Вoss - хорошо или плохо? Мнения о фирме

  • Автор темы Sw1x
  • Дата начала
S

Sw1x

Новичок
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
BOSS - меня интересует какого качества считается данная акустика (низкочастотные компоненты)

если есть кто со ЗНАНИЯМИ - можете подсказать какая акустика наиболее качественная (производством из США)

p.s. был в автофане ...эту марку опустили донельзя сравнили с мистери
слышал несколько других мнениев ... говорят что лучше нету и что устанавливается как штатная акустика в lexus BMW и многие другие иномарки


хочу почитать мнения ЗНАЮЩИХ людей
и соответственно тех у кого она уже стоит
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
да правильно BOSS обычный и недорогой автозвук!!!а BOSE этофирма которая комплектует своими компонентами автозвука эти машины!так что либо ты не правильно задаешь вопросы,либо знатоки твои не очень знают!!!!из сша хорошие сдт,даймонд,рокфорд,джиэль и т.д.
з.ы. модераторы,перенесите тему в автозвук,там дело повеселей будет))))
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
да правильно BOSS обычный и недорогой автозвук!!!а BOSE этофирма которая комплектует своими компонентами автозвука эти машины!так что либо ты не правильно задаешь вопросы,либо знатоки твои не очень знают!!!!из сша хорошие сдт,даймонд,рокфорд,джиэль и т.д.
з.ы. модераторы,перенесите тему в автозвук,там дело повеселей будет))))

+много.....
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
а Бозе разве хорошая акустика? Что я про нее никогда ничего не читал. Ссылку не дадите?
Вроде она на ауди идет, но чтоб она была топовая.....хз
 
пашок

пашок

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
1 265
Реакции
0
Баллы
0
у друга в бумере стоит штатная bose играет на 9 из 10
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
у меня в 220 штатная Бос стоит, играет отлично саб, усь, колонки все бос=5+
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
все кто ответил о великолепии БОЗЕ - с чем сравнивали?
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
ну куда там до прокачек 12 х, речь идет о конкретном бренде BOSE!!!!
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
У меня стоит Бозе штатная на 9 динамиков и 3 усилителями, мне показалось латентно звучит, не интересно. модернезировал.
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
У меня стоит Бозе штатная на 9 динамиков и 3 усилителями, мне показалось латентно звучит, не интересно. модернезировал.

хз..у меня 8 динамиков и 2 фри эйр саба. Звук нравится, собираюсь только голову поменять..
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
на Рх8 Боз не очень, хотя там всё очень толково сделано, динамик в передних дверях - огромные блины в 20 см
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
bagor, саундстрим, перед, зад осталась бозе, усилок саундстрим и саб рокфорд.
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
у меня стоит босе, 9 колонок с цифровым усилком, звук великолепный.
 
OP
S

Sw1x

Новичок
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
короче я так понял что акустика 5+
p.s. те кто против ... вы откуда слышали как играет эта акустика ???
она идет либо штатная в иномарках , либо для России "бутор" за 100$ гонят - самая левая серия данной акустики

пообщался на американском форум , там посоветовали либо kicker либо boss
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
короче я так понял что акустика 5+
p.s. те кто против ... вы откуда слышали как играет эта акустика ???
она идет либо штатная в иномарках , либо для России "бутор" за 100$ гонят - самая левая серия данной акустики
дружище ты о чем???о бос-аудио или босе???ты не понял чтоли что это вещи разные.ну да играет так ничего в штатках босе,но не чего выдающегося и особенного!а бос-аудио и того хуже)ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ,Я Ж РАСПИСАЛ ТЕБЕ ВО ВТОРОМ ПОСТЕ!ты вообще спрашивал о босс!!!
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
дружище ты о чем???о бос-аудио или босе???ты не понял чтоли что это вещи разные.ну да играет так ничего в штатках босе,но не чего выдающегося и особенного!а бос-аудио и того хуже)ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ,Я Ж РАСПИСАЛ ТЕБЕ ВО ВТОРОМ ПОСТЕ!ты вообще спрашивал о босс!!!

Серег он тебе нужен, время на него тратишь? человек создавая тему, заранее был уверен в своем мнении-что он тут хотел я не понимаю...Услышал пару неавторитетных мнений для подтверждения своей позиции и остался счастлив
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 667
Реакции
1 724
Баллы
113
Изначально топикстартер совершил ошибку - первое - ни какого намека на линейку или модель акустики, сказать по марке чо за девайс сложно. у каждой фирмы есть дешевые и дорогие линейки. если ТС имеет в виду акустику http://bose.ru, то гавном ее назвать совсем язык не поворачивается, сбалансированная, качественная акустика для премиум и бизнес класса инок. и второе, название - boss - гавницо или все же bose?
На работе стоят две колонки bose, что за модель хз правда, чистейший звук)))
 
Верх Низ