Вопросы по выбору компонентов АЗ

Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
если он б\у то 5500 ето дороговато !!! лучше пион7000уб за 5500р взять он на вид почетче и флеха сзади выводится ...
 
B

badbaker

Новичок
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
нет, он не б/у, новый с магазина.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
B

badbaker

Новичок
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
а ещё какие лучше колонки для этого ГУ в двери и назад( у меня стоят соньки хплоид)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
а ещё какие лучше колонки для этого ГУ в двери и назад( у меня стоят соньки хплоид)

а соньки хплоид передние у тебя ??
ну ваще надо компонентные желательно вперед ( хотябы за 3-4 тыс. если б\у ) а лучше тыс за 5-6 . герцы фокалы ..полно разных...
лучше денег не тратить на задние колонки а купить лучше усилок к передним ... а потом добавить саб на подыгровку ... как по мне то так .
 
B

badbaker

Новичок
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
соньки у меня в зади стоят, вперёд хотел герцы купить HSK 165 за 5 руб. говорят самые топовые герцовские,
а где у нас в саратове есть магазин где цены более менее небольшие на акустику различную?
я вот думаю может быть в БИ-БИ ? там хоть скидка есть 5%)))
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
соньки у меня в зади стоят, вперёд хотел герцы купить HSK 165 за 5 руб. говорят самые топовые герцовские,
а где у нас в саратове есть магазин где цены более менее небольшие на акустику различную?
я вот думаю может быть в БИ-БИ ? там хоть скидка есть 5%)))

у мя такие герцы стоят . норма ! за 5р в магазе ты их не купишь ! советую ваще как мадель в целом ! в БИБИ даже не думай ! не тот профиль ! Магазин автофан 50-11-63 и магазин ААС 26 46 86 .
 
B

badbaker

Новичок
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
мне пацан обещал подогнать новые за 5, а где эти магазины находтся? и в целом чем они отличаются от других?
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
мне пацан обещал подогнать новые за 5, а где эти магазины находтся? и в целом чем они отличаются от других?
ты новые за 5 их не купишь,скорее всего-это раз.два-они далеко не топовые,они 3-и по старшенству.три-их сняли с производства и не найдешь!ну так неплохие и популярные колонки.
 
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
Герцы ваще не але как по мне...
 
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
Мне тож не понравились, тока пища у ЛЕ прикольная
 
К

Кир

Участник
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
16
Подскажите пожалуйста с выбором акустики. Купил Pioneer 4200 sd. Далее планирую постепенно наращивать систему. В ближайших планах-покупка фронта. Слушаю в основном клубную музыку. Прочитал кучу статей,но это не главное. Хочу услышать совет людей кто действительно слушал,а не читал. Хочу такую систему:16е компоненты Challenger MS-16.2, усилитель E.O.S. 4х канальный,но что взять для баса? Делать Free саб в полку? Хлопотно,но можно. Саб в багажник не очень хочу,6*9 ставить-с полкой возиться,ну а 16е на тыл может? Сразу говорю-бюджет не резиновый,но и фигню покупать не хочется. Хочется что-то среднее,но со вкусом. Заранее спасибо,просьба сильно не ругать)))
 
CheSTeR

CheSTeR

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Слушаю все подряд) использовать с кросами которые в комплекте)
 
M

M@tMan

Активный участник
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
2 569
Реакции
35
Баллы
48
Хеллоу всем. Есть вопрос по поводу выбора ГУ. Основные требования: поддержка MP3, WAV, наличие USB, чтение русских тэгов (хорошая поддержка), пара линеек. Предварительно выбрал http://magnitola.ru/JVC-KD-R717EE-p-13190.html с цапом от TI/Burr-Brown. В данный момент интересует именно он, так как в будущем предполагается установка хорошего усилка\акустики => внутренний усилитель будет задействоваться временно (со штатной акустикой), а там посмотрим. Есть более выгодные и\или качественные варианты с тем набором, что я требую, при цене не более 6 000?
Ах да.. Музыка от классического\арт-рока до электронной, нужен всеядный в этом плане аппарат. С музыкальным материалом полный порядок .
 
A

A-zvuk

Новичок
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Хеллоу всем. Есть вопрос по поводу выбора ГУ. Основные требования: поддержка MP3, WAV, наличие USB, чтение русских тэгов (хорошая поддержка), пара линеек. Предварительно выбрал http://magnitola.ru/JVC-KD-R717EE-p-13190.html с цапом от TI/Burr-Brown. В данный момент интересует именно он, так как в будущем предполагается установка хорошего усилка\акустики => внутренний усилитель будет задействоваться временно (со штатной акустикой), а там посмотрим. Есть более выгодные и\или качественные варианты с тем набором, что я требую, при цене не более 6 000?
Ах да.. Музыка от классического\арт-рока до электронной, нужен всеядный в этом плане аппарат. С музыкальным материалом полный порядок .
Могу предложить такой же аппарат, новый, с гарантией. Дороже на 200 руб, чем на магнитоле, но зато в Саратове. Есть и другие варианты магнитолл, но без блютуз.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
кто нить пользовал японские аппараты высокого класса? Денон, сони 90, дрх и тд? отпишитесь по ощущениям? Стоят они того?

Антох привет!не слушал но очень хотелось бы,приобретёшь отпишись в теме как ощущения
 
M

M@tMan

Активный участник
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
2 569
Реакции
35
Баллы
48
Могу предложить такой же аппарат, новый, с гарантией. Дороже на 200 руб, чем на магнитоле, но зато в Саратове. Есть и другие варианты магнитолл, но без блютуз.
В "реванше" на Чапаева есть 717 за 5430. В наличии.
 
Верх Низ