается. Плати штраф.
Типпо верно.
И так ставит в опасность и себя и окружающих понижая видимость из автомобиля. особенно ночью. А встанешь с таким на перекрестке и пытаешься проглядеть сквозь его окна. Сколько раз на кольце НИИ нос чуть не на середину дороги выводил чтоб увидеть за таким тонированным.
Правильно. И грузовики запретить. Через них тоже ничего не видно ;)
И зачем тонироваться вглушь - сами не знают. Одни - чтоб не видно было кто в машине - да кому ты нах нужен.
А как же лубофф? ;) ;) ;)
Другим слишком ярко днем(вампиры долбаны)- купи хорошие солнцезащитные очки. Не, ну когда зад тонирован - это я понимаю, ну бэха иль мерин тонированы - это ничего (они движению не особо мешают - от них и так держуться подальше.
Но тонированная вглушь копейка, аль шестерка-семерка и т.п. это, братцы, уже смешно.
ИМХО тонированная досками машина - плохо. Независимо от марки.
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
ЗАТО Я ДАЖЕ ТЕПЕРЬ НОЧЬЮ ЕДУ С КЛУБА ПОДПИВШИЙ ОНИ МЕНЯ ДАЖЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТ НА РЕГИСТРАЦИИ!!!!

А теперь зайди сюда и почитай, умник! :x
http://www.autosaratov.ru/phorum/viewtopic.php?t=4582

А мы то все думали, что с людьми стало... :evil:

To JERS:
Понимаешь тот придурок во-первых был не пьяный а просто без мозгов и в тот день я был там и все видел а мой друг мне все расказал : он с девушкой гулял по Радищево стал переходить Сако и Вансети(простите не знаю как правильно пишется название улицы) и увидел этого мудака тормознул и не стал дорогу переходить ЭТОТ Урод на машине остановился и с перекрестка этих двух улиц стартонул прямо в Парк и с шиб ребенка у него на глазах!
Отсюда и вывод нет мозгов и не умееш водить полюбому такое произойдет с тобой!
Вспомни ВАЗ-14 на Чернышевского он тоже не пьяный был за рулем а друга отправил на тот свет!!!!
И ты вчитайся в мои слова одно дело когда ты пьяный садишся и совсем другое когда я выпил поплясал отрезвел и поехал!!!
К чему говорю что когда сажусь за руль кроме запаха ничего нет и мозги трезвые!
Но больше всего боюсь разбить свой авто еду всегда окуратно вечером после того как выпивал да и наваливать не хочется!!!!
Пойми JERS не вобиду просто надо знать когда надо остановиться и славо БОГУ у меня есть это чувство!!!!!
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
ЗАТО Я ДАЖЕ ТЕПЕРЬ НОЧЬЮ ЕДУ С КЛУБА ПОДПИВШИЙ ОНИ МЕНЯ ДАЖЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТ НА РЕГИСТРАЦИИ!!!!

А теперь зайди сюда и почитай, умник! :x
http://www.autosaratov.ru/phorum/viewtopic.php?t=4582

А мы то все думали, что с людьми стало... :evil:

To JERS:
Понимаешь тот придурок во-первых был не пьяный а просто без мозгов и в тот день я был там и все видел а мой друг мне все расказал : он с девушкой гулял по Радищево стал переходить Сако и Вансети(простите не знаю как правильно пишется название улицы) и увидел этого мудака тормознул и не стал дорогу переходить ЭТОТ Урод на машине остановился и с перекрестка этих двух улиц стартонул прямо в Парк и с шиб ребенка у него на глазах!
Отсюда и вывод нет мозгов и не умееш водить полюбому такое произойдет с тобой!
Вспомни ВАЗ-14 на Чернышевского он тоже не пьяный был за рулем а друга отправил на тот свет!!!!
И ты вчитайся в мои слова одно дело когда ты пьяный садишся и совсем другое когда я выпил поплясал отрезвел и поехал!!!
К чему говорю что когда сажусь за руль кроме запаха ничего нет и мозги трезвые!
Но больше всего боюсь разбить свой авто еду всегда окуратно вечером после того как выпивал да и наваливать не хочется!!!!
Пойми JERS не вобиду просто надо знать когда надо остановиться и славо БОГУ у меня есть это чувство!!!!!

