Воруют номера!!!!

  • Автор темы мако
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Следующие знаки обязательно как-то так зафиксирую

Напрасно, захотят оторвать всё равно оторвут.

По теме: думаю это либо пьяные выходки молодежи, либо (скорее всего) месть, так как отрывали преднамеренно, с обоих сторон.
 
OP
М

мако

Новичок
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Напрасно, захотят оторвать всё равно оторвут.

По теме: думаю это либо пьяные выходки молодежи, либо (скорее всего) месть, так как отрывали преднамеренно, с обоих сторон.

Возможно, значит стоянка форэвэ!
 
Inoy

Inoy

Новичок
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, регулярно наблюдаю черный Рав-4 припаркованный на тротуаре на Радищева в татарской гимназии - заднего номера НЕТ. Все хочу подойти спросить у дамы за рулем авто - может это модно теперь в Саратове без задных номеров кататься?

Чаще всего ето происходит так: Висят у человека красивые номера, и вдруг по несчастливой случайности один теряется или кто нить стырит. Надо переоформлять машину и терять до боли полюбившийся номер. И итог: вешают один оставшийся вперёд и каждый раз когда их останавливают и пытаются предьявить что нет номера, делается удевлённое лицо и ахается о том что буквально час назад он был и сейчас обязательно поеду писать заявление на утерю!
 
Последнее редактирование модератором:
Inoy

Inoy

Новичок
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Саратов вообше город который трудно понять. У нашей молодёжи переодически вылазиет какой нить фетиш: то номера тырят то зеркала (причём отрывают их таким варварским методом).
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
инстинкты первобытные
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Я давно понял, что от покупных номеров одни проблемы - сначала заплати, потом гаишники чаще тормозят. Еще и воруют.
Да,чуть не забыл - многие еще и за дурака принимают, ну мол отвалить денег за циферки.
Потому и езжу как все, с обычными номерами
 
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
Чаще всего ето происходит так: Висят у человека красивые номера, и вдруг по несчастливой случайности один теряется или кто нить стырит. Надо переоформлять машину и терять до боли полюбившийся номер. И итог: вешают один оставшийся вперёд и каждый раз когда их останавливают и пытаются предьявить что нет номера, делается удевлённое лицо и ахается о том что буквально час назад он был и сейчас обязательно поеду писать заявление на утерю!

в точности мой случай...езжу с одни номером(впереди)так как задний украли... писать заявление на кражу...толку ноль...востанавливать за 2 рубля тоже безпонтово...буду ездить пока машину не продам...с ментами именно так и оправдываюсь с невинными глазами...пока верят...перестанут верить напишу на бумаге и вставлю!
 
Inoy

Inoy

Новичок
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Я давно понял, что от покупных номеров одни проблемы - сначала заплати, потом гаишники чаще тормозят.

Кстати сегодня на пересечении Чапаева и Сако и Ванцети экипаж ПОЛИЦИИ по блатным номерам работал и у старлея такая довольная мордашка была!!!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Я давно понял, что от покупных номеров одни проблемы - сначала заплати, потом гаишники чаще тормозят. Еще и воруют.
Да,чуть не забыл - многие еще и за дурака принимают, ну мол отвалить денег за циферки.
Потому и езжу как все, с обычными номерами

Я так чувствую, что скоро будут продавать обычные номера ))
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Я так чувствую, что скоро будут продавать обычные номера ))

А что если сделать за деньги левую копию номера, потом хорошенько его отработать молотком и прочили инструментами(типо после Дтп),приехать с обоими номерами и сделать 2 настоящих новых...

Так мысли вслух...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А что если сделать за деньги левую копию номера, потом хорошенько его отработать молотком и прочили инструментами(типо после Дтп),приехать с обоими номерами и сделать 2 настоящих новых...

Так мысли вслух...

Свидетельство о регистрации тоже будет левое?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 605
Реакции
136
Баллы
63
Кстати, регулярно наблюдаю черный Рав-4 припаркованный на тротуаре на Радищева в татарской гимназии - заднего номера НЕТ. Все хочу подойти спросить у дамы за рулем авто - может это модно теперь в Саратове без задных номеров кататься?
Да не просто у рафика(до рестайлинга) беда с задним номером,отрывается он частенько.Расположение у него не очень правильное было.
db_3_bg_tcm305-979239.jpg
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Vil, а ничего что вы просто в личную жизнь такими фотками вторгаетесь? В данной ситуации, владелец машины (на вашей фотке) ЛИГКО может брать её, ваше авторство (хотя конечно тут не вы, а http://avto-nomer.ru/user11619 ) и в суд? Я не говорю что я пойду. Просто в целом очень неприятно.

Я был более чем удивлён, увидев ссылку и найдя свою машину, тестя, знакомых.
Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации
Морду лица не видно, она не цель. А ГОС НОМЕР - он такой госномер...
Машин таких - мягко гря много. Вопрос - где распространение?
ЗЫ. Вот если бы адрес и(или) паспортные данные - тут уже да. Сопсно, сам ТС писал что буковки совпадают:)
ЗЗЫ. Всудоподаватель блин)
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
Подниму тему.
У друга скоммуниздили один из номеров, вырвали его с "мясом". Есть ли возможность оставить его? Ответы можно в личку.
 
C

Critical

Guest
А какие есть? Естественно без убийств, поджогов, революций..

Не законно:
1) сделать дубликат номера в левой конторе.

Законно:
1) найти украденный номер
2) Полностью провести перерегистрацию с новыми НЗ
 
Верх Низ