Вам предоставилась возможность безнаказанно не оплачивать и бесплатно получить платные ништяки

  • да, я кину продавца.

    Голосов: 8 14,8%
  • нет, я все равно отдам человеку деньги.

    Голосов: 46 85,2%

  • Всего проголосовало
    54
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Предлагаю всётаке вернуцца к теме и прекратить грязные инсинуации и толстый троллинг.

Ситуация аналогичная той, которая в 1м посте:
Вы стоите с корзиной продуктов на кассе супермаркета. Ваша очередь подошла, кассирша пробила товар и ждёт денег. И тут до вас допетрило, што деньги забыли в других штанах.
Что вы сделаете?

а) Кинете кассиршу(т.к. все люди скоты по природе, подозреваю, что многие бы так и сделали, но я не такой!!!!!1 (с))
б) Не кинете кассиршу(с крикаме "щас штаны переодену, проверю наманые ли продукты и принесу деньге", быстро побежите к выходу с авоськой на перевес, пытаясь проскользнуть мимо охраннега)в
в) С фразой "Не люблю когда на меня давят!" гордо направитесь к выходу, покрепче сжав корзину.
?

Соцапрос.

КрасуааавчеК):a8e6cd7183adb9a51c1
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сегодня на башорге:
xxx: Если в вашей жизни постоянно происходит какая-то херня, то стоит задуматься, а не вы ли та самая херня.
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
:dc41bde38af1bebc0ab
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Alex 777, а вдруг ты мерзкий лживый тролль ? ;)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Немедленно прекратите топить тему в лживой флудерастии:)
 
OP
P

painter

Guest
Всем, защищающим "добрые имена" "честных" продаванов, посвещается:

вчера получил вариатор.
продавец оказался полным непрофессионалом, плюющим на свои обязательства.
тяжелый и ненужный маховик вариатора (легко снимается руками, безо всяких ключей) так и не снял, хотя я четко его об этом попросил, и он дал слово, а после этого я ЕЩЕ РАЗ напомнил, чтобы не забыл снять маховик и я не платил за перевес.
обещанную ГТД (грузовую таможенную декларацию - главный рег.документ на запчасть) не прислал.

помимо этого - продавец оказался шкурником. я задал вопрос, согласен ли он, если я отправлю ему сумму за вычетом завышенной перевеса за маховик?(455руб). он отказался, и стал истерить, чтобы я отправил ему сумму полностью. свои обязанности выполнять отказался.

я осознал, что вести с ним диалог людей слова и чести бессмысленно.
сегодня я отправил ему всю сумму полностью (хотя у меня было моральное право поступать с бесчестным человеком, не выполняющим свои обязательства, аналогично).
вместе с этим я в ближайшее время оставлю в его анкете на parts.japancar.ru подробный отзыв.
то же самое сделаю на drom.ru в черно-белом списке продавцов.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
в ближайшее время оставлю в его анкете на parts.japancar.ru подробный отзыв.
то же самое сделаю на drom.ru в черно-белом списке продавцов.
Билборды с его фото и лозунгом "Берегитесь! Лживый шкурник!" не станешь устанавливать?
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
И это уже нельзя остановить...
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Похоже у художника девиз по жизни " подна*ри ближнему или дальнему, да хоть кому-нибудь":prankster:
 
OP
P

painter

Guest
кто-нибудь да примет на свой счёт. Ну конечно же не ты. Это же тебя окружают лохи по жизни, а ты как путеводная звезда....
можно отвечать по сути и не заниматься словоблудием?
да - да, нет - нет.

Это образное выражение.
к чему было написано твое образное выражение именно в тот момент?
 
OP
А

алекс99

Guest
можно отвечать по сути и не заниматься словоблудием?
да - да, нет - нет.

к чему было написано твое образное выражение именно в тот момент?

Ты чё хочешь получить? В любой ситуации и любого человека ты воспринимаешь негативно изначально. И даже если не к чему придраться, ты всё равно придираешся.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
P

painter

Guest
В любой ситуации и любого человека ты воспринимаешь негативно изначально.
в корне неверное суждение. я отношусь ко всем "по умолчанию" положительно. а вот дальше - кто как себя проявит.



И даже если не к чему придраться, ты всё равно придираешся.
здесь ни к чему придираться не надо (и придирок не было), только сухие факты - продавец грубо нарушил свое слово и договоренность несколько раз.
 
Верх Низ