Вопросы о транзитных номерах и ПТС

  • Автор темы IL12
  • Дата начала
Владыка

Владыка

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
960
Реакции
5
Баллы
0
2) как продлить транзиты, я покупаю ТС у которого срок их действия закончился, но на учет ставить пока не намерен.....под каким поводом я их могу продлить
 
C

Critical

Guest
2) как продлить транзиты, я покупаю ТС у которого срок их действия закончился, но на учет ставить пока не намерен.....под каким поводом я их могу продлить

Транзиты надо поменять будет, если конечно ты не по доверенности покупаешь
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
вот такой вопросек: 1)можно ли ездить на авто по рукописной ддоверенности, но кончилась по сроку генералка того кто выписывал ее
Можно
2) как продлить транзиты, я покупаю ТС у которого срок их действия закончился, но на учет ставить пока не намерен.....под каким поводом я их могу продлить
Заявление на имя начальника регистрационного подразделения с указанием причины.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Срок действия знаков ТРАНЗИТ просрочен. Какую статью КоАП сейчас применяют на практике в Саратовской области. 12.1 или 12.2?
 
535

535

Участник
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
347
Реакции
12
Баллы
18
12.1ч.1,с сегодняшнего дня повышение до 800р.
 
P L

P L

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
2 082
Реакции
4
Баллы
0
Лень читать все 14ть страниц- глаза болят, посему просветите: какой самый большой срок, на который выдаются транзиты? Сколько их можно продлевать? Как выглядит процесс продления транзитов? Можно ли на транзитах выехать зарубеж, например в ЕС?
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Лень читать все 14ть страниц- глаза болят, посему просветите: какой самый большой срок, на который выдаются транзиты? Сколько их можно продлевать? Как выглядит процесс продления транзитов? Можно ли на транзитах выехать зарубеж, например в ЕС?

20 дней. Продлевать нельзя - нужно получать новые. Но в Саратове продлевают.
За пределы - можно - но тогда нужны не бумажные, а железные транзиты - об этом надо сказать при получении.
 
Pirania

Pirania

Новичок
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
2 327
Реакции
0
Баллы
0
Добрый вечер, вопрос такой, какие сейчас даются транзиты (перегон из Москвы в Саратов) и на сколько дней? (от 5 до 20 в зависимости от чего). И еще вопрос, как обстоят дела сейчас с продлением-заменой? Сколько раз можно менять, продлевать?
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Добрый вечер, вопрос такой, какие сейчас даются транзиты (перегон из Москвы в Саратов) и на сколько дней? (от 5 до 20 в зависимости от чего). И еще вопрос, как обстоят дела сейчас с продлением-заменой? Сколько раз можно менять, продлевать?
ответы постом выше)))
я уже 2 месяца на транзитах езжу
 
/?/

/?/

Участник
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
692
Реакции
2
Баллы
18
Ребят, что нужно сделать что бы продлить транзиты?! куда пойти, чего сказать?! а то через 4 дня заканчиваются
 
Верх Низ