Вопросы по E36 Compact

  • Автор темы Серёга KoS
  • Дата начала
В

Виталич

Guest
:D:b3b4e46f21f040a62b4:D
Конечно, нах она нужна надежная электроника и механика :)
Зато люди чаще встречаются на сто, общаются, на Толсаре вон все всех по именам отлично знают и свободных мастеров нет никогда :)
Ты просто не ездил на настоищих Хондах!

пляц, хоть вы перестаньте нести весь этот понос про суперломучесть бмв, про суперхлипкую подвеску и т.д. нормальные автомобили, меня устраивает степень их ломучести ))) речь не про авто, выпущенные в 21 веке.
меня не напрягает то, что бмв периодически просит денег на себя, мне она дает гораздо больше. это не просто средство передвижения для меня, это мое, скажем так, хобби )))
к примеру, мое последнее ведро в возрасте 19 лет и с пробегом 460000 км за три года владения им попросило для себя:
аккумулятор - 3500 руб, свечи - 1000 руб, помпу - 3200 руб, втягивающее реле - 900 руб, регулятор напряжения - 700 руб, тросик привода заслонки противобуксовочной системы - 1200 руб(оригинал сцуко), перед торм диски - 2000 руб, колодки по кругу - 1800 руб, отражатели фар ближнего - 2200 руб, конденсер кондиционера - 2950 руб, ремень привода агрегатов - 700 руб, 4 рычага перед подвески - 8000 руб, среднюю рулевую тягу - 2600 руб, втулку маятникового рычага - 300 руб, замену торм жижи - 500 руб, замену пыльников ШРУСов - 2х400 руб. наверное всё, может что еще по мелочи.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
У меня у мотокультиватора на даче как раз движок Хондо стоит - наманый двиг. Им бы профиль сменить и вапще была бы тема) Правда Бригс&Саттон чессказать получше - грееца меньше.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Виталич, ес чесно устал считать в уме сколько денег ты ввалил в это старое корыто.
Машина - средство передвижения а не хобби.
как можно называть автомобилем то что было выпущено не в этом веке?
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
к чему тогда пример с НОВЫМИ БМВ, у которых что-то там воняет в салоне? у меня в старых ведрах пахло кожей, запах довольно приятный

У ВАС уже пахло человеческой кожей и потом, причем НАВЕРНЯКА кожей и потом многих людей, и чем больше ваша машина каталась по России, тем грязнее и потнее были эти люди.

А примеры с новыми БМВ привожу, т.к. старых не превращенных в ТАЗ уже не осталось, ну кроме Нуфестратусовской м-ки :)

П.С. Куплю х6, или х5 е70 не дорого.
 
В

Виталич

Guest
Виталич, ес чесно устал считать в уме сколько денег ты ввалил в это старое корыто.
Машина - средство передвижения а не хобби.
как можно называть автомобилем то что было выпущено не в этом веке?

так я вам подскажу: 32350 руб. у многих новых пластиковых помоек это составляет всего один платеж по КАСКО.
для многих, допустим, почтовые марки - это средство для оплаты транспортировки почтовой корреспонденции, а для некоторых - хобби.
мне лично похрен на возраст машины. оттого, что у меня машина старше трех лет, комплексы у меня не появляются
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
так я вам подскажу: 32350 руб. у многих новых пластиковых помоек это составляет всего один платеж по КАСКО.
для многих, допустим, почтовые марки - это средство для оплаты транспортировки почтовой корреспонденции, а для некоторых - хобби.
мне лично похрен на возраст машины. оттого, что у меня машина старше трех лет, комплексы у меня не появляются

Как ни странно, но почему то все владельцы старых машин говорят: "я просто не хочу новую"... а я вот не хочу Феррари Энзо, мне ЦРВ больше нравится.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Как ни странно, но почему то все владельцы старых машин говорят: "я просто не хочу новую"... а я вот не хочу Феррари Энзо, мне ЦРВ больше нравится.
Дык давай тебе хондо привезём - их там как грязи и стоят копейки. :)
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Дык давай тебе хондо привезём - их там как грязи и стоят копейки. :)

Посмотри по аукционам, что с2000 стоит как Корвет и м3 е92, и дороже :) А НСХ 3.2 самолет... Не с проста это...
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Nusferatus, Ты зачем ему хондо предлогаешь, одна у него уже есть)
 
OP
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
Артём, выкинь ***** из машины. ))
В 5ке пахнет кожей не хуже чем в Sке.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Серёга KoS, Нет Сереж в них пахнет лошадьми и их испоражнениями.
Я про новые говорю а не про старое дерьмо коес является компак.
 
OP
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
Серёга KoS, Нет Сереж в них пахнет лошадьми и их испоражнениями.
Я про новые говорю а не про старое дерьмо коес является компак.

Ну я вообще то про новую 530 и говорю.
Компакт это 3я серия.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
А я тебе про м5 х5м и м3.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
а чо не хондомотор на аватаре? выглядит - как пахнет бнв салон?
а вообще все понятно по колличеству машин на дороге.
из всех машин 80х-90х только бнв и мерседесы и дожили до этого времени. ну и тазы которые передвигаются на "домашнем поле"
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
а чо не хондомотор на аватаре? выглядит - как пахнет бнв салон?
а вообще все понятно по колличеству машин на дороге.
из всех машин 80х-90х только бнв и мерседесы и дожили до этого времени. ну и тазы которые передвигаются на "домашнем поле"
Забей, для него это не аргумент, унего была s2000, которая едет 7 секунд и есть м3 е90й серии, в которой он постоянно боится, что что-нить отвалится. На бмв он не ездил :))
 
Верх Низ