Вопросы по E36 Compact

  • Автор темы Серёга KoS
  • Дата начала
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
И что ты с ними сделашь? :) Ну кроме 20 - это легенда и 22?
Сколько ты из них высосешь? Из м30 можно высосать 1600 слишнем л.с., из м50 почти столько же. Причём это будет ездить не 2 старта, а значительно
дольше.
Не смотря на крутизну япов, на драге, как рулили, так и рулят пендосы со своими чугунными биг блоками и метанолом.
На щёт бмв. Почему они не выпускали турбо моторы до этих лет знаешь? В 70х они участвовали в гонках формула 1. Тогда ещё не было ограничений и они сконструировали двигатель на базе М10, мощностью 1500 л.с. и объёмом 1500 см3. Машина ехала адски. Но, гонщик разбился, бмв ушли из ф1, ф1 ввели жесктий регламент.

Вот я о чём говорю - тогда Хондо "рис выращивало" ещё. Все самые прочные конструкции были изобретены давно, всё остальное не интересно. У старых бмв шикарные блоки по запасу прочности и как следствия - возможностям.

Я не хочу ничего из них "высасывать", а просто ездить и кайфовать, от того что она не ломается, валит и рулится. На утопические 1500л.с. мне пофиг, и что там можно из чего сделать тоже. И на истории печальные. А бмв стала опять делать турбы ибо их атмо- не едет нифига.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Кстати о говне..
А почему у движков хондо коленвал вращается в обратном направлении? :)
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Кстати о говне..
А почему у движков хондо коленвал вращается в обратном направлении? :)

Потому что так быстрее!!! У них он вращается как раз в том, это у остальных в неправильном, и поэтому по 100-125л.с. с литра на серийных атмо машинах ни у кого и нет.
А почему бмв не едет? Почему пока чинишь одно, ломается что-то другое и так до бесконечности?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А почему бмв не едет? Почему пока чинишь одно, ломается что-то другое и так до бесконечности?
БМВ едет очень хорошо, если на неё поставить турбину. Атмо да - не айс. А хондо с её миллион оборотов до красной зоны чёто клинит от 1.5х баров - 3 старта и по програме утилизацей обмен на приоро :(
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
БМВ едет очень хорошо, если на неё поставить турбину. Атмо да - не айс. А хондо с её миллион оборотов до красной зоны чёто клинит от 1.5х баров - 3 старта и по програме утилизацей обмен на приоро :(

Если бы да кабы то во рту росли б грибы.
Я хочу ездить здесь и сейчас и ниче никуда не ставить.
Турбо Хонды это воопще отдельная песня-равных им по мощности и надежности нет!!! Просто не имеют смыла ибо почти везде передний привод.

П.С. Я поездил практически на лучших машинах многих марок-вывод сделан на практике. Не за какую машину не агитирую и на историю марок мне плевать, так же как и их достижения во всяких дибильных соревнованиях.
Как-то так :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Хм.. Такс и где они все?
http://www.dragtimes.info/results/

А.. нашёл. Место номер 330 Honda Integra Type-R DC2
А вся серия бмв, включая е36 - выше. Низадача :(

Ну ладно, может у жипов иначе..
Нет вапще - токма Jeep, BMW, пониже каены, мерцы и нисцаны. Хондо жипов не делает наверна.

Может в масасыклах... О! В мотиках нормуль резалт - 9е место. Зачод! На второма тока вот bmw. Опять незадача :(
 
В

Виталич

Guest
господа! вот вы тут разошлись прям не на шутку!))
по сабжу: лично мне похрен, что у хонды супер мега надежные моторы, что она снимает с литра 120, 150, 3600 л.с. и т.д.
вот в любую БМВ мне приятно и хочется садиться, мне приятен звук мотора, мне нравится где и как расположены клавиши управления, мне приятны материалы отделки и прочее и т.д. и т.д. с хондой и прочими япономылами у меня такого ощущения нет.
т.е. дело, как оказывается, не только в надежности мотора и кол-ве л.с. настоящий высококлассный продукт - это не только надежная механика и электроника.
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Хм.. Такс и где они все?
http://www.dragtimes.info/results/

А.. нашёл. Место номер 330 Honda Integra Type-R DC2
А вся серия бмв, включая е36 - выше. Низадача :(

Ну ладно, может у жипов иначе..
Нет вапще - токма Jeep, BMW, пониже каены, мерцы и нисцаны. Хондо жипов не делает наверна.

