Вопросы по эксплуатации BMW

  • Автор темы extremal
  • Дата начала
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
НОВЫЙ ВОПРОС !!!!

Переливает инжектор.... "слышно" невооружённым глазом.... Когда на газ нажимаешь и отпускаешь хотя-бы до 1.5 тысяч, то когда обороты уже приближаются к где-то к концу слышны один-два глуховатых характерных булькающих звука из движки...
Что посмотреть в первую очередь ???
ХХ стоят на 600...это нормально или лучше поднять ?? Из-за этого может быть ???
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
Чёто я давно на ехисте ничего не заказывал...отправлено в офис это уже типа мона забирать ??
Дим, сам менять будешь или на станции где-то ???

я ещё не заказывал...буду на неделе наверно заказывать напряг с финансами!вот менять буду сам а может с вуду поменяем!
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Переливает инжектор.... "слышно" невооружённым глазом.... Когда на газ нажимаешь и отпускаешь хотя-бы до 1.5 тысяч, то когда обороты уже приближаются к где-то к концу слышны один-два глуховатых характерных булькающих звука из движки...
Что посмотреть в первую очередь ???
ХХ стоят на 600...это нормально или лучше поднять ?? Из-за этого может быть ???

У тебя мотор какой? А причины могут быть - расходомер, могут форсунки лить, может неправильное давление бензина в системе - регулятор давления и т.д.
ХХ надо посмотреть какие для твоего мотора должны быть.
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
В понедельник-вторник, значит, заберёшь.
Оприходован Офисом - Вот, что сейчас там )))))))))))))))
я ещё не заказывал...буду на неделе наверно заказывать напряг с финансами!вот менять буду сам а может с вуду поменяем!
Я тож сам хотю и умею...было-бы где...вобщем про меня не забудьте только !!!:smile2:
У тебя мотор какой? А причины могут быть - расходомер, могут форсунки лить, может неправильное давление бензина в системе - регулятор давления и т.д.
ХХ надо посмотреть какие для твоего мотора должны быть.
А как это всё определить ??? Ты примерно сможешь по звуку или внешне ?? Яб съездил конечно на диагностику, но увы таких свободных денег нету (((
Мотор M20 B25 началось вообще внезапно...и расход поднялсо (
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Оприходован Офисом - Вот, что сейчас там )))))))))))))))

Я тож сам хотю и умею...было-бы где...вобщем про меня не забудьте только !!!:smile2:

А как это всё определить ??? Ты примерно сможешь по звуку или внешне ?? Яб съездил конечно на диагностику, но увы таких свободных денег нету (((
Мотор M20 B25 началось вообще внезапно...и расход поднялсо (

ХХ должен быть на М20 помоему 800 +- 50

Если внезапно мог ещё ремень ГРМ перескочить на 1-2 зуба, у меня так было на 325 после отжига...

Давление топлива нужно мерять манометром, расходомер другой ставить пробовать, посмотри по каталогу, наверняка от других М20 подходит, можно с кем-нибудь пересечься и попробовать переставить, благо дело на 15 минут.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
ХХ должен быть на М20 помоему 800 +- 50

Если внезапно мог ещё ремень ГРМ перескочить на 1-2 зуба, у меня так было на 325 после отжига...

Давление топлива нужно мерять манометром, расходомер другой ставить пробовать, посмотри по каталогу, наверняка от других М20 подходит, можно с кем-нибудь пересечься и попробовать переставить, благо дело на 15 минут.
Ну ремень я думаю сам не посмотрю, поеду в Заводской к мастеру...да и не отжигал вроде...
Насчёт давления тож узнаю...
А расходомер это не то, что стоит на воздушной гофре ?? Помоему это датчик ХХ... Где тогда есть расходомер ??
Это значит, что деталь отправлена в саратовский офис из Москвы, т.е. идти будет примерно 1,5-2 суток.

Значит, деталь пришла, можно забирать.
Да понял уже всё, последнее особенно )
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Ну ремень я думаю сам не посмотрю, поеду в Заводской к мастеру...да и не отжигал вроде...
Насчёт давления тож узнаю...
А расходомер это не то, что стоит на воздушной гофре ?? Помоему это датчик ХХ... Где тогда есть расходомер ??

Да понял уже всё, последнее особенно )

Тот что на гофре, и есть расходомер, после возд. фильтра.
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Амотизаторы : Газовые или Газо-масляные ?????

Чё лучше ставить-то ??
Знаю, что газовые жёсткие... Это конечно хорошо, но и мягкости тоже хочеццо.... Вобщем лучше и что дольше живёт ??
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
я бы газо-маслянные взял)
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
С газовым подпором высокого давления (газовые) однозначно более надёжные и выносливые, но они и стоят минимум в 2 раза дороже газомаслянных. Если ездиешь в основном по городу то можно и газомаслянные взять, если БЫСТРО по трассе то газовые...
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
С газовым подпором высокого давления (газовые) однозначно более надёжные и выносливые, но они и стоят минимум в 2 раза дороже газомаслянных. Если ездиешь в основном по городу то можно и газомаслянные взять, если БЫСТРО по трассе то газовые...
Я тоже так и решил...всё таки трасса меньше времени занимает, значительно меньше.
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже так и решил...всё таки трасса меньше времени занимает, значительно меньше.

всё таки они как -то дарогу держут не только в городе но и на трассе!!!!!и проходятвсе нежелаемые бугорки релься предпочтительней газовых!!!я ездию на бмв а не на табуретке)))так что предпочтение газо-маслянным))))
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
всё таки они как -то дарогу держут не только в городе но и на трассе!!!!!и проходятвсе нежелаемые бугорки релься предпочтительней газовых!!!я ездию на бмв а не на табуретке)))так что предпочтение газо-маслянным))))
Я конечно понял о чём ты говоришь, но особенно эту фразу я долго понимал )))
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
кстати ребят подскажите в чём дела ....температурная стрелка упала на красную зону ну то есть доконца !температура двигла нормальная!!!чё моет быь??модет датчик в раширительном???или мож замкнул он ??включаешь зажиганае и она сразу побежала туда куда приходит смерть))))хоть и всё впоряде с двиглом ....но стрелка напрягает!!!!
 
Верх Низ