Рад за тебя. :|
 
OP
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
Понимаешь тот придурок во-первых был не пьяный а просто без мозгов и в тот день я был там и все видел а мой друг мне все расказал : он с девушкой гулял по Радищево стал переходить Сако и Вансети(простите не знаю как правильно пишется название улицы) и увидел этого мудака тормознул и не стал дорогу переходить ЭТОТ Урод на машине остановился и с перекрестка этих двух улиц стартонул прямо в Парк и с шиб ребенка у него на глазах!


он не тормозил на радищева/С. и Ванцетти, он просто наваливал, скорость была больше 100км/ч.
 
PHN

PHN

Новичок
Регистрация
29.07.2004
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Но больше всего боюсь разбить свой авто еду всегда окуратно вечером после того как выпивал да и наваливать не хочется!!!!
Пойми JERS не вобиду просто надо знать когда надо остановиться и славо БОГУ у меня есть это чувство!!!!!

Мля, развел тут демагогию... "остановиться", "чувство".
Надоели такие засранцы, решающие свои проблемы за чужой счет. Почему я должен думать - пьяный водитель едет мне (или моей жене) в данный момент навстречу или нет?
Не надо этих гнилых рассказов про то какой ты ловкий с хорошей реакцией, "только запах" и т.д. НЕЛЬЗЯ садиться за руль под газом. У нас на дорогах в достаточном количестве штампуют жмуров и по-трезвому, а тут еще пьяная отморозь.
Хочется выпить - езжай на такси (или на трамвае).

Желаю тебе, чтобы попался однажды тебе мент неподкупный и забрали бы к тебя права очень надолго.
Если до того момента столб или камаз встречный не попадется.

:evil:
(очень злой)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
НЕЛЬЗЯ садиться за руль под газом. У нас на дорогах в достаточном количестве штампуют жмуров и по-трезвому, а тут еще пьяная отморозь.
Хочется выпить - езжай на такси (или на трамвае).
Золотыи слова. Тем более, если наскреб на опиль, можно и на такси наскрести. Кроме того, некоторые таксопарки оказывают услугу "тразвый водитель" - по звонку подгоняют водилу, который тебя на твоей машине транспортирует куда надо. ОСАГУ тока надо с букофкой "Н" купить.
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Но больше всего боюсь разбить свой авто еду всегда окуратно вечером после того как выпивал да и наваливать не хочется!!!!
Пойми JERS не вобиду просто надо знать когда надо остановиться и славо БОГУ у меня есть это чувство!!!!!

Мля, развел тут демагогию... "остановиться", "чувство".
Надоели такие засранцы, решающие свои проблемы за чужой счет. Почему я должен думать - пьяный водитель едет мне (или моей жене) в данный момент навстречу или нет?
Не надо этих гнилых рассказов про то какой ты ловкий с хорошей реакцией, "только запах" и т.д. НЕЛЬЗЯ садиться за руль под газом. У нас на дорогах в достаточном количестве штампуют жмуров и по-трезвому, а тут еще пьяная отморозь.
Хочется выпить - езжай на такси (или на трамвае).

Желаю тебе, чтобы попался однажды тебе мент неподкупный и забрали бы к тебя права очень надолго.
Если до того момента столб или камаз встречный не попадется.

:evil:
(очень злой)


Ой ой ой какие мы правельные!!!
А я тебя что обидел чтоли что ты ты так разозлился а?