Может в масасыклах... О! В мотиках нормуль резалт - 9е место. Зачод! На второма тока вот bmw. Опять незадача :(

КАКАЯ НАФИГ НЕЗАДАЧА? :)
Это ИНТЕГРА ТАЙП Р ДЦ-2, ДВИГАТЕЛЬ 1.8 АТМО СТОК!!!!!!!

Скажу еще раз-мне пофиг на всякое турбирование и тунинх немецких ушатов!!!
 
Последнее редактирование модератором:
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
господа! вот вы тут разошлись прям не на шутку!))
по сабжу: лично мне похрен, что у хонды супер мега надежные моторы, что она снимает с литра 120, 150, 3600 л.с. и т.д.
вот в любую БМВ мне приятно и хочется садиться, мне приятен звук мотора, мне нравится где и как расположены клавиши управления, мне приятны материалы отделки и прочее и т.д. и т.д. с хондой и прочими япономылами у меня такого ощущения нет.
т.е. дело, как оказывается, не только в надежности мотора и кол-ве л.с. настоящий высококлассный продукт - это не только надежная механика и электроника.

:D:b3b4e46f21f040a62b4:D
Конечно, нах она нужна надежная электроника и механика :)
Зато люди чаще встречаются на сто, общаются, на Толсаре вон все всех по именам отлично знают и свободных мастеров нет никогда :)
Ты просто не ездил на настоищих Хондах!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Да мы просто так - поднимаем живость ветки. Все всё прекрасно понимают - в каждой машине есть своя душа, свои приколы и свои косяки)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ты просто не ездил на настоищих Хондах!
Я ездил на хондах. И косорульных в том числе. :)
КАКАЯ НАФИГ НЕЗАДАЧА? :)
Это ИНТЕГРА ТАЙП Р ДЦ-2, ДВИГАТЕЛЬ 1.8 АТМО СТОК!!!!!!!
Ну чё приехало :) Андрей, хорош распаляцо - ну постебались и ладно)
 
Последнее редактирование:
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Виталич, А вам не кажется странным что в салоне нового автомобиля БМВ пахнет так же как в цирке, (КОНСКИМ навозом)
Что люди покупающие новые м5 и х5м в свое видео блоге просят концерн БМВ уже с конвеера ставить туда различные ароматизаторы?
Вы сами то на НОВОЙ БМВ ездили?
 
В

Виталич

Guest
дак уже Nusferatus вроде бы сказал: мы не принимаем во внимание пластмассовые помойки после 2005 года. речь идет о настоящих железных машинах середины 90х. я на новых ездил немного, не впечатлили особо (кроме ценника))) )
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Я ездил на хондах. И косорульных в том числе. :)

Ну чё приехало :) Андрей, хорош распаляцо - ну постебались и ладно)

Несмотря на наличие "!!" в моих постах, я не распылялся, это просто добрая дискуссия, не более того.
Кстати м3 е90 очень похожа на большую Хонду.
Не отрицаю что ты ездил на Хондах, да и правый руль не делает из нее "настоящую" Хонду. Я имел ввиду машины с теми моторами, которые я привел выше.
А так да, поднимаем живость ветки и обсуждаем АВТОМОМИЛИ на АВТО форуме :))))) а не какие менты гады, и пользумся ли мы презервативами...


дак уже Nusferatus вроде бы сказал: мы не принимаем во внимание пластмассовые помойки после 2005 года. речь идет о настоящих железных машинах середины 90х. я на новых ездил немного, не впечатлили особо (кроме ценника))) )

Мы тут их и обсуждаем :)


Виталич, А вам не кажется странным что в салоне нового автомобиля БМВ пахнет так же как в цирке, (КОНСКИМ навозом)
Что люди покупающие новые м5 и х5м в свое видео блоге просят концерн БМВ уже с конвеера ставить туда различные ароматизаторы?
Вы сами то на НОВОЙ БМВ ездили?

Потому что на заводе БМВ лошади срут в машины, только тсссс.
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
:148::148::148:
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
:pooh_lol::148::wink:
 
Верх Низ