Воспитание детей...

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Оляйка

Оляйка

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
0
ya ne mogy vot yge s det'mi na chygbine rabotat', moemy podopechnomy 10 let i y nego diabet, ponimaya kakoi uto ppus on igraet na nervah y vseh, ya ewe spokoino otnowys', podhod iwy, v okryge vse oryt yge i veshat'sya hotyat, ygas a ne rebenok, no ya vrode bolee menee spravlyaus'...gal' bit' detei ya ne lublu(((
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Тут есть 2 варианта:
1. Жесткое наказание с объяснением причины. Как я понял, он прекрасно понимает, что делает таким образом Вам пакость. Но есть риск, что в результате серии наказаний ребенок замкнется.
2. Разобраться, зачем и почему он так делает. Возможно, он затаил на что-то обиду и таким образом мстит. Посоветуйтесь с воспитателем детского сада, она лучше знает Вашего ребенка, чем посетители АвтоСаратова.

Воспитатели вообще не верят что он так себя ведет..я бы еще могла понять,если бы он не любил на машине ездить..а это ведь ему все равно куда,лишь бы на машине с мамой...
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Воспитатели вообще не верят что он так себя ведет..я бы еще могла понять,если бы он не любил на машине ездить..а это ведь ему все равно куда,лишь бы на машине с мамой...
По-моему, тут действенный способ наказания сам напрашивается и ремень тут нафик не нужен).
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
По-моему, тут действенный способ наказания сам напрашивается и ремень тут нафик не нужен).

+ мульон.

но так жалко лишать когота любимова чегота любимого. я за 12 лет нимагу к етому привыкнуть. но надо, надо!!!
 
Ф

Федор

Guest
По-моему, тут действенный способ наказания сам напрашивается и ремень тут нафик не нужен).

+1. Показать ему какой-нибудь ржавый рыдван, рассказать, к чему приводят царапины на краске. И поводить денек-другой пешком.
Но причину все-таки надо найти. Может, ему элементарно не хватает родительского внимания или выхода двигательной активности?
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Тему скоро можно будет переименовывать в воспитание родителей )
 
Ф

Федор

Guest
Вы когда нить слышали от детей вразумительный ответ на этот вопрос?))))))))))))))))))))))))))))))

+1000 :)
От взрослых не всегда сразу добьешься понятного ответа.
Потому я и писал, что надо пообщаться с хорошим педагогом, знающим этого ребенка.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Вы когда нить слышали от детей вразумительный ответ на этот вопрос?))))))))))))))))))))))))))))))

Такие вопросы ставят детей в полный ступор. В такие моменты, мне кажется, они родителей идиотами считают. Типа, как зачем? Чё непонятного-то? Хочется! )))))))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
+1. Показать ему какой-нибудь ржавый рыдван, рассказать, к чему приводят царапины на краске. И поводить денек-другой пешком.
Но причину все-таки надо найти. Может, ему элементарно не хватает родительского внимания или выхода двигательной активности?

Внимания то ему не хватает,это я знаю,но поделать с этим ничего не могу.работа она много времени забирает,график с 8 утра до 8 вечера.он понимает что это нужно,ибо это зарабатывание денег.
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
+1000 :)
От взрослых не всегда сразу добьешься понятного ответа.
Потому я и писал, что надо пообщаться с хорошим педагогом, знающим этого ребенка.

Может с психологом?но где они,хорошие?ходили психологу в поликлинике-толку ноль,сказали просто что у нас ребенок гиперактивный(они это каждому родителю говорят) выписали таблеточки,и все.
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
+1. Показать ему какой-нибудь ржавый рыдван, рассказать, к чему приводят царапины на краске. И поводить денек-другой пешком.
Но причину все-таки надо найти. Может, ему элементарно не хватает родительского внимания или выхода двигательной активности?

Надеюсь папа наш это не прочитает))) именно такая машина есть в наличии,ну не совсем ржавая,но...))
 
С

Семисветик

Guest
И как правильно его поставить? :)
+1.Имхо,как ни ставь,толку ноль целых ноль десятых.
сказали просто что у нас ребенок гиперактивный(они это каждому родителю говорят) выписали таблеточки,и все.
Пусть бы они сами таблеточки попили бы.
 
Ф

Федор

Guest
что у нас ребенок гиперактивный(они это каждому родителю говорят) выписали таблеточки

Если это успокаивающие таблетки - не связывайтесь с ними. Надо из питания исключить глютамат натрия и регулярно давать ребенку набегаться.
 
С

Семисветик

Guest
Верх Низ