TO Dimik_2126:
а та знаеш такую контору???
у меня как раз ОСАГО с буквой "Н"
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Такси "Рикша" вроде имело трезвых
60-55-60
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Развели тему-то. Кто тонирует передние стекла пусть не выеживается. Плати штраф. И так ставит в опасность и себя и окружающих понижая видимость из автомобиля. особенно ночью. А встанешь с таким на перекрестке и пытаешься проглядеть сквозь его окна. Сколько раз на кольце НИИ нос чуть не на середину дороги выводил чтоб увидеть за таким тонированным. И зачем тонироваться вглушь - сами не знают. Одни - чтоб не видно было кто в машине - да кому ты нах нужен. Другим слишком ярко днем(вампиры долбаны)- купи хорошие солнцезащитные очки. Не, ну когда зад тонирован - это я понимаю, ну бэха иль мерин тонированы - это ничего (они движению не особо мешают - от них и так держуться подальше. Но тонированная вглушь копейка, аль шестерка-семерка и т.п. это, братцы, уже смешно.
А как же бэхам и меринам в СВОЕМ кругу ездить,тэк сказать, в странах,где на дорогах их очень много?С такой философией они там не разъедутся. :D В Саратове полгорода жигулятников,какая тогда разница,через бэху 6 метровую на просвет ниче не видать,особенно когда все стекла подняты и кондюк пашет,или через классику вдвое меньшую,в которой чаще все стекла вниз,даже зимой у некоторых :D
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Но больше всего боюсь разбить свой авто еду всегда окуратно вечером после того как выпивал да и наваливать не хочется!!!!
Пойми JERS не вобиду просто надо знать когда надо остановиться и славо БОГУ у меня есть это чувство!!!!!

Мля, развел тут демагогию... "остановиться", "чувство".
Надоели такие засранцы, решающие свои проблемы за чужой счет. Почему я должен думать - пьяный водитель едет мне (или моей жене) в данный момент навстречу или нет?
Не надо этих гнилых рассказов про то какой ты ловкий с хорошей реакцией, "только запах" и т.д. НЕЛЬЗЯ садиться за руль под газом. У нас на дорогах в достаточном количестве штампуют жмуров и по-трезвому, а тут еще пьяная отморозь.
Хочется выпить - езжай на такси (или на трамвае).

Желаю тебе, чтобы попался однажды тебе мент неподкупный и забрали бы к тебя права очень надолго.
Если до того момента столб или камаз встречный не попадется.

:evil:
(очень злой)


Ой ой ой какие мы правельные!!!
А я тебя что обидел чтоли что ты ты так разозлился а?

TO Dimik_2126:
а та знаеш такую контору???
у меня как раз ОСАГО с буквой "Н"
2 mAjor - не знаю,как с реакцией у подвыпимших,скорее всего не очень. :D А вот если под газом накосорезишь,не дай Бог собьешь кого,или столбик уронишь-во всех протоколах прогремишь как бухой,и экспертизу тебе впаяют соответствующую,поверь мне.Это с "правовой" точки зрения. Я уж не говорю про самосуд на дороге-отколят голову за сбитого человека,и ГАИ не дождешься.Это все игры с огнем
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
2 mAjor - не знаю,как с реакцией у подвыпимших,скорее всего не очень. :D А вот если под газом накосорезишь,не дай Бог собьешь кого,или столбик уронишь-во всех протоколах прогремишь как бухой,и экспертизу тебе впаяют соответствующую,поверь мне.Это с "правовой" точки зрения. Я уж не говорю про самосуд на дороге-отколят голову за сбитого человека,и ГАИ не дождешься.Это все игры с огнем

реально наблюдал несколько лет назад: авто поворачивало на зеленый и на тот же самый зеленый переходили пешеходы... надо сказать время было позднее а пешеходами были несколько пацанов лет 18-20... так вот авто задевает одного из них, пешеход падает, из машины выпадает никакой водила, выпадает в прямом смысле слова - как он еще и ехать смог не представляю, бравыми ребятами он поднимается за грудки, получает по морде и один из них садится за его авто (классика какая-то была) разгоняется посильнее и.... догадались да? .... и с маху в столб... пьяный водила сидел на тротуаре и даже ничего не понял... молодеж не спеша ушла дальше.
 
Верх Низ